Перейти к содержанию
Грюн

Слухи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Когда уже Ходыревские угомонятся то? 

 

Наткнулся на открытое обращение Забурниягина.  Прям по делу всё говорит, правда немного в своем русле, но если это отбросить, то всё по делу)
 

Цитата


 Известный общественно-политический деятель и меценат, член Изборского клуба Сергей Викторович Забурниягин опубликовал на своем YouTube-канале обращение к губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву с целью привлечь его внимание к реальному смыслу происходящего на территории округа Пушкинский, который он раскрывает на примере скрытых смыслов нового герба округа, вызвавшего подавляющее неприятие местным обществом.

 Дорогие друзья! В первое воскресенье Великого поста Православная церковь традиционно празднует восстановление иконопочитания, именуемое «Торжеством Православия».     

   Это одно из важнейших событий в церкви, которое подчеркивает важность символов и символического восприятия в жизни человека. Что же такое Икона?

   Икона – это глубоко символическое изображение. Все характерные особенности иконописного лика, изображение жестов, положения фигур и их наличие имеют глубокий духовный смысл.

Хороший пример символизма - это евангелисты Марк, Матфей, Лука и Иоанн Богослов, которые изображаются в виде льва, ангела, тельца и орла соответственно.

   В нашей жизни очень много символов, которые нас окружают - это и скульптуры, и символические предметы, и флаги и, конечно же, гербы. Сегодня я хотел бы дать свое прочтение нового герба округа Пушкинский.

Для начала давайте разберемся, что же такое герб?

    Герб – это эмблема, наследственный отличительный знак, сочетание фигур и предметов, которым придаётся символическое значение, выражающее исторические традиции данной территории.

Давайте рассмотрим наш с вами герб округа Пушкинский.

   С моей точки зрения наш герб — это скорее клеймо! Так что же нам символически передают заказчики этого клейма? Пушка в пасти льва - это пушкинская, ивантеевская и красноармейская территории, вместе со всеми проживающими на этой земле людьми, заводами, животными и всем, что здесь находится.

   Лев - это Александр Николаевич Ходырев, бывший глава Реутова и Королева. На сегодняшний день он является председателем Совета депутатов города Королев. Именно ему команда, в лице Максима Красноцветова и Романа Иванова, преподносит эти территории вместе со всеми бюджетами, которые теперь можно осваивать, а всем, кто посмеет препятствовать этой команде наживаться, дается однозначный посыл - вы будете уничтожны, а нам за это ничего не будет!

   Почему? Да потому что это не просто герб, а оккультный символ-оберег, который призван оберегать своих хозяев, а для этого использованы изображения ромбов. В картах этот символ называется бубны, и не зря краеведы нашего района прозвали этот герб «Бубновым».

   Магический ромб - это один из древнейших оберегов, отвечающий за безопасность, богатство, успех и изобилие во всех смыслах. Так же есть и криминальное прочтение этого символа. В дореволюционной России на спины особо опасных преступников нашивались красные, чтобы конвоирам было удобно целиться в случае попыток побега.

   Такие нашивки, а также их матерые носители, именовались бубновыми тузами! Но бубновыми тузами называли также новых русских богачей 19-20 века, чьи капиталы пахли коррупцией и шулерством. У бубнового туза много трактовок и сейчас мы не будем их разбирать, так как очевидно, что в нашем случае этот символ является оберегом.

   Что касается огня, который изображен на этом клейме - он так же носит защитный оккультный характер и про него тоже можно много чего почитать и даже пройти обучение в Международном университете магии и колдовства в городе Ивантеевка на факультете «демонология», где видимо и прошли обучение наши управленцы.

   Удивительно, но университет магии у нас появился одновременно с командой Ходырева и это не единственное совпадение. Есть еще одно! Герб был утвержден в июле 2021 года, а уже через месяц, 16 августа, Александру Ходыреву исполнилось 65 лет. Видимо это был символический подарок хозяину.

   Губернатор Воробьев рекомендовал этих людей, а значит это его команда, которой он доверяет и соответственно несет за нее ответственность. Вопрос к губернатору: «Андрей Юрьевич, а Вы ознакомились с указом президента о традиционных и культурных ценностях и их защите? Известно ли Вам, что Президент говорит о необходимости развивать взаимодействие народа и власти? Что сегодня мы воюем с сатанизмом, который охватил Запад и разрушил Украину? Это вы, Андрей Юрьевич, несете ответственность за все беззакония на нашей Святой земле, где боевики избивают тех, кто жалуется на власть в Добродел, а силовые структуры молчат, не замечая многочисленные нарушения в нашем округе! Где на депутатов, которые имеют мужество высказывать свое мнение, оказывается силовое и криминальное воздействие, где отсутствует работа Общественной палаты и любые замечания в адрес администрации игнорируются, а на недовольных организуется мощнейшее давление.

   К тому же за силовую и охранную поддержку администрации отвечает Роман Иванов председатель Совета депутатов нашего с вами округа, чьи охранные структуры чудесным, а вернее оккультным образом выиграли крупные тендеры на охрану муниципальных и государственных учреждений.

Это вы уничтожили местное самоуправление и, как результат, мы имеем депутатов, которые даже в таких чудовищных ситуациях не способны открыть рта.

