Перейти к содержанию
Авторизация  
Димончик

Карточки Сбербанк, Виза, Мастер кард.

Рекомендуемые сообщения

Нельзя как-то получить карту никого не обманывая?

А разве там нет пунктов пенсионер, домохозяйка, etc.

http://www.vtb24.ru/pushkino/personal/cards/credit/help/

Дебетовая карта.

Правда могут уже играть различия в кредитной и дебетовой картах если они есть, но тут уже тонкостей не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дебет от кредита я еще отличаю... Слева есть заказать кредитку, и заказать дебетовую карточку. Лан, заказал себе visa classic, указал что безработный, если получу отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче никуда ходить не буду, мне карта нужна, кто знает стопудовый способ получения дебетовой карты безработным в банке с нормальной сетью банкоматов или который у нас в городе есть.

позвони в ВТБ24. они за открытый счет карту давали.

то же и в Сбере было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, не все знают:

карты большинства крупных банков являются скидочными.

перечень организаций, на продукты/услуги которых действуют скидки, можно посмотреть на сайтах банков.

меня так пару раз приятно удивляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы это это Линден и предложила, я по ссылке Севы прошёл, там нормальная классик за вклад от 5 тысяч, слишком жирно будет банку.

а что мешает вклад закрыть после получения карты?

карта - это карта, вроде бонуса.

счет - это счет.

 

хотя я в вопросе не силен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще есть карты, изготавливаемые банком совместно с партнерами.

например, с Аэрофлотом.

тратишь бабло - копишь премиальные мили - летаешь бесплатно.

 

при этом остальные функции карты идентичны обычной карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут еще есть такой момент, тонкий, в опциях получения дебетовой карты, зачастую присутствует некоторый обязательный платеж. Так что все равно, что счет открывать. У меня вроде 3т было, это вроде как " страховка" на обслуживание карты. Хотя они также легко снимаются, если что.

Посмотри в гугле по банку Океан. Помнится они вроде эти карты прям раздавали (дебетовые), единственно с сетью банкоматов у них туго было, не знаю как сайчас

Изменено пользователем snovalshik

Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..............чтобы в инете работала, ...............

все давно придумали за нас :Phttp://qiwi.ru/site/?visa&instructions вроде как специально для работы с пэйпэлом и иже с ним :lol:

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати сеть салонов "Связной" тоже подсуетилась, вот такую штуку стали выпускать...можно привязать в вебмани и прочим...

http://pay.sclub.ru/default.aspx?AspxAutoD...CookieSupport=1

Отзыв об опции..

http://habrahabr.ru/blogs/webmoney/98218/

Изменено пользователем snovalshik

Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И платить 6-10% в зависимости от цепочки. Банковские карты это не просто удобно, это комиссия меньше 1% на вывод. Собственно зачем так извращаться привязывая киви к веб-мани, веб-мани имеет неограниченную сеть контор по выводу имея на одного звено меньше.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: пользовался зарплатными Сбербанком, райффайзеном, Юникредитом, последняя намного лучше двух других.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот раньше я работала в государственной организации и заводила зарплатную карточку сбербанка. Но этот процесс у нас был через бухгалтерию, в самом банке я вроде как только получала карту...насколько помню... Ну так вот, почти два года назад благополучно уволилась оттуда, а при расчете мне в бухгалтерии сказали, что карту я могу либо себе оставить (для этого съездить в сбер и там переоформить ее на себя лично), либо им отдать, когда все деньги сниму с нее. Ха-ха! Я им сказала, что пошли они себе заберу :16: А сама никуда не ездила и не переоформляла ничего :P Но и картой не пользовалась, она мне не нужна стала. Просто так валяется где-то, возможно, уже даже срок ее истек, надо как-нибудь найти и посмотреть. Но ведь за пользование картой вроде как взимается со счета некоторая плата, около 20 баксов за год, так? И как теперь быть? У меня долги теперь по карте? Или не должно так быть? По идее на карте денег нет (ну максимум рублей 18 лежит), обслуживать там нечего... да, и я нарушила правила, не переоформив ее на себя, получается, что она, может, и не действительна и заблокирована давно, а я тут парюсь... кто-нибудь сталкивался с подобным? Возможные долги меня тревожат в плане выезда в другие страны и вообще.

Не без труда разыскала карту, мучительно вспоминала пин-код. Сегодня утром засунула карту в банкомат, карта работает, не заблокирована, как лежали там 82 рубля два года назад, так и лежат. Минусов никаких нет :D

Карта действительна до сентября этого года, вот думаю, надо положить на нее 20 рублей как-то исхитриться и снять сотню, а то банкомат категорически отказывается выдавать 80 рублей, оправдываясь тем, что эта сумма не кратна ста :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если так принципиально, тебе же сразу сказали - сходи в банк, в данном случае - закрой счёт.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Банк, в котором ее открывала, на Савеловской... из-за одной карты ехать в этот привокзальный гадюшник туда не хочу... к тому же, там одно хамье работает :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а при чём тут где открывала? Карта это грубо говоря лицевой счёт, закрыть его можно в любом отделении, где закрывают лицевые счета, а делают это в Сбере где угодно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×