Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ириска~

ЧП

Рекомендуемые сообщения

вот именно по этому я за смертную казнь!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пользуйтесь легальными такси, а не частными бомбилами

Я думаю это особо не убережет.

У меня был случай 2 года назад. Мне надо было попасть на работу, к 5.30 утра (из Правды в Пушкино). Оттуда я должна была ехать дальше. Кароч, с утра вызываю ЛЕГАЛЬНОЕ такси, которое в правде уже несколько лет. Приезжает машинка, в ней сидит молодой человек, лет 30-ти, не смотря на то, что в на улице было тепло, но лил сильный дождь, в машине было ТАК натоплено и парень сидел в свитере и куртке и со лба градом катился пот. Подумала что странно как-то, но села. Села сзади. Едем мы, едем, ни что не предвещало беды... и тут, понимаю что как-то странно едет, виляет часто и с каждым разом все сильней. Проезжая мимо фонаря, я вижу в зеркало что он с закрытыми глазами!!! Думаю, ну устал, так ему небрежно "Вам плохо?" , Он "нет, все нормально", дальше наблюдаю за ним и вижу что он еле сдерживает себя, чтоб не закрыть глаза, в итоге все же они закрываются и машина через встречку несется в остановку. Я, естессно, заорала. Он остановился. Я попросила вызвать мне другую машину, на что он мне "да пошла ты нах.. я сказал что все нормально..", я ему "Я не поеду с Вами, Вам наверное лучше поспать, вызовите мне пожалуйста другую машину", на что в ответ стока мата и ора.. и под конец "если ты щас не выйдешь, тя ваще никто и никогда не найдет", я вылетела пулей, позвонила в службу, от страха заикаясь пыталась объяснить что произошло, мне прислали другую машину. На мой вопрос другому водителю что это вообще было, он так приспокойненко ответил "да ничо, просто вмазался парень и все". и ЭТО ЛЕГАЛЬНОЕ ТАКСИ!!! За рулем- пьяные, укуренные и вмазанные!!!

Хочу сказать одно: прежде чем сесть в такси, посмотрите на водителя и подумайте лишний раз "а стоит ли?" лучше вызовите другую машину, если есть сомнения, все таки жизнь у нас одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь,что это именно тот урод. Мой друг погиб именно таким образом. Надеюсь,что этому козлу не будет курортом наказание и кавказские братья ему не помогут. ALL INCLUSIVE ему под шконкой. ;)

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот петушара своё получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

господя... он правдинский.. во жуть.. я када вблизи щас по другому ролику уидела его фотку, чуть кондратий не хватил!!! так его то ли семья, то ли и замешаны с наркотой в правде.. http://pravdinskiy.ru/node/1486

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×