Перейти к содержанию
Авторизация  
Семицветик

Ремонт комнаты,

Рекомендуемые сообщения

Да, ленолеум хорошая тема, сам сейчас стелю ))) нафиг все остальное, понты ))


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, тогда вам надо макиту отбойничек и хренячить =( тут совсем молоток не поможет, нужен отбойник

Отбойник есть нужно, что то полегче типа резака-шлифовального. Нужно счистить примерно 1-2 не более. Мне главное наличник что-бы встал нормально и резкого перехода не было.


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше уж, отбойником, ибо наличники не помогут=( это меньше проблем.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Думаю вам надо друзьяшку, знакомого попросить помочь, ибо не женское дело макитой стену долбить, эт я ладно, стену выносил недавно, а куда уж девушке с отбойником и кувалдой 0.о

надоть помасчь, за небольшую сумму или друзей за вкусный обед и компанию :crazy:


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надоть помасчь, за небольшую сумму или друзей за вкусный обед и компанию :plach:

Надоть..согласна. Где бы её найти то :(

 

Прямъ всё стопорит из за этого куска, будь то он не ладен :crazy:


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семицветик

Может я всё таки смогу Вас чем нибудь утешить..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Семицветик

Может я всё таки смогу Вас чем нибудь утешить..?

:D я, знаю, что у Вас дел выше крыши, ой.


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D:D:D:()))B))))))))))

 

Слоня

Может я всё таки смогу Вас чем нибудь утешить..?

бессовестный ))))))Семицветик мужа не покорми пару дней, он и бугры снимет, и наличник поствит и отштукатурит все.. уж поверь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уж поверь

Ты видимо уже проходил такую стадию.. поверь, что от моих радикальных действий никто меня не тока кормить не будет, но ещё и поддадут палками, ибо соседи даже при слове перфоратор покрываются какими то не устойчиво цветными пятнами..кста, заехал бы по возможности, заодно и антенку бы наладил..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, может быть пишу не в ту тему, но очень волнует вопрос: кто-нибудь делал у себя пол по системе Кнауф-супер пол? :trud:


855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) делать надо по системе продуманной жизненной, а остальные системы не всегда работают....

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делать надо по системе продуманной жизненной, а остальные системы не всегда работают....

Мдя, похоже, что до нас делали по очень продуманной системе... когда разобрали стрый пол, чего только там не нашли... начиная кусками газет 72 года и заканчивая обломками чугунной батареи.... :)


855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уж поверь

Ты видимо уже проходил такую стадию.. поверь, что от моих радикальных действий никто меня не тока кормить не будет, но ещё и поддадут палками, ибо соседи даже при слове перфоратор покрываются какими то не устойчиво цветными пятнами..кста, заехал бы по возможности, заодно и антенку бы наладил..

по конкретней бы...в личку лучше...

 

 

Семицветик.. а болгаркой шуровать умеешь? и диском по камню ??? но пилищи от этого процесса - жэесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×