Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDBEDIZZZA

Выбор посудомойки

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, ПММ нужна если большая семья и часто собираются гости...У меня был Индезит, правда родной.Был этот агрегат 2 года.За все время пользовалась несколько раз в год.Удобен агрегат когда надо перемыть посуду из сервантов...Это удобно и быстро,а так...Продала.Продала потому что кухня 6 метров и так места нет.Была встраиваемая.Если кухня большая, то можно иметь и такую прибамбасу. В машине на мой взгляд ,обязательно должна быть сушка ...Иначе все стекло будет с подтеками.

 

 

ну во первых машинки все разные на 4,6,8,12,14 персон,так что не обязательно гостей ждать

и...в хорошей машминке не бывает стекло с подтёками :appl:

Да я в курсе что разные.У меня была на 8 персон.А вот подтеки все равно остаются.Машина была классная!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никаких подтеков пока не замечалось...... :)

у меня Neff полноразмерная, так как мою противни, а в маленькую не влезли бы.....

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

северянка

А вот подтеки все равно остаются.Машина была классная!

В классной машине никаких подтёков не бывает.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

чую мне тоже стоит прислушаться ко всем здесь советам.нужная темка)

 

моему аристону уже 16 лет.пашет конечно и знаю что "родной" уже не найду такой,но хочется чего то новенького

Вот оно - ОБЩЕСТВО ПОТРЕБЛЕНИЯ во всей красе. :appl: Агрегат работает, а хочется купить что-то еще новенькое.

:200:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, ПММ нужна если большая семья и часто собираются гости...У меня был Индезит, правда родной.Был этот агрегат 2 года.За все время пользовалась несколько раз в год.Удобен агрегат когда надо перемыть посуду из сервантов...Это удобно и быстро,а так...Продала.Продала потому что кухня 6 метров и так места нет.Была встраиваемая.Если кухня большая, то можно иметь и такую прибамбасу. В машине на мой взгляд ,обязательно должна быть сушка ...Иначе все стекло будет с подтеками.

 

 

ну во первых машинки все разные на 4,6,8,12,14 персон,так что не обязательно гостей ждать

и...в хорошей машминке не бывает стекло с подтёками ;)

я ради посудомойки выкинула шкафчик из кухни ))) хотя кухня 10 метров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас Электролюкс на 12 персон...меньше брать мне кажется смысла нет...пихаю всё вместе и сковородки и кастрюли и стаканы...нас трое...включаю каждый день на ночь...потому что днём проблемы с напором воды...самые хорошие моющие средства это Финиш квантум,Фрош неплохой и Форсаж...интересно а кто нибудь пользовал таблетки Фейри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ради посудомойки выкинула шкафчик из кухни biggrin.gif хотя кухня 10 метров...

 

 

я тоже вынула :D ,хотя кухня 30 метров))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кухня 5 метров. И я пожертвовала шкафом ради ППМ! Кастрюли в спальне хранить буду!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

излишняя бытовуха.. так для мебели.. раньше тож думал , что поможет мне или Красе на кухне.. тока отвлекает! ну или после праздникоФ..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

да ты чего....., я вот с дачи приехала(тама тож посудомойка, но чет подтекает), по кристально белым кружкам ужос как соскучилась, руками так не отмоешь никада... :D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
руками так не отмоешь никада... 

не буду спрашивть из чего вы делаете коктэйли, но сёравно скажу, что при мойке вручную движений намного меньше..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чую мне тоже стоит прислушаться ко всем здесь советам.нужная темка)

 

моему аристону уже 16 лет.пашет конечно и знаю что "родной" уже не найду такой,но хочется чего то новенького

 

Вот оно - ОБЩЕСТВО ПОТРЕБЛЕНИЯ во всей красе. biggrin.gif Агрегат работает, а хочется купить что-то еще новенькое. rofl.gif

 

ну канечна,и ручка наполовину сломалась,и подача порошка уже заедает)пришла к подружке у неё новёхонька,и мне сразу нада

:D

Изменено пользователем Staff

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня кухня 5 метров. И я пожертвовала шкафом ради ППМ! Кастрюли в спальне хранить буду!

вот и я буду пытаться в 5 метров втиснуть:beer: Поделитесь, как у Вас всё на кухне расположено? я уже ночами не сплю, прокручиваю разные варианты :blink:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"луч на полу".

Самый нужный пункт в перечне технических характеристик.

 

Даже бренд уже не имеет такого значения, ибо долговечность не закладывается производителем в принципе.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"луч на полу".

Самый нужный пункт в перечне технических характеристик.

Почему самый нужный и чем он хорош?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×