Перейти к содержанию
Irin

Нужен забор (под "ключ" )из профнастиля

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста, кто знает, мастеров или в какую фирму обратиться. Нужен забор ( 25 м ) высотой 2 м из профнастила на дачном участке в Пушкинском р-не.

Забор под "ключ"

Поделиться сообщением

Извините, исправлюсь. В какой теме лучше оставить? (

Поделиться сообщением

8-917-558-43-45 Юрий

Устанавливал нам забор из проф настила, ворота, калитку, металлическую дверь, решетки на окна, беседку, столы, скамейки.

Работаем с ним уже давно, советовали его своим друзьям, знакомым и только положительные отзывы.И цены приемлемые.

Поделиться сообщением

Спасибо. Буду звонить!! )))

Поделиться сообщением

есть бригада работают одни русские так что если интересно пишите

Поделиться сообщением

я Себе забор в Москве заказывал вышло около 1000р за метр с материалом и работой. фирма вроде забор у дома называется

Поделиться сообщением

Если именно из профнастила, и почва не проблемная, то любая пара таджиков это легко сделает.

Поделиться сообщением

8-917-558-43-45 Юрий

он невменяемый!!!!!!

Я позвонила вчера, трубку не взял. Потом перезванивает и начинает мне рассказывать, что номер телефона незнакомый и мы никак не связаны !!!!! ))) ))) )))

А у меня как раз на тему забора был вечер звонков. Звонила многим: соседям по участку, в фирмы "заборные". Дозвониться смогла не всем, потому и говорю ему "имя свое назовите". Ваще идет в отказ ...бред несет "мы не связаны".

Предположила, что звонит Юрий, угадала. Сообщаю, что хотела работу предложить. Он "какую?".

Тут и я стала стала невменяемой. Рявкнула "уже никакую" и бросила трубку.

А работа была (еще есть, кстати) чудесная - забор из профнастила, под ключ, с воротами-калитками, причем БЕШЕНОЙ длины и на нехилую такую сумму. Плюс еще один забор, в другом месте, еще бОльшей длины.

Две непонятки:

1. Зачем давать номер человека, который с каждым незнакомым номером ищет "связь"?

2. Если ты работаешь в строительстве, ремонте (заборы, скамейки, решетки), как можно принимать только ИЗВЕСТНЫЕ тебе номера?????? Ведь ясно, что при положительном результате твой номер будут передавать, рекомендовать.

На какую явочную квартиру позвонила, а пароля нет... номер-то мой - незнакомый.

Ну объясните: как может быть знакомым номер НОВОГО заказчика! При первом звонке.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@mamaOli,

Вы на дату сообщения посмотрите, может человек не занимается этим давно.

Поделиться сообщением

@mamaOli,

Вы на дату сообщения посмотрите, может человек не занимается этим давно.

вы на количество моих сообщений посмотрите и увидите , что дату я могу посмотреть. Мое сообщение исключительно для "Алиса" , и для остальных, кому может понадобиться забор.

Согласитесь, что оно информативно и по теме???

Занимается-не занимается, есть телефон, по которому я пыталась это выяснить. И 1,5 года - не срок. Особенно для строителей, они десятилетия профессию не меняют.

Изменено пользователем mamaOli

Поделиться сообщением

Если человек перестал заниматься строительством, то он обычно об этом сразу говорит и разговор окончен.

Поделиться сообщением

Жесть. А если он сменил номер, а оператор уже другому его выделил.

Поделиться сообщением

Жесть. А если он сменил номер, а оператор уже другому его выделил.

Ну так @mamaOli для этого и оставила комментарий, чтобы туда не звонили. Человек забор не сделает.

Поделиться сообщением

Нужно установить забор из профнастила и откатные ворота, может кто делал недавно, желательно местные бригады( прозванивала Московские , цены нереальные). Спасибо)

Поделиться сообщением

@l-ola,

http://www.zaborgrad.ru/nash-adres здесь делали год назад, предварительно  провели оооочень большую маркетинговую работу, в итоге на них остановились. Не пожалели.

Знакомая у местных заказывала, щас номер напишу. 

Поделиться сообщением

@l-ola,

http://www.zaborgrad.ru/nash-adres здесь делали год назад, предварительно  провели оооочень большую маркетинговую работу, в итоге на них остановились. Не пожалели.

Спасибо

Поделиться сообщением

Кстати, сделали нам ленточный фундамент и забор, ворота купили( поставим позже). Работой довольны. Обошлось тысяч на 50 дешевле, чем у местных частников и на 80 дешевле, чем у самой дешевой фирмы)

Поделиться сообщением

Людиии, хелп!!!! Срочно нужно установить откатные ворота на уже подготовленный фундамент( моя бригада, которая делала сам фундамент, забор и калитку куда то благополучно слилась, звонить надоело уже, должны были еще 2 недели назад все установить, но кормили завтраками, я плюнула). Может есть у кого контакты местной бригады? Заранее спасибо!!!!!

Поделиться сообщением

Ау, есть кто живой? Люди, неужели никто не знает? Срочно нужно ....

Поделиться сообщением

Всем спасибо, уже неактуально. Сегодня установили ворота. Кстати, если кто о будет спрашивать на Тарасовском рынке про ворота , забор ( установку) и ему дадут телефон Александра (89168683990) не советую с ним связываться ( позже выложу в соответствующую тему про него, времени мало все писать, вкратце . Заключили с ним договор на устройство фундамента под откатные ворота+ установка забора). Эти халтурщики даже не позаботились связать между собой столбы бетоном или швеллером для крепкости, столбы сделали короткие, мужу пришлось самому полдня возиться колхозить, приваривать столб дополнительный+ крепить анкерами). Я как могла следила за ходом работ, делала замечания( то щель между заборами оставят см 20, то копают на глубину 110 см вместо 160 и много других косяков). Вообщем в конце марта сделали фундамент с забором. Договорились на 7 апреля поставить ворота и обшить калитку и все.... Я звонила им раз 20 с 8 апреля, меня кормили завтраками, потом сказали после Пасхи, опять тишина, потом перестали брать трубку. Я дозвонилась с другого номера, пообещали приехать неделю назад( естественно никто не приехал). Вообщем, как закончим ремонт, подаю на них в суд....благо договор имеется....

Поделиться сообщением

@l-ola,

mamaOli, Спасибо что посоветовали, по Вашему отзыву воспользовались их услугами, действительно все на высшем уровне, менеджер мобильного офиса приехал лично, он сам и рабочие очень доброжелательные, очень ответственно и качественно все сделали, и забор и ворота с калитками, цены более чем адекватные, заметно ниже чем у местных, теперь у нас очень хороший забор и только положительные эмоции 

Поделиться сообщением

может кто-нибудь сможет дать координаты с кем по вопросу забора связаться можно?

а то по факту в теме один номер телефона многолетней давности и ссыль на фирму, которая далеко не по ярославскому направлению обитает

Поделиться сообщением

Из фирм могу порекомендовать Мастеровит. По крайней мере меня их работа полностью устроила, цены низкие, сроки короткие и т.п. Где обитают - даже не помню, но доставка была точно не дорогая.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу