Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Каким бы бизнесом вы занялись в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Plexxx

были бы спецы чтоб там работали....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были бы спецы чтоб там работали....

У нас работают, почему нет?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага где бы денег найти на его строительство....это вам не Калину купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так катамараны у нас есть вроде на Серебрянке катайся не хочу...я бы завод какой нить замутил....чтоб работал по мировым технологиям.

это уже поздняк метаться :16: все технологии ушли в Сколково )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и вообще понятно, что под словом бизнесс - в данной темке имеется ввиду малый.... Люди у которых есть дельные мысли и капитал на заводы, не будут сидеть на форумах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

будешь моим имиджмейкером? мну как раз уже месяц мучает смена прически кардинальная... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дизайн и ремонт квартир-домов под ключ.

Строительство это ваще жесть т.к. найти нормальных исполнителей в этой сфере, труднее чем в отряд космонавтов кандидатов отобрать.

Сколько раз сталкивался со строителями-ремонтниками, каждый раз хоть в чём-то но накосячат ))) , стоять со стволом над ними надо всё время... ми то не факт, что поможет :16:

Я весной заказывал утепление дачи и отделку сайдингом - триллер мля :16:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неплохая затея:имидж-агентство из серии 'снимите это немедленно'

Утопия. Большинству женщин достаточно мнения подруги, а многие и без оного обходятся при выборе туалетов. Ну и ладно еще за бесплатно совет по случаю получить и сделать наоборот ))) , а еще деньги за это платить - надо быть совсем в себе не уверенной, да еще и деньги на это баловство иметь.

 

Строительство это ваще жесть т.к. найти нормальных исполнителей в этой сфере, труднее чем в отряд космонавтов кандидатов отобрать.

Как это верно, Ватсон (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значковый завод ( мастерскую ) надо открыть ..

Выпускать памятные значки и всевозможные награды , в том числе и одноразовые ( одиночные или совсем мелкосерийные) , сделанные по индивидуальному проекту . Скажем дяде Васе от тети Марины за успешное выполнение обязанностей мужа в его отсутствие .

Россиянен, он по определению корыстен и еще более тщеславен во всех своих формах и видах .

Бизнес пойдет на ура , вложение - автоматичесике прессформы , мини-литье и инвалиды , которые будут разными красками сие расскрашивать .

Всем хрошо .. ивалиды получают сравнительно достойную зарплату, чиновники и другие богатые тщестлавцы награждены медалями всех мастей, шестерки, прикупающие сей товар , остаются у своих кормушек , позволенных им чиновниками , обычные мужики веселятся прикупая медаль "знатному козлу" своему товарищу ,проигравшему в домино в выходные очередную партию и теперь обязанного носить данную награду на видном месте всю последующую неделю :) .

 

При таком бизнесе, помещающемся скажем на 30-40 м2 штук 300-400 рублей в мес я думаю, будет выходить легко и без напрягов .

Изменено пользователем GaLLik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot расходы значительно превысят доходы. Ну сколько купят значков "почетный ..." Ну пусть 1000 шт. Пусть их стоимость будет 100- 200 руб (за дорого не будут покупать). Эти 100000- 200000 сразу уйдет на пресс- форму и настройку оборудования (я просто работаю с пресс- формами). И чего? У меня заказчик в Астрахане этим занимается. На рынке уже 10 лет. Это его и спасает. Заказчиков постоянных много, но прибыль очень небольшая. Не бросает это дело так как относится к нему как к своему ребенку.

Гораздо дешевле (по себестоимости) делать все на пластике.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бизнес пойдет на ура
:):blink::o:crazy:

открывайте :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я собстно пошутил ... просто у всех уровень бизнеса заканчивается на палатке или салоне для "принятия пострига".

Что касается прессформ, то я вроде как про пластик и говорил .. а литье- это так ... для ассортимента :(

 

Открывать в Пушкино я пока ничего не собираюсь . Мне этот город и так пока довольно устойчиво дает определенный доход.

 

В последствии , вполне может быть , есть кое-какие планы в Пушкино , но они не связаны с открытием палатки или завода .

