Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Каким бы бизнесом вы занялись в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Вот при прочих равных, имея некий уставной капитал, или возможности получения кредита, и желание открыть свое дело, каким видом бизнеса вы бы предпочли заняться в Пушкинском районе? Что, наиболее актуально сейчас у нас "на районе"?

 

Интересны все варианты, а главное спрос на что будет... у нас город, в принципе довольно развит во всех услугах и товарах... да и близость Москвы вносит свою долю конкуренции... :D Ваше мнение?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно скажу ни каким...так как лучше бы вложить деньги куда либо чем в свой бизнес открывать.Последнее время наблюдается что мелкий и среднии бизнес зажимают (налоги,бюрократия) по этому боюсь будут все деньги тянуть что приведет либо к разорению либо если у вас будет очень хорошии доход то сделают все чтоб отобрать у вас этот бизнес.Если бы в нашей стране не было бы этого беспредела то думаю открыл бы какое нибудь свое небольшое производство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

открыла бы свою туристическую компанию :appl: либо ресторан.

Были бы возможности :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

так как лучше бы вложить деньги куда либо

Мммминуттачку... я записываю... (С)

Огласите пожалуйста весь список (С) :appl:

Куда либо, это куда?

Банк? ПИФ? Или имеется ввиду вложение в акции на падающем рынке :) ?

Последнее время наблюдается что мелкий и среднии бизнес зажимают (налоги,бюрократия) по этому боюсь будут все деньги тянуть что приведет либо к разорению либо если у вас будет очень хорошии доход то сделают все чтоб отобрать у вас этот бизнес

Это личный опыт или так... наблюдение со стороны :appl: ?

Последний год, опосредованно помогаю одному клоуну в развитии мелкого бизнеса, ни кто ничего не тянет :appl: , даже с проверкой не разу не приходили.

Выхлоп правда с этого мизерный... пока во всяком случае, но динамика положительная.

ЗЫ: бордель бы штоль откыли... образцово-показательный... имени Клары Цеткин и Розы Люксембург :appl: , а то смотришь народ по лесам, по долам в машинах ныкается, в антисанитарных условиях :appl: , ну или хотя бы гостиницу почасовую, типа Тукана http://www.hoteltukan.ru/ :appl:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий, гостиницы почасовые на Пироговском водохранилище есть - для пушкинцев преимущество в том, что ехать недалеко, да и знакомых рож не так уж много. А то тут, представь себе, зайдёшь в этот бордель, а потом кто-нить напишет, что видел Красно-синего у сего заведения...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гостиницы почасовые на Пироговском водохранилище есть

Пока туда доедешь, весь запал пропадёт :appl:

А то тут, представь себе, зайдёшь в этот бордель

Бордель это другая сфера бизнеса... :appl: к сожалению в нашей стране запрещённая :)

а потом кто-нить напишет, что видел Красно-синего у сего заведения...

Ну и чё?

Мож у меня там деловая встреча :appl: и ваще речь не обо мне, а о перспективах бизнеса в городе.

Len_oGgG

открыла бы свою туристическую компанию

Это для фанатов ИМХО - выхлоп минимальный, а вынос мозга обеспечен :appl:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть интересная тема, но нужны связи с банками.

Тема - выдавать кредиты. Всем и на все. Наличными и безналичными. Целевые и нецелевые.

Но.

Чтобы выдавать кредиты надо быть агентом по поиску клиентов для банка. Если быть агентом одного банка, смысл теряется. Нужно иметь вход минимум в 10 банков. Чтобы человеку, которому нужны деньги, был смысл обращаться к агенту, а не к банку. Ибо сходить в 1 место, времени и нервов надо как минимум в 10 раз меньше, а то и больше.

 

Я пытался вести диалог с московскими кредитными брокерами, которые имеют вход в несколько десятков банков одновременно, они предлагают драконовские условия.

 

Например, приходит клиент, просит 200 000 в кредит. Ты составляешь запрос для него, отсылаешь брокеру. Брокер обеспечивает кредит (ну если человек не совсем конченый).

Человек попадает на 20 000. ИЗ которых 18000 брокеру, а 2000 - тебе.

 

На мой взгляд, это совсем неприкольно.

 

Конечно, можно сесть, разослать 200 писем в банке, о предложении сотрудничества, но банки крайне неохотно идут на сотрудничество с теми, кто приходит с улицы.

