Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Чаровницам посвящается

Рекомендуемые сообщения

Я, как и многие пользуюсь общественным транспортом, получается так, что пользуюсь я им также как многие в «часы пик». Очень часто получается что в давке (метро, электричка, автобус) приходится стоять рядом с очаровательными созданиями, иногда она одна или с подругами что только усугубляет ее поведение. И вот, через некоторое время, она начинает вращать своей головкой то влево то вправо (что она хочет найти я уж незнаю) а иногда мотает ей (таким образом поправляя свою прическу) и совсем не понимает что своими действиями создает кучу проблем окружающим, в частности мне. Потому что, волосня (приношу свои извинения, за такое сравнение с вашими прекрасными волосами и ухоженными прическам) которая растет у нее из головы, мотается из стороны в сторону и бьет меня по лицу, лезет в глаза и нос, ну а если ее волосы собраны в хвост то создается впечатление, что стою я перед задним местом кобылы какой ни-будь, били-бы у меня ножницы просто отрезал бы. Любимые и уважаемые, задумайтесь на мгновение стоя дома перед зеркалом, о том что в утренней давке за вашей спиной могу быть я, но уже с ножницами в кармане.

• Смешно 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением

Похоже утро не удалось... :)

Что ж теперь в плавательных шапочках в общественном транспорте ездить??? :???:

Мне вот не нравится, например, когда от людей (и заметьте в основном это мужчины) плохо, мягко говоря, пахнет......ХОЧУ ЧТОБЫ ИХ НЕ ПУСКАЛИ В МЕТРО......

Поделиться сообщением

-lz-

ну у вас и проблемы!

мужчины порой такое в давке вытворяют, что прям так и хочется их покалечить! :???:

женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением

есть такой старый анекгдот про облом :

Спорят 3 грузина "Что такое облом???"

Гиви : "Облом - это когда идешь ти по темному темному переулку,вокург никого,перед тобой идет красивая дэвушка...Вдруг из-за угла появляется троллейбус ,девушка садится и уезжает..."

Гоги: "Нэт.!!!Облом - это когда идешь ти по темному темному переулку,перед тобой идет красивий стройный юноша...Вдруг из-за угла появляется автобус ,юноша садится и уезжает..."

Вано : "Нээээт!!!!Облом - это когда идешь ти по темному темному переулку,вокуруг никого, а сзади тебя идет Гоги ...и ни траллейбуса ни автобуса!!!"

А волосы - это не облом :???:)

"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением

мужчины порой такое в давке вытворяют, что прям так и хочется их покалечить! :)

да, да, кстати....как же это я забыла про их маленькую мужскую слабость...что так и хочется лишить дееспособности некоторые ключевые органы..... :???:

Поделиться сообщением

Хорошо, не проблема если это 5-10 минут (я про конские хвосты), а если это продолжается от Пушкино до Москвы, что делать, может сразу намекнуть в грубой форме.

• Смешно 2

---------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением

Хорошо, не проблема если это 5-10 минут (я про конские хвосты), а если это продолжается от Пушкино до Москвы, что делать, может сразу намекнуть в грубой форме.

намек в грубой форме - это уже дерзость.....не забывайте, что у нее в руках может оказаться пилочка для ногтей..... :???: ....металлическая....

Поделиться сообщением

да можно и не намекать, а сразу, за хвост схватить и держать до Пушкино (ну или до Москвы) :???: !

женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением

Хвост говорите? А вы, мужчины, свой хвост из подмышек видывали? Хлеще нашатыря действует... Как задерете руку, мал не покажец... :???:

нишиша

Поделиться сообщением

Я, как и многие пользуюсь общественным транспортом, получается так, что пользуюсь я им также как многие в «часы пик». Очень часто получается что в давке (метро, электричка, автобус) приходится стоять рядом с очаровательными созданиями, иногда она одна или с подругами что только усугубляет ее поведение. И вот, через некоторое время, она начинает вращать своей головкой то влево то вправо (что она хочет найти я уж незнаю) а иногда мотает ей (таким образом поправляя свою прическу) и совсем не понимает что своими действиями создает кучу проблем окружающим, в частности мне. Потому что, волосня (приношу свои извинения, за такое сравнение с вашими прекрасными волосами и ухоженными прическам) которая растет у нее из головы, мотается из стороны в сторону и бьет меня по лицу, лезет в глаза и нос, ну а если ее волосы собраны в хвост то создается впечатление, что стою я перед задним местом кобылы какой ни-будь, били-бы у меня ножницы просто отрезал бы. Любимые и уважаемые, задумайтесь на мгновение стоя дома перед зеркалом, о том что в утренней давке за вашей спиной могу быть я, но уже с ножницами в кармане.

Улыбнуло...

Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением

Розовая пантЭра

Смеялсо...

Поделиться сообщением

Хвост говорите? А вы, мужчины, свой хвост из подмышек видывали? Хлеще нашатыря действует... Как задерете руку, мал не покажец... )))

Это уже другая тема, к томуж нашатырь в давке при обмороке самое милое дело. Вон нас сколько с нашатырем, и каждый готов придти на помощь.

• Смешно 2

Поделиться сообщением

-lz-

О, да! Жду не дождусь, када же наши мальчики наденут маечки! Сразу в метро рвану )))

нишиша

Поделиться сообщением

Сразу в метро рвану

Ты что - бомба???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу