Перейти к содержимому

Подфорум про политику в Пушкино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Опрос: Нужен подфорум или нет (15 пользователей проголосовало)

Нужен подфорум или нет

1. Нужен отдельный подфорум (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Нужна тема в одном из разделов (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

3. Нет (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Гость_White8_*

Гость_White8_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2005 - 11:22

Прочёл мнение, что это только развлекательный портал. С учётом того, что меня не интересует половина тех тем, которые тута представлены, но они всё же есть. Решил пойти по пути подфорума Христианство, за который проголосовало меньшинство обитателей сайта, которвый явно не развлекательный и посмотреть, что получится. Сразу оговорюсь, что надеюсь всего лишь на отдельную тему, потому что модератором не буду - мне моя философия не позволяет.

Для завсегдатаев развлекательного сайта даю справку:
Некоторые развлекательные подфорумы нашего форума:
1.Городские новости (Информация и обсуждение новостей)
2.Новостройки (Обсуждение новых строек/домов и проблем с ними связанных)
3.Предложения по благоустройству (Выссказываем свои желания и делимся интересными мыслями...)
4.Современные технологии (Доступ в Интернет в Пушкино, локальные сети, телевидение, телефония...)
5.Софт (Обсуждаются вопросы по работе и установке различного софта.)
6.Железный поток (Обсуждается компьютерное железо)
7.Куплю, продам, сниму, сдам... (Доска объявлений (продам, куплю, сниму, сдам...))
8.Работа (Для работодателей и ищущих работу...)
9.Сотовые и связь (Обсуждаются модели телефонов, ремонт, операторы...)
10.Христианство

Думаю что все эти темы нужны, потому что интересны кому-то, как и политика.

#2 Mr. Utenok

Mr. Utenok

www.fotomaler.com - креативная фотосъёмка в Пушкино и за его пре

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 14:09

Конечно нужен отдельный подфорум! Пусть портал и развлекательный, но он так же и городской, значит посетителям будет интересно общаться о политике города.

#3 shtorm

shtorm

Весь такой... Такой интернетный....

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 14:24

Тоже правда. Но я всего лишь перефразировал nosferatu (Если ошибся, попрошу отредактировать сообщение, и вписать то, что надо). Лично я - не против.

#4 WhiteMpak

WhiteMpak

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 14:30

Дык есть политическая газета, у газеты есть сайт соответственно тоже о политике города. Милости прошу на Форум ПВ.

#5 Nosferatu

Nosferatu

Вечно живой

• Администраторы
  • 824 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 18:32

А что бы было понятно консервативным админам сайта, объясняю ПРО СЕБЯ. Стараюсь голосовать на федеральных выборах, но не был ни разу на местных. Не потому, что лень, просто у меня нет инфы. Поэтому хочу тему конкретную, без всяких "я какашка?!, ах ты козёл" просто кто как голосовал, по конкретным вопросам и какие вопросы сам вносил в городском собрании. И тогда надеюсь, что лет через пять у меня будет инфа для голосования, а то темы типа "нам не дают работать" мой мозг в качестве информации не рассматривает, мой мозг рассматривает конкретно кто, сколько, по какому вопросу. И если будет просто одна тема, без подфорума, вам и напрягаться не нужно. Ну а кто за подфорум голосует... милости просим, предлагайте сразу себя в качестве модератора.

Мы тоже только за конкретную информацию. Но всегда начинается хорошо, а потом - "я какашка?!, ах ты козёл"(как вы верно подметили!)
Поэтому мы за цивилизованное обсуждение политики, но врядли это получится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)