 

 

ЗЫ , Но памятным подарком в виде неснимаемого хотя-бы какое-то время значка , или даже ордена скажем с надписью Самодур ( а ) , Ищу стадо баранов, хочу управлять , смотрю на мир через Розовые призмы, язык мой-враг мой , говорю чужими словами и фразами .. ну и т.д

Я бы уже наградил бесплатно и заранее , кандидатов полно .. даже в этом топике пара - тройка человек наберется :unsure:

Изменено пользователем мot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дизайн и ремонт квартир-домов под ключ.

Строительство это ваще жесть т.к. найти нормальных исполнителей в этой сфере, труднее чем в отряд космонавтов кандидатов отобрать.

Сколько раз сталкивался со строителями-ремонтниками, каждый раз хоть в чём-то но накосячат :200: , стоять со стволом над ними надо всё время... ми то не факт, что поможет :appl:

Я весной заказывал утепление дачи и отделку сайдингом - триллер мля )))

А у знакомых поспрашивать? И при этом не искать среди Джамшутов и Карэнов.


Вопрос понял,

Ответ думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается открытия в Пушкино бизнеса поделюсь немного своим опытом.

Мы в октябре 2011 с женой открыли клуб "Лига Праздников" во Флагмане для проведения дней рождения детей и подростков, там же у нас студия звукозаписи находится, с сентября планируем набрать группы детей на вокал и танцы, а может и не будем этого делать.

Ничего не могу сказать плохого, стартовали нормально - в ноль выходим при наших ужасных кредитах и странно завышенной (по сравнению с той же Москвой) аренде.

Сыграло роль то, что мы сделали клуб, подобных которому нет ни в Москве, ни в России вообще.

Сказался опыт нашей работы в этом бизнесе в течение последних 10 лет, мы сделали то, что детьми востребовано, им интересно и они тянут к нам своих пап и мам.

И вот хочу озвучить выводы своей полугодовалой работы - при близости Москвы, открывать своё дело, конечно, лучше в Москве, а не в Пушкино. Например, жителю столицы с Юга ничего не стоит приехать на ВДНХ, например, чтобы провести праздник ребёнку. У нас же много звонков из тех же Мытищ, но вот привезти детей на праздник для заказчиков проблема. Хотя по сути проблемы нет никакой. То есть, открывшись в Пушкино мы сильно сузили круг своей клиентуры. Зато мне от работы до дома 10 минут пешком :sir: Это радует.

Коснусь аренды. Как я писал выше, в Москве снять помещение дешевле. Ладно ФЛАГМАН, а если взять ВИТ, то там цены аренды почти, как в ЦУМе.

Большая проблема - раскрутка собственного дела в Пушкино. Основная доля клиентов приходит, слушая "сарафанное радио", то есть отзывы тех, кто уже Вашими услугами воспользовался. Реклама в газетах, баннеры, листовки - на это никто не обращает внимания. Сайт приносит посетителей, но его сделать грамотно надо. Мало кто в Пушкино Вам с этим поможет - красивенько сделают, а посетителей на нём не будет.

И самое главное, открыв собственное дело, нужно будет работать и головой, и телом, а куда как заманчивее сесть где-нибудь в офисе и проводить время в соцсетях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Мало кто в Пушкино Вам с этим поможет - красивенько сделают, а посетителей на нём не будет.

И самое главное, открыв собственное дело, нужно будет работать и головой, и телом, а куда как заманчивее сесть где-нибудь в офисе и проводить время в соцсетях.

1 Для сайта выбран неправильный хостинг , так как подобное должно хоститься на местном уровне . Ну я б подумал так : раз хостинг на местном уровне , значит владелец кто-то из местных , т.е своих .

2 Ссылки банеры на этот сайт должны быть размещены на местных , неплохо посещаемых форумах, страницах, порталах.

Скажем ссылка с Пушкино орг , или с любого сайта местных операторов, предоставляющих услуги интернет даст вам реального народу больше , чем ссылка или баннер на всевозможных счетчиках майл ру , и им подобных .

3 Те , кто лепят сайты - только и умеют их лепить, а поднять рейтинг вашего сайта - они не умеют и даже не понимают как ... если только искусственно , но реальных посетителей там будет минимум .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×