Перейти к содержанию
Авторизация  
ashell

Автоматизация бухгалтерского учета

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы автоматизации бухгалтерского и управленческого учета на базе программных продуктов фирмы "1С". Со своей стороны готов отвечать по мере возможности на вопросы связанные с проблемами при работе в программе 1С:Предприятие 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте. я тоже чем смогу помогу.

немного в теме так сказать :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бухгалтерия предприятия, редакция 1.6 (1.6.24.7)

В декларации по прибыли автоматом не заполняется прил.5 к листу 2 РАСЧЕТ СУММЫ УБЫТКА, хотя в оборотке по НУ есть суммы по сч. 97,11 Убытки прошлых лет.

Подразумевается ли в принципе авт. заполнение данной стр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ЗУПе после аварийного завершения программы, стала в больничных ставить всем 100 % оплату. Настройка стажей у физ.лиц стоит верная. Где можно глянуть, что за глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ЗУПе после аварийного завершения программы, стала в больничных ставить всем 100 % оплату. Настройка стажей у физ.лиц стоит верная. Где можно глянуть, что за глюк?

Попробуйте здесь поискать ответ http://www.buh.ru/forum/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ЗУПе после аварийного завершения программы, стала в больничных ставить всем 100 % оплату. Настройка стажей у физ.лиц стоит верная. Где можно глянуть, что за глюк?

Процент оплаты зависит от причины нетрудоспособности и стажа. Если Вы уверены в том, что стажи стоят верные - проверьте даты в документе и рабочую дату в программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ashell

Anita

СПАСИБО. Вроде пока решила проблему, проставляя процент заработка вручную. На следущей неделе приедет програмер и решит ее уже в ЗУПе :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ashell

Anita

СПАСИБО. Вроде пока решила проблему, проставляя процент заработка вручную. На следущей неделе приедет програмер и решит ее уже в ЗУПе :)

тестирование базы данных через конфигуратор после аварийного завершения делать не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя ли заголовок темы поменять, в заголовке автоматизация, а в теме 1С.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vesna17

конечно, пробовала. В общем все стало считаться верно после установки в справочнике физ.лиц - закладка трудовая деятельность - стаж для оплаты БЛ после 2010 года - с верными установками даты отсчета стажа... оказалось что там что то поменяли в релизе пару месяцев назад... и теперь надо все точно проставлять, дату отсчета, года месяцы и дни стажа.... в общем 1 с не дает нам скучать... а я все никак не доеду сдать экзамен на 1 С профессионала по ЗУП :8):))) ужос.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpellBuilder

не поняла пожелания :8): , а что кроме 1 С, думаете программ не используют в бухучете? Или, наоборот, есть предложение разделить темки по программным продуктам? Обсудим если, что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воо подскажите пож какие еще программы есть для учета?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SpellBuilder

не поняла пожелания :( , а что кроме 1 С, думаете программ не используют в бухучете? Или, наоборот, есть предложение разделить темки по программным продуктам? Обсудим если, что...

Цит. первого топика

"Коллеги! Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы автоматизации бухгалтерского и управленческого учета на базе программных продуктов фирмы "1С". "

 

Тема не соответсвует содержанию


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpellBuilder

а Вы, со своей стороны предложите другие варианты и все будет соответствовать..... или кроме придирок, нет ответов для Вас в данном топе? тады оффтоп сорри:8):))))) :kiss:

Тема топа - одна...... первое сообщение другое.......... а я вот завтра захочу тут обсудить программу ПУ 5.0....... И???????????????????? А сегодня мне лениво :16:):16:) а ведь тоже а...... автоматизация БУ........ и еще могу ЧекХМЛ обсудить, ну его нафиг, ну еще много что............ Вам что просто темки не нашлось на всем пушорге, чтобы поболтать? А если есть, конкретные вопросы и предложения, так мы завсегда ДОБРОпажаловать :P))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут назрел вопросец тоже можно сказать, что по автоматизации сдачи отчетов в налоговую. Дело в том, что ИП уже открыла с божьей помощью млин. Будет поставка тканей для штор под заказ по каталогам, ну и пошив. На первых порах буду работать сама. Рисую я неплохо, а швей-надомниц оформлять пока небуду. Бухгалтер фактически не нужен, платежки в банк напечатаю ну и так, по мелочи сама все сделаю. Но вот отчеты квартальные оформлять я не умею. Что делать? Знаю, что есть сервисы онлайн, который формируют эти отчеты. Как лучше поступить? Все же подыскать буха приходящего, либо самой через через сайт сдавать? Может кто-то посредством онлайн-сервисов отчеты формировал? Это сильно муторно?

Изменено пользователем GaLLik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×