Перейти к содержанию
Авторизация  
arisha2009

Детский дерматолог,срочно!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мамочки,посоветуйте хорошего и проверенного детского дерматолога.Три посещения Семейной поликлиники результатов не дают.Хочется если и отдать энную сумму,так хоть специалисту который действительно поможет ребенку.Заранее всем благодарна.


О"Пушкино 7 корпус 6 секция,7 и 9 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arisha2009

а мы ходили во Врачеаватель. Горбачева Е.В., она раньше в госпитале работала. Мне понравилась...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что случилось то?. мне нравится дерматолог в детской, но нас он не лечит, так как я уже знаю больше него( опытным путем), а наблюдает :angry: , только он до сентября в отпуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что случилось то?. мне нравится дерматолог в детской, но нас он не лечит, так как я уже знаю больше него( опытным путем), а наблюдает :angry: , только он до сентября в отпуске

все начиналось как обычные покраснения на попе(мелкие прыщики),дальше перешло на ножки и на бедра( давали Зиртек),сходили в Семейную сдали анализы(кровь из вены и кровь из пальца),нашли какую то инфекцию(вроде как через ранку что-то занесли),пролечились,соблюдали диету.Попа прошла,теперь все высыпало в паховой области(очень сильно,половые губки как в коросте),сходили уже два раза в Семейную,выписали Нистатин(мазь)+Цинковую мазь,улучшений нет.Ребенку 1,9,памперсы только на ночь.Ребенка вроде не беспокоит,но выглядит это внешне ужасно.Сейчас уже ничем не мажу,только присыпка детская,вроде новых высыпаний нет,прыщики подсыхают,но в целом картина та же.......


О"Пушкино 7 корпус 6 секция,7 и 9 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ни банально но ванночки из чистотела хуже не сделают, с мазями надо поосторожней.( бывает они они не сушат а только размокают- сейчас лето)Если бы через ранку занесли то там бы уже антибиотики пошли бы.зиртек анти гистаминное-если он вам помогает, значит на что то аллергия, может на те же памперсы(пробуйте отказаться хотя бы неделю) мне нравится больше аллертек.

а через две недели подойдите в детскую, там врач нормальный. мы стали вылезать из жуткого атопического дерматита только после знакомства с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arisha2009

Судя по написанному - это контактный дерматит. Прекратите пользоваться памперсами. Попробуйте купать ребёнка с косметикой "Veleda" (средство для купания) и пользоваться этим же мылом + ванны с чередой. Цинковую мазь можно оставить, присыпку тоже. А вот противогрибковые препараты очевидно здесь ни к чему.

И пусть ребёнка всё же посмотрит дерматолог. Врач Девятаев Юрий Иванович из детской поликлиники вполне подойдёт.

 

Удачи Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arisha2009

Судя по написанному - это контактный дерматит. Прекратите пользоваться памперсами. Попробуйте купать ребёнка с косметикой "Veleda" (средство для купания) и пользоваться этим же мылом + ванны с чередой. Цинковую мазь можно оставить, присыпку тоже. А вот противогрибковые препараты очевидно здесь ни к чему.

И пусть ребёнка всё же посмотрит дерматолог. Врач Девятаев Юрий Иванович из детской поликлиники вполне подойдёт.

 

Удачи Вам.

Спасибо.Попробуем.Сегодня идем во Врачеватель.Мамы с сайта Королева посоветовали хорошего дерматолога,но она в отпуске до 22 августа,если нужны будут контакты,то напишу кому надо.


О"Пушкино 7 корпус 6 секция,7 и 9 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arisha2009

Судя по написанному - это контактный дерматит. Прекратите пользоваться памперсами. Попробуйте купать ребёнка с косметикой "Veleda" (средство для купания) и пользоваться этим же мылом + ванны с чередой. Цинковую мазь можно оставить, присыпку тоже. А вот противогрибковые препараты очевидно здесь ни к чему.

И пусть ребёнка всё же посмотрит дерматолог. Врач Девятаев Юрий Иванович из детской поликлиники вполне подойдёт.

 

Удачи Вам.

Спасибо.Попробуем.Сегодня идем во Врачеватель.Мамы с сайта Королева посоветовали хорошего дерматолога,но она в отпуске до 22 августа,если нужны будут контакты,то напишу кому надо.

Контактный дерматит подтвердили.Про врача ничего не могу сказать,диагноз нам поставила не дерматолог,а приглашенный ею детский гинеколог<_<.Лечение:марганцовка,ванночик из ромашки,череды+крем Глутамол с цинком.Вообщем продолжаем лечиться дальше.


О"Пушкино 7 корпус 6 секция,7 и 9 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же ко всему назначенному рекомендую косметику "Veleda". Своего ребёнка купаю только с ней. Вся краснота на попе прошла в раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что малыш уже здоров. Хотела написать про нашего дерматолога Девятаева Юрия Ивановича. Сколько приходилось к нему обращаться, всегда получала рекомендации, которые реально помогали. Средняя у меня дама любопытная, как-то лишай принесла, а в прошлом году подхватила какого-то малюска... Я, когда диагноз услышала, запаниковала, решила, что из азиатской страны привезли, когда там отдыхали. Ю.И. успокоил:"Полно"-говорит-"этого добра в Подмосковье , все лечится". Не буду вдаваться в подробности лечения, оно было не быстрым, но увенчалось успехом. Так вот, когда я поделилась своими проблемами с приятельницей, она рассказала мне о семье, которым долго не могли диагностировать и вылечить это заболевание, а они куда только не обращались: и у нас и в Москве. Это еще раз убедило меня в том, что нам повезло и в поликлинике работает специалист. Да и человек он приятный и адекватный. Так что обращайтесь к нему смело, а если будет необходимость, то он сам направит куда надо.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага только попасть к нему...талончики фиг возмешь

если в 6.30 занять очередь. то все реально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага только попасть к нему...талончики фиг возмешь

он принимает в Моем Докторе в Ивантеевке,думую туда не составит труда к ниму попасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и в поликлинике (после приема или если очередь небольшая) платно может принять запросто. Я тоже им довольна.

Правда , когда в последний раз записывалась (весной), принимала женщина, тоже очень грамотная. Сразу увидела, что у нас за болячка, назначила нужную мазь, которая помогла быстренько (а я пока собиралась к врачу вести чадо , что только не перепробовала и передумала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irochkina здравствуйте, не подскажете у нас тоже на попе и под грудью вылез этот молюск, у Девятаева лечимся с февраля но пока безрезультатно, говорит что надо внешне обрабатывать, выписывал Эпиген-интим, потом салициловую кислоту, но пока особо никаких изменений одни пройдут появятся новые, как вы от этой гадости избавились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×