Перейти к содержанию
Авторизация  
rikon

Лига Чемпионов 2011/12

Рекомендуемые сообщения

вот и команда нужная прошла прям как на выборах :flower:

но тут реально отскочила, выдержала !!!

 

ждемс сегодня.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, бомжи вчера по полной отскочили. Вратарь сборной Дании, конечно, вытащил игру.

КОняшкам сегодня удачи, ведь не только от них зависит выход из группы.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну молодца! Настроение подняли ,после 2х сливов в ЧР!!!! Как все чудненько сложилось!!! :D:16::16::food::16::13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ИНТЕР" (Италия) - ЦСКА (Россия) - 1:2 (0:0)

 

Голы: Думбья, 50 (0:1). Камбьяссо, 51 (1:1). В. Березуцкий, 86 (1:2).

 

"Интер": Кастеллацци, Нагатомо, Раноккья, Самуэль, Киву (Кальдирола, 46), Фараони, Дзанетти, Камбьяссо, Оби (Альварес, 69), Коутинью (Сарате, 46), Милито.

 

ЦСКА: Габулов, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Секу (Алдонин, 77), Шемберас (Цауня, 77), Мамаев, Дзагоев, Вагнер Лав, Думбья (Щенников, 90+2).

 

Предупреждения: Шемберас, 22. Мамаев, 63. Кальдирола, 65. Набабкин, 69.

 

Судья: Фернандес Борбалан (Испания).

 

7 декабря. Милан. Стадион "Сан-Сиро". 49 000 зрителей.

 

Победа над "Интером" в Милане вкупе с ничьей во встрече "Лилль" - "Трабзоспор" (0:0) позволила ЦСКА выйти в 1/8 финала, где Россия впервые получила два клуба. :food::D

post-29-1323311397.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Манчестер Сити" и "МЮ" не вышли в плей-офф Лиги чемпионов(А ЦСКА и Зенит вышли!!!)

08.12.2011

ФУТБОЛ - Лига чемпионов

 

Лига чемпионов

 

Групповой турнир

 

6-й тур

 

Группа A

 

"Манчестер Сити" (Англия) - "Бавария" (Германия) - 2:0 (1:0)

 

Голы: Сильва, 36 (1:0). Туре, 52 (2:0).

 

"Вильярреал" (Испания) - "Наполи" (Италия) - 0:2 (0:0)

 

Голы: Гекхан Инлер, 65 (0:1). Хамшик, 76 (0:2).

 

Группа C

 

"Базель" (Швейцария) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 2:1 (1:0)

 

Голы: Штреллер, 9 (1:0). Фрай, 84 (2:0). Джонс, 89 (2:1).

 

"Бенфика" (Португалия) - "Оцелул" (Румыния) - 1:0 (1:0)

 

Гол: Кардосо, 7.

 

Группа D

 

"Динамо" Зг (Хорватия) - "Лион" (Франция) - 1:7 (1:1)

 

Голы: Ковачич, 40 (1:0). Гомис, 45 (1:1). Гоналон, 47 (1:2). Гомис, 48 (1:3). Гомис, 52 (1:4). Лисандро Лопес, 64 (1:5). Гомис, 70 (1:6). Бриан, 75 (1:7).

 

"Аякс" (Голландия) - "Реал" (Испания) - 0:3 (0:2)

 

Голы: Хосе Кальехон, 14 (0:1). Игуаин, 41 (0:2). Хосе Кальехон, 90+2 (0:3). :food::D

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кони маладца!!!...

Выступления наших команд в этих отборочных группах ЛЧ и ЛЕ в этом году выявили антересную тенденцию...суммарно в турах обоих лиг каждый раз выигрывало по 2 команды, 1 ничья и 1 поражение... последний тур ЛЧ Зенит- ничья, ЦСКА- выигрыш... по ходу жанра в последнем туре ЛЕ нас должно ждать одно поражение и один выигрыш... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В опубликованном в четверг интервью ведущей итальянской газете La Gazzetta dello Sport главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти заявил, что клубу необходимы новые приобретения для того, чтобы развиваться. По словам итальянца, в противном случае он вынужден будет покинуть команду. Как утверждает издание, уже зимой Спаллетти намерен получить в распоряжение нападающего, не заигранного в еврокубках, чтобы использовать его в Лиге чемпионов. Основной кандидатурой является форвард "Ювентуса" Фабио Квальярелла. А главной целью летнего трансферного окна станет нападающий "Наполи" Эсекиэль Лавесси (он достаточно давно "на карандаше" у селекционеров сине-бело-голубых - Прим. "СЭ"), в качестве же альтернативы рассматривается форвард "Порту" Халк. В случае, если этих покупок не произойдет, Спаллетти начнет всерьез рассматривать предложения других клубов. В частности, La Gazzetta dello Sport утверждает, что президент "Интера" Массимо Моратти считает нынешнего наставника "Зенита" чуть ли не единственным тренером, способным вывести команду на уровень периода Моуринью: в прошлом году представители "нерадзурри" выходили на контакт с питерцами по поводу возможного подписания контракта со Спаллетти.

