Перейти к содержанию
Irin

Нужен забор (под "ключ" )из профнастиля

Рекомендуемые сообщения

@l-ola,

http://www.zaborgrad.ru/nash-adres здесь делали год назад, предварительно  провели оооочень большую маркетинговую работу, в итоге на них остановились. Не пожалели.

 

Знакомая у местных заказывала, щас номер напишу. 


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@l-ola,

http://www.zaborgrad.ru/nash-adres здесь делали год назад, предварительно  провели оооочень большую маркетинговую работу, в итоге на них остановились. Не пожалели.

 

Знакомая у местных заказывала, щас номер напишу.

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сделали нам ленточный фундамент и забор, ворота купили( поставим позже). Работой довольны. Обошлось тысяч на 50 дешевле, чем у местных частников и на 80 дешевле, чем у самой дешевой фирмы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людиии, хелп!!!! Срочно нужно установить откатные ворота на уже подготовленный фундамент( моя бригада, которая делала сам фундамент, забор и калитку куда то благополучно слилась, звонить надоело уже, должны были еще 2 недели назад все установить, но кормили завтраками, я плюнула). Может есть у кого контакты местной бригады? Заранее спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау, есть кто живой? Люди, неужели никто не знает? Срочно нужно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, уже неактуально. Сегодня установили ворота. Кстати, если кто о будет спрашивать на Тарасовском рынке про ворота , забор ( установку) и ему дадут телефон Александра (89168683990) не советую с ним связываться ( позже выложу в соответствующую тему про него, времени мало все писать, вкратце . Заключили с ним договор на устройство фундамента под откатные ворота+ установка забора). Эти халтурщики даже не позаботились связать между собой столбы бетоном или швеллером для крепкости, столбы сделали короткие, мужу пришлось самому полдня возиться колхозить, приваривать столб дополнительный+ крепить анкерами). Я как могла следила за ходом работ, делала замечания( то щель между заборами оставят см 20, то копают на глубину 110 см вместо 160 и много других косяков). Вообщем в конце марта сделали фундамент с забором. Договорились на 7 апреля поставить ворота и обшить калитку и все.... Я звонила им раз 20 с 8 апреля, меня кормили завтраками, потом сказали после Пасхи, опять тишина, потом перестали брать трубку. Я дозвонилась с другого номера, пообещали приехать неделю назад( естественно никто не приехал). Вообщем, как закончим ремонт, подаю на них в суд....благо договор имеется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@l-ola,

http://www.zaborgrad.ru/nash-adres здесь делали год назад, предварительно  провели оооочень большую маркетинговую работу, в итоге на них остановились. Не пожалели.

 

Знакомая у местных заказывала, щас номер напишу. 

mamaOli, Спасибо что посоветовали, по Вашему отзыву воспользовались их услугами, действительно все на высшем уровне, менеджер мобильного офиса приехал лично, он сам и рабочие очень доброжелательные, очень ответственно и качественно все сделали, и забор и ворота с калитками, цены более чем адекватные, заметно ниже чем у местных, теперь у нас очень хороший забор и только положительные эмоции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто-нибудь сможет дать координаты с кем по вопросу забора связаться можно?

а то по факту в теме один номер телефона многолетней давности и ссыль на фирму, которая далеко не по ярославскому направлению обитает


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из фирм могу порекомендовать Мастеровит. По крайней мере меня их работа полностью устроила, цены низкие, сроки короткие и т.п. Где обитают - даже не помню, но доставка была точно не дорогая.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, спасибо.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из фирм могу порекомендовать Мастеровит. По крайней мере меня их работа полностью устроила, цены низкие, сроки короткие и т.п. Где обитают - даже не помню, но доставка была точно не дорогая.

Мне тоже фирма Мастеровит понравилась. Я у них два забора уже заказала на разные дачи. Сравнивали цены, у них дешевле всего получилось. И делают быстро и качественно. Из профнастила забор за один день поставили. Из рабицы за 2 дня, но там объем был большой мы с соседом объединились и два участка огораживали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ruddy, радуемся за вас! как токо в Царском селе(т.е. в славном городе Пушкин), недвигой обзаведёмся, так сразу по вашей ссылке и сбегаем )))))  ждите, всенепременно только к вам))))

Изменено пользователем anika
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, да лан, че там о Питера-то, рукой подать! )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто-нибудь сможет дать координаты с кем по вопросу забора связаться можно?

а то по факту в теме один номер телефона многолетней давности и ссыль на фирму, которая далеко не по ярославскому направлению обитает

Евгений 8-926-430-32-30.Все ,кто делали навесы и заборы ,остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×