Перейти к содержанию
Авторизация  
Noise77

Всё для хранения одежды и вещей

Рекомендуемые сообщения

Я себе купила две штуки больших с крючками арома и один большой ароматизированный без крючка....так я обрадовалась... но радость была не долгой... пакет, который без крючка нормально воспринял откачку из него воздуха... а вот с крючками... утром открыла шкаф, один воляется на полу (крючок отвалился) второй висит еле еле... воздух весь вышел... я их насиловала наверное раз 50... протирала швы-молнии, убирала вещи (думала много наложила), проверяла... в итоге стала слушать от куда уходит воздух... из самого клапана был характерный звук шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

а позавчера, решила убрать пакет, который нормально себя вел, тока тронула и он тоже начал спускать воздух... я за пылисосом... пофиг... пылисос откачал воздух, клапан закрыла... прям на глазах он наполнилсо воздухом опять... плюнула и убрала свои одеяла в таком вот виде, ну просто в пакете...

оргу о проблеме написала сразу, она сначала отвечала и обещала связацо с фирмой... но больше я ин-фы не получила... почему такое получилось... к возврату товар не подлежит естественно... удобная наверное это весчь, вакуумный пакет... жалко, что мне АНТИвакуум попался... ))) ))) ;)

Изменено пользователем Noise77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, действительно может такие попались. у меня все тьфу-тьфу-тьфу держаться, воздух не выходит. а с крючком я даже вешать не стала. уж больно тяжелый пакет получился,по-любому крючок отвалился бы.

 

а вот в компрессионных пакетах я разочаровалась


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю, раз такие попались, ответственный за них производитель и я имею право вернуть их. Пусть смотрят, делают экспертизу. А мне на замену дадут нормальные... знаете как обидно :blink: до слез... муж на до мной смеялся, мл купила хрень еще и возишься с ними пол ночи... и тот пакет без крючка лежал нормально и вдруг тоже стал спускать воздух... почему? :blink: обыдно... я их взяла первая и орг. толком нирчего сказать не могла по этому вопросу, мл сравнить нес кем... вот Вы говорите что у Вас не спускает... тогда почему у меня ДВА новых пакета спускают, как сговорились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела сэкономить место... а теперь еще и сами эти пакеты приходится куда то убирать... они не маленькие... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотела сэкономить место... а теперь еще и сами эти пакеты приходится куда то убирать... они не маленькие... :blink:

я в свое время закупилась тоже такими пакетами (правда не в СП). Тож так случилось. У родителей куча одеял ватных и перьевых подушек (наследство от бабушек и прабабушек), все шкафы были переполнены. Вот моя душенька решила их разгрузить. Разложили одеяла и подушки в 3 пакета, откачали воздух и засунули в ящик дивана.

С начала не могли нарадоваться огромное количество не объятного превратилось в пласт 5 сантиметровой толщины.

Спустя пару дней попытались разложить диван и поняли, что все ЭТО опять набралось воздухом. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотела сэкономить место... а теперь еще и сами эти пакеты приходится куда то убирать... они не маленькие... <_<

да, понимаю что обидно до слез.но у меня на самом деле не спускает, по крайней мере я не вижу.могу сфоткать.

в плане места-да, даже в сдудом виде они занимают место.


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свои фотки в теме размещала... на радостях... надо было сфоткать что с ними стало на утро... и назвать "Вакуум ушел" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было вопросы сначала позадавать "У КОГО ЕСТЬ?" Я бы сказала - у меня, и добавила:

Я купила полгода назад (не в СП, в каком-то магазе под XL? за 35 руб - не жалко). Один хорошо держит вакуум, два раза уже открывала - закрывала <_< . Правда сам пакет небольшой, умешается только одно пуховое пальто р. 44, а второй так себе... почти и не вакуумный. Еще один есть, большой 100*60, так я даже морочится с ним не хочу, уже боюсь, что труды по запихиванию-откачиванию не оправдаются!

Ой, еще две подушки 50*50 в такие мешки положила - отлично лежат! (1 подушка - в 1 пакет). Но и здесь я не много выиграла - эти пакеты щас лежат друг на дружке, а раньше подушки, свернутые "валиком" (плюс веревочка) лежали ТАМ ЖЕ рядышком.

Короче идея и реклама лучше, чем товар показывает себя в использовании. У меня хоть и хорошее процентное соотношение работающих-неработающих пакетов 3:1, но.. запихивать в пакет оч осторожно надо, да и место от убирания тех же подушек не уменьшилось.

Утешаюсь тем, что в пакет пыль точно не попадает.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала из пристроя вакуумные пакеты. Ни один не держит вакуум. Сумка с пакетом внутри оказалась одноразовой, швы в нескольких местах расползлись, еле застегнула, хорошо, что у пакета есть ремни, только за счет них сумка еще жива, а то пакет внутри разорвал бы ее, т.к. тоже набирает воздух. Я разочаровалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не расстраивайтесь заграничные себе привезла, та же ерунда...


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не расстраивайтесь заграничные себе привезла, та же ерунда...

фтооооооооооооооо <_< я просто себе в товарах тв-шопа заказала... ешо не пробовала... меня терзают смутные сомнения... ;)

Изменено пользователем Noise77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу поделится опытом с пакетами (не в этой закупке правда покупала): покупала в СП с насосами, покупала в магазине фикспрайс(все по 36, там они 50 на 60 см стоят 36рублей) без насосов. Насосы фигня полная - всю ночь можно сидеть ими пыхтеть,а пылесос все-таки лучше. В итоге, то что на СП брала - все работает, вещи пролежали все лето, ничего не сдулось - доставала и снова убирала, работает отлично. Место кстати мне по факту сэкономило - у меня раньше не входило в шкаф, сейчас все влезает) - может на 2х подухаха не видно, но на 3х пуховиках+детские вещи с зимы+шарфы, шапки, варежки+летние вещи, я заметила экономию:) Из фикспрайса пакеты вроде тоже нормальные. Из 8 штук 1 попался бракованный, как описываете. Сдувала и надувала по нескольку раз. Видела позавчера такие пакеты в Дикси по 40рублей размеры 55 на 90 (или на 100 - не помню точно). Вот так-то)


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из четырех купленных только один, не самый удобный в плане размера держит вакуум, остальные набирают воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, и у меня сдули((вот сегодня утром залезла за вещами , а пакеты все того-сдули


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×