Перейти к содержанию
Авторизация  
RedWolf

ЖК "Адмирал": Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

интересно,а камеры тоже установили как новогоднее украшение?!

 

Наверно чтоб не портил никто эту красоту:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно,а камеры тоже установили как новогоднее украшение

Интересно, за чей счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, за чей счет?

 

спросите у руководства профсервис, если интересно. думаете, что вам тут ответят?

 

и прочитайте тему ветки

Изменено пользователем Smile79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я плачу в УК и я не против если за мои деньги сделали камеры, это наша безопасность!

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В названии темы забыли добавить дл полного счастья: "...с Профсервис-с"

Ну да,ну да.Флаг Вам в руки...!
:sir:

И якорную цепь на шею..... в виде "новой-старой" УК :kiss:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть Новый год 2013 для вас начнется

Искристой горкой за столом

В кругу семьи, родных и близких

Без сожалений о былом.

Пусть в наступающем году

Сбываются желанья ваши

И все заветные мечты.

С наступающим Новым Годом Змеи

Вас поздравляю от души! :dm::drum::flower::16::dm:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа, к нам тут нежданно-негаданно подкрался праздник - исполняется 10 лет форуму. В соответствующем разделе активно обсуждаются возможные номинации для пользователей сайта. Я как модератор "Новостроек"и всякого жилищно-коммунального и городского хозяйства внесла два предложения:

Номинация "Ночной кошмар управляющей компании"
Номинация "Самый активно ассимилирующийся новосел"

Выдвигаем номинантов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, театр Пушорга, изрядно приняв на грудь для храбрости, вновь объявляет о своей решимости сыграть для вас новогоднее представление 11 января 2015 . если в прошлом году мы вас смешили,то в этом сезоне мы будем вас.... пугать! да-да-да! это не опечатка. именно пугать,дабы дурь, именуемую учеными "фобия" из вас вышибить раз и навсегда, ибо сказано, что клин вышибают клином. вот такой у нас замут

post-3297-0-27333600-1418196849.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые собственники! В очередной раз УК вывесила списки "должников" по квартплате. У большинства оппонентов долги зависли со времен соуправления ТСЖ. Кто-то пытался как то отрегулировать эту проблему? У меня все оплачено, но в разные компании. Как быть в данной ситуации? Подавать иск в суд?


Спокойно,Маша,я Дубровский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, не посоветуете ли мне няню, которая может полтора часа два раза в неделю с коляской погулять? Может, у кого-то мама дома сидит скучает? Я б в виталайм на часок.. Если можете посоветовать, напишите, пожалуйста, мне в ЛС. Спасибо!


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые собственники! В очередной раз УК вывесила списки "должников" по квартплате. У большинства оппонентов долги зависли со времен соуправления ТСЖ. Кто-то пытался как то отрегулировать эту проблему? У меня все оплачено, но в разные компании. Как быть в данной ситуации? Подавать иск в суд?

Ну попробуйте, но на самом деле нуно было раньше думать и бегать. Потом расскажите сторонникам и любителям бывшего ТСЖ и Мамаенко, как решается данная ситуация.

А вообще я Вам в паркинге отписалась….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну попробуйте, но на самом деле нуно было раньше думать и бегать

Думать о чем??? Я УК не выбирал и никакие договора на обслуживание с ними не подписывал. А вот то, что на период приобретения недвижимости никто "не чесался" по вопросу создания ТСЖ, это конечно упущение. Но такой ситуацией ВИТ и пользуется. Пока неразбериха, втюхивают свою УК, а пока народ опомнится, там уже бандиты порядок наводят. Все как везде. А Вы,уважаемая, что так за "Профсервис" радеете? Никак у них на службе? B) Да, еще не понятно, почему мы за горячую воду и отопление по городским расценкам платим? Это при своей-то котельной, где никаких потерь тепла при транспортировке не происходит. Тоже вопрос интересный. И что у нас с верхним этажом? Или уже прихватили?

Изменено пользователем Дубровский

Спокойно,Маша,я Дубровский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×