Перейти к содержанию
Авторизация  
Евгеша1982

Помогите пристроить котят !!!

Рекомендуемые сообщения

У нас на даче, на соседнем участке остались на улице без мамки 4 котёночка. Котятам примерно месяц. Сегодня принесла их к нам домой, т.к не возможно было слушать как они там кричали. Всех накормила, спать уложила.....что с ними делать дальше не знаю. Может кому нужен котёночек !? Могу привезти в Пушкино, Королёв, Юбилейный, Мытищи, Москву.

Вот такие сладкие моськи :

post-166-1314026215.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мы в Красноармейске. мой телефон 8-926-826-05-23 Евгения.

На фотке 3 котенка, четвёртый рыжий (не могу больше фото добавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкормите их чутка, ну и начинайте раскидывать по доскам, объявления расклейте...Главное фоточки хорошие сделайте. Пристроятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще с полом определиться надо, кто из ху.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котятки за сегодня научились есть сами !!! А то, так смешно, тыкались в миску и не понимали что надо делать. Все моськи и лапки были в каше !

С определением пола - проблема...если не ошибаюсь, то 2 мал и 2 девочки.

Дала похожие объявления уже на 4 форумах, но пока тишина, увы. Мне скоро придётся уезжать с дачи, а с собой забрать не могу ! Дома живут 10 шиншилл.....не совместимо с кошками. Ну не могу же я их тут бросить !!!

Люди !!! Откликнитесь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу в Пушкино на доски объявления в некоторые ветклиники повесить, только нужен текст заманчивый и фотографию на листе не больше формата А4. Котята пока маленькие быстрее пристраиваются. Может на форумы еще какие-нибудь разместить? Про них лучше Агрофена и natali55 знает как это сделать.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду в Пушкино в среду, сделаю объявления. А как связаться с Агрофеной и натали55 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в личку им напишите


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллега на работе подобрал котенка..подкормил..приучил к лоточку. Разместили в воскресенье в интернете и поклеили объявления на улице, вчера вечером забрали.

Так, что было бы желание и хорошие фотографии, котятки оч. миленькие...у них есть все шансы пристроиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За это время так и не было ни одного звонка. Завтра уезжаем уже точно, больше не могу тянуть. Пока будет за ними присматривать соседка, будет кормить их на улице(на веранде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×