Перейти к содержанию
Авторизация  
pena

Остекление цоколя

Рекомендуемые сообщения

Пока нам ставят перегородки ломаю голову как сделать остекление чтобы:

1. Створки остекления можно было открывать изнутри.

2. Был приток воздуха даже при закрытых створках - (надо дырку для воздуха где-то иметь регулируемую).

3. Чтобы кот не мог сбежать на улицу.

4. Чтобы в это пространство влезали крупные предметы на хранение.

 

есть ли идеи у кого?

 

Кстати кто будет стеклить - может скооперироваться? дешевле оптом будет.

Изменено пользователем pena

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 4-к. перегородки в приямках цоколя делают из кирпича самого низкого качества, а кладка настолько неровная, что это заметно даже невооружённым взглядом - наверное строители пьяные работают или косые. Как бы этот кирпич впоследствии не развалился от влаги.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делать?


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонить или идти в офис и говорить, что нам такое *** и даром не надо.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонить или идти в офис и говорить, что нам такое *** и даром не надо.

 

Может они как с ремонтом в подъездах - тренируются?..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела на стены - одна вроде ровно, а вторая зиг-заг ))) а делает другая бригада на нашей стороне


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стороны входа перегородки в приямках цоколя делают гораздо ровнее. Далее, со слов рабочих, фасад обложат плиткой, а перегородки оштукатурят. Если так, то влага кирпичу не страшна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приямки цоколя 4к. выкладывают плиткой - достаточно неплохо это начинает выглядеть. Быстрее бы уже сделали нормальные входы в подъезды и цоколь - в цоколь второго подъезда опять воды натекло и так будет продолжаться до тех пор, пока не сделают козырьки. Так ещё и дождей пока нормальных не было - если будет хороший ливень - цоколь затопит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С остеклением сегодня случился облом :)

Умудрились привезти изделия с разбитым стеклом, вмятиной на раме и криво прикрученной петлёй на двери. Дальше не стал смотреть - отправил обратно на переделку.

 

Большой минус господину medvedef.net - клиент не должен заниматься контролем качества, тем более, что многие просто к этому не готовы!

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, добрый вечер ! Случайно нашел эту тему.

Вот часть нашего договора: "4.4 Покупатель обязан:

4.5 Обеспечить приемку проданного товара (Изделий) в течение 1 дня с момента его поступления в место назначения.

4.6 Осуществить проверку при приемке товара (Изделий) по количеству, качеству и ассортименту, составить и подписать соответствующие документы (акт, приемки, накладную и т.д.).

4.7 Сообщить Продавцу о замеченных при приемке или в процессе эксплуатации недостатках проданного товара (Изделий). ..."

Опишите уж тогда тут и дальнейшие события - как исправили, как переоснастили... Довольны ли Вы конечным результатом ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. Михаил!

 

Я заказывал у вас конечный продукт - остекление, а не набор изделий. Ну подумайте сами - когда вы покупаете автомобиль, вам же не предлагают подписать бумажки о том, что вы не имеете претензий к исправности двигателя? Странный у вас договор! По-моему тут даже комментарии не нужны...

 

По поводу того, доволен ли я конечным результатом - остеклением доволен, а вашей работой - нет, учитывая ещё и то, сколько времени мне пришлось убеждать вас в том, что нужно сделать так, как нужно мне, а не так, как проще вам. Спасибо вашим монтажникам - ребята действительно молодцы, сделали как надо!

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. Михаил!

 

Я заказывал у вас конечный продукт - остекление, а не набор изделий. Ну подумайте сами - когда вы покупаете автомобиль, вам же не предлагают подписать бумажки о том, что вы не имеете претензий к исправности двигателя? Странный у вас договор! По-моему тут даже комментарии не нужны...

 

По поводу того, доволен ли я конечным результатом - остеклением доволен, а вашей работой - нет, учитывая ещё и то, сколько времени мне пришлось убеждать вас в том, что нужно сделать так, как нужно мне, а не так, как проще вам. Спасибо вашим монтажникам - ребята действительно молодцы, сделали как надо!

 

Олег !

Огромное спасибо за ответ ! Нам очень важно мнение наших клиентов о нашей работе. Мы его обязательно учтем и будем совершенствовать свою работу по всем направлениям.

Также, если Вас не затруднит, можете принять участие в тестировании на нашем сайте: http://medvedef.net/phtml_1812153227.phtml , после ответов можно оставлять комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×