Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Пушкинская партия приколистов

Рекомендуемые сообщения

Вступайте в ряды ППП :16:

... но

Начну с критики. Мы в большинстве своем равнодушны к своему же будущему, мы с подозрением относимся ко всяким идеям, идущим от кого-то, по улучшению нашей жизни, нас очень сложно объединить, т.к. каждый из нас юрист, а как известно - у двух юристов три мнения.

И вот при всех, казалось бы, неразрешимых и даже трагичных наших качествах у нас есть одно, которое нас всех объединяет. Это юмор! Это любовь к стёбу. Вот тут уж мы едины. Стоит кому-то приколоться по любому поводу и сразу же найдётся куча соратников такой идеи.

Ещё есть одно индивидуальное, но практически одинаковое качество у нас у всех. Мы не любим, когда нас держат за дураков. Не когда мы сами безбашенно дурачимся, а вот именно когда нам впаривают бредятину, как логическую истину …. И при этом делают это с таким серьёзным лицом, что тошнит от вранья, и сразу представляем, как эти "серьезные лица" кулуарно смеются над нами, мол, "пипл всё схавает".

Нет, мы не "пипл" и уж тем более не бараны. Мы - люди. И большинство из нас готово голодать, чем обгладывать с барской руки кости…

Но в очередной раз нас пытаются развести, извините, как лохов. Причем, поставили в такое положение, что при любом нашем решении мы окажемся в проигрыше, т.к. картишки у них крапленые. Но если мы находимся в безвыходном положении, то уж не стоит себя лишать единственного в таком случае удовольствия. Смеха!

Давайте посмеёмся над нашими властителями судеб. Давайте подложим им свинью Нах-Нах.

Кто готов? )))

 

Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда готов к этому))) Вот сегодня нчью даж спать не могу ... Нургалиев сказал что корупция в органах правопорядка побеждена и ее теперь там нет...блин ночью аж плохо спал. :16: Как же щас молодым в полицаях худо то будет...семью нечем будет кормить...придется жить от зарплаты до зарплаты.А еще меня прикольнула новость что все ЕдРо снова круче всех...заживем мы теперь как евреи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые девушки тож, наверное, плохо спали по причине обнажения лидером нации своих вывихнутых частей тела . )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы очень смешно, если бы не было уж очень грустно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каждая новая шутка- это будет наше "Золото партии!"


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубничка откуда такой пессимизм в Вашем возрасте? )))

Улыбнитесь! Смех лечит! Особенно от глупости. :16:

 

 

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как один из форумчанинов говорит надо искать во всем позитиф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вотиманно! :P


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураааа свершилось : Подполковник и капитан полиции задержаны за взятку (ист: http://www.lifenews.ru/news/67822) целый день ждал и вот даже обеда не надо было ждать а такие новости...я прям горжусь своей страной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

да есть еще в пороховницах у них порошок, есть!

Вон, еще двоих "спортсменов-бейсболистов" споимали

так что "эту песню не задушишь, не убьешь". Можно спать спокойно :P


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Их служба... полна ягод в ягодицах. :P


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все ЕдРо снова круче всех...заживем мы теперь как евреи.

Анекдот в тему:

К концу 2011 года правительство России обещает стабилизировать рубль. А если получится, то и два.


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клубничка откуда такой пессимизм в Вашем возрасте?

а я работаю в гос.структуре! и я в шоке от вышестоящих чинов, которые ТАМ.

и, как грится, есть 2 вида лжи: 1. вранье 2. отчетность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да это я по вашей структуре знаю...тут удивлятся нечему.Это везде так...Щас чем ближе будут подходить сроки выборов тем больше мы будем в этой теме смеятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×