   Осенью этого года должны пройти выборы губернатора Московской области и если вы планируете баллотироваться, то открою вам тайну: в Пушкино Вас не поддержат, так как простые граждане смотрят на Верховную и Региональную власть, через призму Муниципальной. И эта власть, к сожалению, выглядит крайне неприглядно.

   Если Вы хотите узнать истинную картину состояния дел в округе Пушкинский, то пригласите к себе депутата Некрасову Елену Юрьевну бывшего Главу города Пушкино - вот истинная львица, которая сегодня практически в одиночку пытается образумить одуревших от вседозволенности чиновников.

   Конечно Вам могут нарисовать результат на выборах, но ведь поручение президента - это реальная поддержка народом власти, а не фальсификации. Сегодня идет гибридная война против нашего Отчества и я точно знаю, что в этом новом Русском Мире - в Новом Ковчеге Спасения человечества, за который сегодня отдают свои жизни на Западном фронте наши братья и сестры, не будет управленцев, сошедших с ума от вседозволенности и безнаказанности, зараженных оккультизмом и сатанизмом.

   Данное нравственное преступление, уже получило крайне негативную оценку жителей округа, возмущенных тем, что главный символ нашей с вами земли был принят без каких-либо общественных обсуждений и консультаций с профессионалами своего дела: пушкинскими краеведами, историками и искусствоведами. А все обращения в администрацию о недопустимости принятия этого герба были цинично проигнорированы.

   Всем принимавшим участие в разработке и утверждении данного сатанинского клейма, рекомендую принести деятельное покаяние, пока не поздно, благо, время Великого поста к этому располагает. Всех Православных христиан прошу помолиться за меня грешного и за нашу Пушкинскую землю.

Да очистит ее Господь от всякой скверны.

   Да воскре́снет Бог, и расточа́тся врази́ Его́, и да бежа́т от лица́ Его́ ненави́дящии Его́. Я́ко исчеза́ет дым, да исче́знут; я́ко та́ет воск от лица́ огня́, та́ко да поги́бнут бе́си от лица́ лю́бящих Бо́га и зна́менующихся кре́стным зна́мением, и в весе́лии глаго́лющих: ра́дуйся, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день, прогоня́яй бе́сы си́лою на тебе́ пропя́таго Го́спода на́шего Иису́са Христа́, во ад сше́дшаго и попра́вшего си́лу диа́волю, и дарова́вшаго нам тебе́ Крест Свой Честны́й на прогна́ние вся́каго супоста́та.

О, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день! Помога́й ми со Свято́ю Госпоже́ю Де́вою Богоро́дицею и со все́ми святы́ми во ве́ки. Ами́нь.

Огради́ мя, Го́споди, си́лою Честна́го и Животворя́щаго Твоего́ Креста́, и сохрани́ мя от вся́каго зла.

Сергей Забурниягин

 

 

  • Нравится 1
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а где-то на небесах тем временем... дух песца в тоске о гербе и с горечью о районе думает, что он ощущает себя все полнее и полнее... песец, не район...

  • Нравится 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смотрящий сказал:

Да, а где-то на небесах тем временем... дух песца в тоске о гербе и с горечью о районе думает, что он ощущает себя все полнее и полнее... песец, не район...

Вообще не понимаю зачем герб поменяли. Был красивый у нас герб.  Что с того, что зверосовхоз закрылся и из-за этого герб что ли менять надо было?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про детскую поликлинику здесь:

 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то сегодня ночью слышал сильный хлопок? или я одна такая...?)))

проснулась в 3.30 от громкого хлопка... не поняла где и что... послушала, по окнам посмотрела во все стороны, ничего не увидела... может самолет проходил звуковой барьер... но ничего не было видно...

  • Нравится 1
  • Конфуз 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наблюдаю в последнее время тихий ремонт в здании старой жд больнички на Вокзальной  Д.2

Помнится долгое время на авито висела продажа , еще прежний бородатый мЭр вел переговоры на передачу здания под детскую поликлинику-не срослось.

В связи с начавшейся движухой -есть новостные варианты? чего кто варганит?Там зданий то не одно, поликлиника, стационар был, гостишка была, что только не было.

Документ Microsoft Word.docx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша Там будет медицинское учреждение, сетевое...

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, ~Ириска~ сказал:

@iriша Там будет медицинское учреждение, сетевое...

ой..а подробнее🤔 СМ, Медси, не Семейка....их столько

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-что слышал? Из разряда ОБС...Кафе "Сильвер" закрывают. То-ли землю там продали, то-ли ещё что-то...


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палатки на месте Бакси разбирают активно. 


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят (с)

"любимый многими пушкинцами ВНИИЛМ собирается полностью закрыть доступ "гуляющих" на свою территорию (сейчас парк открыт для всех желающих). Якобы будут установлены калитки с электрозамками и прочие радост" 

"щас не поленился вот сходить на сайт госзакупок — там есть минимум два их тендера на закупку секций ограждения, калиток с замками, ворот и ТД" 

(с)тырино из ВК

 

  • Нравится 2
  • Я в шоке 2
  • Конфуз 1
  • Круто 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша оттуда бы собачников и шашлычников убрать. Остальные не гадят. Думаю, что многим местным это категорически не понравится.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×