Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Чаровницам посвящается

Рекомендуемые сообщения

Я, как и многие пользуюсь общественным транспортом, получается так, что пользуюсь я им также как многие в «часы пик». Очень часто получается что в давке (метро, электричка, автобус) приходится стоять рядом с очаровательными созданиями, иногда она одна или с подругами что только усугубляет ее поведение. И вот, через некоторое время, она начинает вращать своей головкой то влево то вправо (что она хочет найти я уж незнаю) а иногда мотает ей (таким образом поправляя свою прическу) и совсем не понимает что своими действиями создает кучу проблем окружающим, в частности мне. Потому что, волосня (приношу свои извинения, за такое сравнение с вашими прекрасными волосами и ухоженными прическам) которая растет у нее из головы, мотается из стороны в сторону и бьет меня по лицу, лезет в глаза и нос, ну а если ее волосы собраны в хвост то создается впечатление, что стою я перед задним местом кобылы какой ни-будь, били-бы у меня ножницы просто отрезал бы. Любимые и уважаемые, задумайтесь на мгновение стоя дома перед зеркалом, о том что в утренней давке за вашей спиной могу быть я, но уже с ножницами в кармане.

Ну извини, мужик, я так больше не буду! Не надо ножниц)))):)):rolleyes:):rolleyes:):rolleyes:):rolleyes:):rolleyes:):unsure:):conf:):8):):16:):16:):16:):16:))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу вспоминается фильм "Человек с бульвара капуцинов"... как там красиво перья срезали

Манюнь... тебя то в обиду не дадим - чтобы тебе твои кудри отрезали.. по самые корни... - не бывать тому.. Они мне очень нравятся :D

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несравненная, я уже "отошел", резать пока не буду. Постараюсь сменить электричку.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несравненная, я уже "отошел", резать пока не буду. Постараюсь сменить электричку.

Я смотрю, судя по аватаре, не ножницы в ход пойдут, а меч джедайский:???:):))))))))))))))))))))))))

Сменить электричку? А на какой Вы ездите обычно? Я вот на 8-15 такими безобразиями занимаюсь:16:):16:)))))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я когда успею на 8.15 а когда опоздаю то на 8.26 Просто не первый раз так попадаю, но это точно не вы.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где же самоконтроль, столь восхваляемый Йодой?

 

может, машину в кредит купить?


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так не отрезал же, пришел на форум, написал что наболело, вот и прошло как то так – само собой. С гневом боремся, но не всегда получается.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так не отрезал же, пришел на форум, написал что наболело, вот и прошло как то так – само собой. С гневом боремся, но не всегда получается.

 

факт

 

я такой же


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Потому что, волосня (приношу свои извинения, за такое сравнение с вашими прекрасными волосами и ухоженными прическам) которая растет у нее из головы, мотается из стороны в сторону и бьет меня по лицу, лезет в глаза и нос, ну а если ее волосы собраны в хвост то создается впечатление, что стою я перед задним местом кобылы какой ни-будь, били-бы у меня ножницы просто отрезал бы.

:D да уж, хорошее сравнение!!!! Сама сталкивалась с такой ситуацией, было ужастно противно,...фуфуфу просто гадость, когда чужие волосы лезут тебе в лицо!!!! ...

сама очень не люблю общественный транспорт, особенно в час-пик, но приходится добираться на нем и поэтому всегда стараюсь вежливо себя вести по отношению окружающим (головой не кручу и все такое...0)))


Трезвая Россия станет великой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошло 8 лет....

 

ничего не изменилось с тех пор. Чаровницы до сих пор ездят в обычных электричках с распущенными волосами. Хотя не, пустили чудо-поезда для более состоятельных чаровниц )) Но в них, ситуация такая же :) 

Я права? Или что-то изменилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×