Перейти к содержанию
Авторизация  
S4astliff4ik

Авиасалон МАКС

Рекомендуемые сообщения

Хочу в субботу съездить с дитём. Дитю - 4 года. Как затея? Ехать хочу на ёлке.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу в субботу съездить с дитём. Дитю - 4 года. Как затея? Ехать хочу на ёлке.

На мой взгляд сомнительная, если честно, потому что:

1. Ходить много;

2. На аэродроме под солнцем жарко;

3. Весь день на открытой местности на жаре, да + еще в эл-ке - голова потом не будет бо-бо и вообще самочувствие?

4. Эл-ки до остановки "Отдых" идут прилично набитые;

5. Нужны солнечные очки;

6. Не знаю как в этом будет, лучше прихватить с собой покрывалко какое-нить посидеть/полежать, когда устанете.

(Я был на МАКСе в каком-то там году...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

А прогноз погоды не смотрели??? советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самолетики ребенку показать можно будет и в воскресенье 21.08 - в Монино в музее ВВС день открытых дверей (10:00 - 16:00).

Правда, не летают.

И залезть в самолетик (в некоторые будут пускать в кабине посидеть) - очередищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самолетики ребенку показать можно будет и в воскресенье 21.08 - в Монино в музее ВВС день открытых дверей (10:00 - 16:00).

Правда, не летают.

И залезть в самолетик (в некоторые будут пускать в кабине посидеть) - очередищи.

Вроде они не работают по воскресениям? Откуда инфа?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. В трэщину электричку. ИМХО, тяжко. Лучше в пробке поторчать.

2. С собой, как уже писали, по-любому солнечные очки и кепку с большим козырьком. Фейс сгорает незаметно и очень сильно.

3. что-нибудь, чтоб посидеть - обязательно.

4. Если погода будет соответствовать предсказаниям мейла/яндекса, то будет весьма уныло: спрятаться от дождя в чистом поле некуда, сидеть на мокрой траве ходить все время под зонтом - не айс, а все красивые пилотажные фигуры будут исполняться над облаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня самого ребенком возили раза 2 на МАКС, помню что ходить действительно много, переполненные электрички и уставал конечно. Но мне все нравилось. было мне лет 7 наверно.


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были, от входной рамки до "смотрового" поля идти километр а то и все 2. Но там как в музее, стоят самолетики, все их можно потрогать и залезть в них. самолетики разные от одноместных полуигрушечных до больших лайнеров.

С сабой:

1) воду ( если разрешат пронести)

2) сидушку типо "пенки" и т.п.

4) головной убор , очки

5) желательно коляску для ребенка - расстояния километровые.

 

У поля есть биотуалеты, шашлычки и прочие киоски с едой. В павильонах есть развлечения ( имитация палета и т.п.)

 

Мы регулярно посещаем макс, например в 2005 был дождь и пасмурно, но тучи над полем разогнали и все было прекрасно видно, хотя пагода изрядно подпортила удовольствие.

 

Само зрелище на любителя конечно, детей там мало.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самолетики ребенку показать можно будет и в воскресенье 21.08 - в Монино в музее ВВС день открытых дверей (10:00 - 16:00).

Правда, не летают.

И залезть в самолетик (в некоторые будут пускать в кабине посидеть) - очередищи.

Вроде они не работают по воскресениям? Откуда инфа?

Официальное объявление:

http://www.monino-city.ru/index.php?ortupg=131

 

О подготовке открываемых самолетов:

http://aviarestorer.ru/forum/showthread.php?t=2263&page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу в субботу съездить с дитём. Дитю - 4 года. Как затея? Ехать хочу на ёлке.

Маловат еще...он ни чего не понимает в этом и вам толком не даст посмотреть... а если что не так в настроении у ребенка будет вынесет весь мозг... езды далеко, да все может превратится в нервотрепку... сорри- мое мнение...я бы не повез своего ребенка такого возраста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маловат еще...

Всё равно поедет. :)


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про электрички....

Ехала сегодня с работы вечером от Перово до Казанского. Обычно вечером электрички пустые, а сегодня ))) была битком, по сувенирной продукции сообразила, что народ с МАКСА едет. Утром скорей всего тож битком идут.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой туда,да еще и с ребенком лучше на машине, там от платформы еще "локоть по карте"

Изменено пользователем Amka

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

езжай и не очкуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера побывал первый раз на МАКСе.. По поводу вопроса данной темы могу сказать, что с одной стороны среди зрителей было оочень много детей (с родителями конечно), но по моему, большинству из них (детей) было уже ближе к годикам 10-12.. а с другой стороны - ехать пешком с наших краев это реально долго, если только не угадать со спутниками.. и отсюда и с Казанского до Отдыха. На сколько я понял, специально для посетителей МАКСа были выделены какие-то спутники на утро.. на всех кассах висели объявления с ценами на билеты на обычную эл-ку и на "спутник".

Другой момент (или даже моменты) был упомянут выше - необходимы как минимум бейсболка (а по мне лучше даже панама) и солнечные очки (многие фигуры выполнялись прямо перед солнышком. Но судя по погоде за окном, сегодня этот вопрос не актуален. И! конечно лучше взять с собой что-нибудь, на чем можно посидеть. (Это скорее совет для тех, кто завтра соберется туда поехать).

А вообще, павильонов много.. самолетов и вертолетов на улице еще больше.. Если честно, чтобы с толком все рассмотреть и везде успеть.. МАКС лучше посещать два дня подряд. Один день - летная программа, второй - павильоны и статическая экспозиция. ;)

The end.


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×