Перейти к содержанию
Авторизация  
xshadixx

Интернет для частного дома

Рекомендуемые сообщения

подскажите плз. другу нужен БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет (160-200кб/с вполне устроит я думаю), но проблема в том, что он живет в частном доме (рядом с домами 20 и 22 по ул.Тургенева).

я слышал, что бейрель предоставляет подобные услуги, но на их сайте не нашел ни слова об этом.

заранее спасибо


World of Warcraft EU Drak'Thul

Cassador - Night Elf - Hunter 70

------------------------------------

Lineage2.com (Hindemith) - inactive

ShadGalad - Shillien Knight 52+

www.lineageII.ru | 1x10 server - inactive

WetBaby - SilverRanger/Necromancer 75+

ShadGalad - BladeDanceer 74+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антоха, ты про Колобка что ли )))


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфолайн =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, никто. Кабель скинуть не получится, а wi-fi запрещен.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Если нет никакой возможности, может стоит обратить взгляд на небо. Спутниковый интернет. Варианты GPRS+спутник, спутник+обычнй модем...ну и проч..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь спутниковым нетом с марта месяца. Исходящий канал от Ростелекома. Все здорово. Скорость регулируешь сам, подробная статистика, удобная оплата, инет активен, пока есть деньги на счету. Из-за ценовых войн, тарифы на ADSL у Ростелекома резко упали, так что скоро серфинг будет только через ADSL, ну а качать файлы через спутник...Пример тарифов здесь http://www.space-service.ru/inet_cash.html. Нет сбоев, если не считать сильных дождей, хотя уровень сигнала не влияет на скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуюсь спутниковым нетом с марта месяца. Исходящий канал от Ростелекома. Все здорово. Скорость регулируешь сам, подробная статистика, удобная оплата, инет активен, пока есть деньги на счету. Из-за ценовых войн, тарифы на ADSL у Ростелекома резко упали, так что скоро серфинг будет только через ADSL, ну а качать файлы через спутник...Пример тарифов здесь http://www.space-service.ru/inet_cash.html. Нет сбоев, если не считать сильных дождей, хотя уровень сигнала не влияет на скорость.

Так я не понял, вы кого рекламируете - Ростелеком или спутник по вашей ссылке ? Или обоих сразу ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что я тоже проживаю в частном доме на западе города. Очень долго я добивался КОНКРЕТНОЙ!!! помощи в установке быстрого нета от многочисленных провайдеров города. Человек задал вопрос, я расказал как вышел из ситуации и чем пользуюсь. А что касается рекламы...Ростелеком предоставляет связь только своим клиентам с московскими номерами ( мне повезло) , а спейс-сервис- это представитель провайдера, зарабатывающий деньги только на установке оборудования. Очень ограничен круг клиентов надо заметить, так что какая реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего, никто. Кабель скинуть не получится, а wi-fi запрещен.

запрещен?

поясника)


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте позвонить в Slayk

они частные дома не подключают.

если есть телефон ,то посмотри здесь http://www.domolink.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×