Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Только для женского пола...

Рекомендуемые сообщения

США: марш топлес за право ходить с обнаженной грудью

 

Новость на Newsland: США: марш топлес за право ходить с обнаженной грудью

 

Демонстрация с обнаженной грудью проводится американской организацией, основанной в 2007 году духовным лидером Раэлем.

 

Она утверждает,что женщины обладают равными конституционными правами наравне с мужчинами иметь возможность появляться с голым торсом в общественных местах."Также, как и мужчины имеют право быть топлес в общественных местах, женщины должны иметь то же конституционное право. Или же, мужчины должны носить что-то, чтобы скрывать свою грудь".-заявляет Раэль, основатель и духовный движения GoTopless.org. Такой же марш организация готовит провести и в Канаде - 28 августа в Торонто и Ванкувере

Источник: teleobektiv.ru

 

 

Даешь полное равноправие... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против такого равенства.

Обнажённая грудь - не всегда приятное и эстетичное зрелище. Беременности и кормления вносят свои коррективы во внешность дам (как в анекдоте, "уши спаниэля"), да и закон всемирного тяготения никто не отменял... (хотя могу предположить, что на 20-ти летних обладательниц 3 размера он не действует :appl: ) Короче, иногда лучше скрывать, чем вываливать на всеобщее обозрение.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
:appl::appl::appl: забавно:8): ну раз ей им и т.д. так хочется пусть ходят... против природы не попрешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я за равенство, потому что считаю, что в общественном месте оба пола не должны обнажать грудь

 

Обнажённая грудь - не всегда приятное и эстетичное зрелище.
в том числе и у мужчин.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

tatysik

что есть то есть :200:

 

сейчас благодаря пиву и быстрой еде у многих мужчин такие сиськи, что можно только позавидовать - пусть прячут тоже :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за равноправие,, пусть девушки, которым не стыдно что показать ходють с голым торсом..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас некоторые ходят без бюстгалтера, на пляжах топлесс это вообще давно норма. Вообще-то молочные железы надо беречь. Хотя бы от солнца. Я уж не говорю о всяких психопатах-извращенцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нееее, вот прям так так за нафик, с обнаженной грудью, да в толпееее............. должна же в деве быть загадка,а так возми да выложи......,а что косаемо мужского полу, ну так пущай по пояс голые ходють, я все одно на них не смотрю....... (ну если и бывает засмотрюсь, то ооочень редко :D ) :(

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Климат у нас не для топлеса, всю красоту поморозим.... :D


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Климат у нас не для топлеса, всю красоту поморозим.... :flower:

так в шубе:8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикрываться тряпками – это же стереотип. Обнажонная женская грудь должна подчеркивать, индевендуальность женщины раскрепощенность показать свое новаторское смелое решение пробивать тем самым дорогу к идеалам деловом современном мире.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки поставлю товарисчу плюс..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общественных местах однозначно не готова))

делать им нечего, лучше б крестиком научились вышивать, униженные и оскорбленные:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бесят тетки, когда стоишь в очереди на эскалатор, упрется мне в спину сиськами.... фу-фу-фу, а если они еще и голые будут.....беееее.. :)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
вот бесят тетки, когда стоишь в очереди на эскалатор, упрется мне в спину сиськами.... фу-фу-фу, а если они еще и голые будут.....беееее.. :)

:plach:;)))) извините, в час пик вам и не только в спину упрутся...да и не только женщины, я удивляюсь как в метро вас не лапают за ваши драгоценные формы :plach: так, что женская грудь.... это лучше чем мужские причиндалы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×