Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Len_oGgG

Как я провел(а) выходные...

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG

Большая стирка :D а так тоска.. телек алкоголь... и скайп :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу сгонял на дачу, отвез ти кое-что и так.. проверить всё ли на месте :conf:

Погода жуть :appl: , но были и плюсы - в такую погоду ГАЙцы сидят в тепле и пьют какаву с чаем, а не устраивают засады :)

В воскресение, по просьбам трудящихся т.е. жены и дочери шопинг-шмопинг в "Золотом Вавилоне"...20тыр как сдуло :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу гостили у родителей, а в воскресенье отмечали день рождение свекрови в Жигулях :) Очень понравилось, а отзывы в инете плохие, думала будет хуже. Цены конечно завышены, но у нас были купоны на 50% скидку, так что шесть взрослых человек наелись-напились под завязку и всё счастье по счёту 5700 :) Купоны рулят! :) На обратном пути от души повеселила новая озвучка в электричке, девушка томным голосом объявляла тАйнинская, чЕлюскинская )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в субботу ездили к племяшке на 3-х годовасик,in Moscow(это ничего,что я по английски... :plach: ?).Хорошо отметили,-весело!

В воскресенье потащились на выборы... :unsure: ,итоги которых оптимизма не прибавили


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние выходные провалялась дома с температурой..... надеюсь предстоящие будут более разнообразными :200:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень душевные выходные были :???: Правда не дали ни топора, ни бензопилы, мотивировав, что "не бабское это дело"

Изменено пользователем Enigma Kuutar

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыли покатушечный (на коньках) сезон!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На обратном пути от души повеселила новая озвучка в электричке, девушка томным голосом объявляла тАйнинская, чЕлюскинская :16:

Уже не один раз эту озвучку приходилось слушать - бесит даже сам голос этой девицы, не говоря уже про ударения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На обратном пути от души повеселила новая озвучка в электричке, девушка томным голосом объявляла тАйнинская, чЕлюскинская :16:

Уже не один раз эту озвучку приходилось слушать - бесит даже сам голос этой девицы, не говоря уже про ударения ;)

ооо. Я как-то интересней слышала: Челюска, Мытища, Тайнинска.....

Изменено пользователем Enigma Kuutar

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне голос этой девушки ооооочень нравится...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в эмоциях........ :P


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корпоратив, отдых после корпоратива, детокс на йоге после корпоратива, тренировочки, ну по дому пошуршал :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлись по полям Елисейским и залезли на Триумфальную арку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в штопоре


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×