 

- Сейчас мне нужен отдых, - приводит La Gazzetta dello Sport слова Спаллетти. - Я соскучился по Италии, по родному дому. На данном этапе мы выполнили на сто процентов поставленные задачи - идем на первом месте в премьер-лиге и вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Мне нравится в "Зените", и я бы с удовольствием тут остался, однако для того, чтобы прогрессировать, нам необходимо как минимум два-три футболиста топ-уровня. Мы должны идти вперед, иначе я вынужден буду покинуть команду. "Зенит" вкладывает в футбол огромные деньги? Это все сказки. Вы в курсе, что девять из 11 футболистов стартового состава были в команде еще до моего прихода? И среди новых покупок нет звезд за 50 миллионов евро. И даже с такими вложениями мы выиграли чемпионат России и стали одной из ведущих команд в Восточной Европе. Теперь настало время приобрести по-настоящему классных исполнителей. Что же касается, предстоящей жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, то могу сказать, что очень не хочу встретиться с "Интером". Для меня эта команда не менее опасна, чем "Барселона" или "Реал".

 

 

Зениту походу всерьез нужно искать себе нового тренера::200: Интер обрабатывает Спалетти по полной:200:) :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока в себя пришел :)

 

ВОТ МОЛОДЦЫ ПАРНИ !!!!!

:200::200::200::200::200::appl::appl::appl::appl:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦСКА-Реал

Зенит-Бенфика

Всех поздравляю!

Дрюкать так грандов без раскачки :???:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЦСКА-Реал

Зенит-Бенфика

Всех поздравляю!

Дрюкать так грандов без раскачки :???:

Да, уж- Слуцкому со Спалети перед играми, что б выигрывать нужно будет каждого игрока перед игрой русским народным средством натирать- скипидар на пятую точку...и ЦСКА с Зенитом обязательно встретятся в финале ЛЧ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай Реал Боится нас и Сейду Думбия::???: Нормально ,если повезет ,как с Интером ,все будит хоккей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ето футбол будет!!!

Прям подмывает рвануть в Мадрид и спеть Hemos venido a emborracharnos, el resultado nos da igual, что в переводе на русский значит "Мы собираемся напиться и не важно чем все это кончится" :beer::16:)))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не лучшая жеребьёвка :plach:

 

но вдруг и это будет шоком для всех !

 

:lol::lol::lol:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слуцкий: С "Реалом" играть можно, это не "Барселона"

 

МОСКВА, 17 декабря. Главный тренер испанского футбольного клуба "Реал" Жозе Моуринью считает, что соперник мадридцев по 1/8 финала Лиги чемпионов — российский ЦСКА, — команда, к которой следует отнестись с уважением. Ждет встречи с "Реалом" и лично с Моуринью и наставник ЦСКА Леонид Слуцкий.

 

Жозе Моуринью с уважением отозвался о ЦСКА, комментируя итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу УЕФА. "Однако этих матчей ждать еще более двух месяцев", — заметил португальский специалист, чья команда на групповом этапе добилась побед во всех пяти играх, став лишь пятым клубом в истории Лиги чемпионов с таким показателем.

 

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий, в свою очередь, напомнил, что армейцы уже встречались с представителями Испании в 1/8 финала турнира и выигрывали у них — в сезоне 2009/2010 годов "красно-синие" оказались сильнее "Севильи". "Нам предстоят матчи с топ-клубом, а мне лично — очередная встреча с Жозе Моуринью (ЦСКА играл с итальянским "Интернационале", когда клуб возглавлял португалец). Снова в 1/8 финала Лиги чемпионов нам достался клуб из Испании. Конечно, против мадридцев будет невероятно тяжело, но если с "Барселоной" играть вообще нереально, то с "Реалом" еще можно. Матчи предстоят интересные и престижные — как для клуба, так и для футболистов. Все-таки не каждый день мы встречаемся с одной из сильнейших команд мира".

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/12/17/925569.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЁ Сегодня !!!


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×