 

Вообще тема интересная, я бы занялся, если был бы нормальный выход на банки, ибо брокеры, на мой взгляд, совсем безбожную комисию хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

ну с борделем как раз устанешь отдавать налево и направо мзду :200:

а вот гостиницу... ну даже и с почасовой оплатой, мысль, канеш, хорошая, не так много их у нас в районе, да и вообще по направлению Ярославскому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну с борделем как раз устанешь отдавать налево и направо мзду

Дык понятно...криминал же галимый :appl: , вот если бы законно можно было, организовать клуб по типу немецких FKK...взять хоть Манхеттен за образец http://www.fkk-mainhattan.de/ :200:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последнее время наблюдается что мелкий и среднии бизнес зажимают (налоги,бюрократия) по этому боюсь будут все деньги тянуть что приведет либо к разорению либо если у вас будет очень хорошии доход то сделают все чтоб отобрать у вас этот бизнес.

Вы застряли в 90-х..... Сейчас, к счастью, такого нет :200:

Хорошей идеей нормальный человек на форуме делиться не будет. Но одно могу сказать, что шальных денег, которые можно было заработать еще 5 лет назад сейчас практически нет. Конкуренция растет. Так что надеется на очень быстрый и большой стабильный доход я бы не стал. Но к сожалению подавляющее большинство людей начинающих свой бизнес ждут от него сиюминутных и ощутимых прибылей (оружие, наркотики, проституция не в счет). И еще надо работать... Время купи- продай очень быстро уходит в историю....

Хорошее, именно ХОРОШЕЕ, а не как все и везде кафе принесет не сверхдоход (квартиру или дом вы за год- два- три не купите), но постоянную прибыль на поддержание штанов получите. И дело не в ценах или дизайне интерьера. В это кафе людям должно просто нравиться ходить. В любом бизнесе нужна фишка! Я бы открыл тематическое кафе. Почти все из них выходят на прибыль уже через два месяца. Например кафе с бардовской музыкой или джазовое. Несколько десятков постоянных посетителей- поклонников этого стиля у кафе будет всегда.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да согласен у нас в городе вообще нету целенаправленых кафе... а вот какой нить кафе в стиле Рок кафе (http://www.hardrockcafe.ru/360/)

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы открыла детский сад. :lol:

 

Любить-гулять-кормить-рисовать-хохотать-петь-играть.

И чтоб там всё было правильно. С домашними котлетками, с бассейном, с хорошей территорией, с чтением сказок и играми " в кукольный театр", с автобусом, чтоб выезжать , играя в "путешествия" и в театры: для старшей группы. Чтобы детки были счастливы , а родители благодарны.

  • Нравится 4

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe Угу, и по полтинику (не меньше) с носика-курносика :lol:

Хотя интересно много народу наберется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что много...так как проблемы с детскими садами у нас никто не отменял.Да и если все правильно сделать то думаю в таком детском саде будет детям интереснее чем в обычном.Как говорят кадры все решают...если хороших воспитателей найти то вообще красота будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, и по полтинику (не меньше) с носика-курносика

Улыбка малыша бесценна, для всего остального у родителей есть MasterCard World Black Edition :lol::D

 

Карты MasterCard Black Edition, Visa Platinum Black, Visa Platinum Black с чипом, Platinum MasterCard, Visa Platinum и Visa Platinum с чипом созданы для самых привилегированных персон. Такие карты — показатель высочайшего статуса, благосостояния и безупречной финансовой репутации. Платиновая карта поможет вам претворить в жизнь любое желание. Обладая платиновой картой, вы можете рассчитывать на превосходный сервис всегда и везде, в любой стране мира. Даже если вы потеряете такую карту, находясь за границей, то незамедлительно получите новую карту взамен утраченной или аванс до 5000 долларов США.

 

Хотя интересно много народу наберется?

Если цена будет адекватна ( менее полтинника, офкос. родители должны понимать, за что платят и что это того стоит), а услуги хороши (комфортное пребывание ребенка, сильная команда профессионалов(психологи, логопеды, повара, воспитатели) , то такой бизнес будет востребован. :)

 

я не планирую ничего открывать, я лишь отвечаю на вопрос --->

имея некий уставной капитал...каким видом бизнеса вы бы предпочли заняться в Пушкинском районе

:)


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×