Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Результаты голосования.

Рекомендуемые сообщения

уже воткнули. Звонила в ЕДС, спрашивала Председателя - даже по телефону видела удивленные глаза,- "антенна? какая антенна? а-а, это такая круглая тарелочка на крыше 3-го корпуса? так это антенна-а-а!" А на вопрос, чья это антенна, передающая или принимающая, кто за нее платит, чот промямлили невразумительное типа : инфолайн-телекон-кажется-поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни Митюшин, ни ЕДС не признаются кто разрешил ее установку.Но принадлжит она ЧОПу , кажется Сергиево-Посадскому.Правление ТСЖ ставило перед ними этот вопрос.После представитель ЧОПа предоставил справку, что антенна работает на прием, типа не вредная.Я слышала эту информацию от живущего в нашем подъезде представителя ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто не знает. Эта самая антенна на третьем корпусе (круглая), так вот это тарелка Инфолайна. Стояла она у нас в Витязе, потом, не сумев договориться с нашим ТСЖ, они переставили ее к вам. А на счет того, что она не вредная, так у нас все с этого и началось, что как раз совсем наоборот.

Стоит она у вас уже с февраля, так что странно, что до сих пор у вас незнают, кому она принадлежит.

Вот к примеру с Инфолайна можно потребовать плату за эту антенну. Хотя если они не договорились с нами, то и свами врятли договоряться. Им видать проще скакать с крыши на крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не единственная, есть еще на крыше 2 корпуса, установленная недавно,небольшая с виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не единственная, есть еще на крыше 2 корпуса, установленная недавно,небольшая с виду.

Ну вот и выход из вашей ситуации. Есть откуда получать прибыль на счет ТСЖ и платить деньги правлению и вообще на развитие домов. Пускай ваш председатель начнет вести переговоры с представителями всех этих "самоустановок" и не надо будет напрягать жильцов лишний раз на всякие отчисления. Пусть переговорит с нашим председателем в ВИтязе, так сказать по обмену опыта. У нас ведь в доме и мышь не проскочит просто так, а у вас как-то все пущено на самотек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такое у нас самотечное правление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правление-то есть.Нас с мужем часто приглашают на заседание ТСЖ,хотя мы не в правлении.У нас в подъезде есть активный человек, который специально ходит, общается с соседями по этому поводу.Но борьба с ЕДС, как я посмотрела- дело нелегкое.Частенько представителей ЕДС приглашают на заседания.С ними тяжело иметь дело, т.к. врут, изворачиваются.А жильцы в основном проявляют равнодушие, когда надо что-то подписать или даже когда было заочное голосование, многие не заполняли свой лист,поэтому не было кворума, все насмарку.Митюшин тоже уходить не хочет, хотя его просили об этом открытым текстом.Все от нашего с вами бездействия.

А насчет правления, то там подобрались достойные люди, и похоже часть средств от аренды оттянуть от ЕДС удастся.Их планируют потратить на то чтобы нанять бухгалтера ТСЖ, перевыбрать председателя , который будет пробивать эту стену дальше, может и на секретаря хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина

что-то я не помню, чтобы меня кто-то куда-то звал что-то подписать!! а зря - я бы поддержала. А вот в нашем подъезде нет активного человека и мы ничего не знаем и поэтому никуда не ходим и ничего не подписываем. Я ничего не имею против нашего Правления, т.к. я их просто не знаю, но организаторские действия у них, мягко говоря, слабые.

И, кстати, чья антенна-то? вот уже и ЧОП приплелся. Столько хозяев на одну антенну! А я склонна поверить Сержу1, что это антенна Инфолайна. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я склонна поверить Сержу1, что это антенна Инфолайна.

post-35-1149684688.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, Инфолайновская тарелочка.

Помнится, прекрасным морозным денёчком в январе, её сняли и тутже водрузили на СБ. Сей процесс я наблюдала из своего окна в бынокыль.

А до этого, мы с жителями дружно морозили инфолайновских дядек и не впускали их даже в подъезд нашего дома, штоб они не проникли на нашу крышу. Они даже милиционэров привезли. Капитан как увидел толпу злых жителей, так сразу и уехал. :lol:


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marfa ;)

:( смешная история, но с плохим концом (потому что для СБ это скверно).

Sergik1

+ за предоставленные фото улики

 

Ну а че вы так ополчились-то против этой антенны? Она вам головные боли наводила или утюги из строя выводила? Можно с этого места поподробнее! Кто-нибудь видел тех. документацию на это опасное блюдо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему я не могу повысить рейтинг Сержика1? ;) "Пользователь уже предупрежден" Что за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему я не могу повысить рейтинг Сержика1? ;) "Пользователь уже предупрежден" Что за фигня?

Потому что уже один раз повысили. Надо подождать, пока кто-нибудь ещё повысит, потом вроде можно будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибиссимо, придется потерпеть. ;)

 

А как у вас дела с блюдцами обстоят? Крышу уже расчищаете для алчных телефонистов? Хотя зачем, сквозь ваше Правление не то что мышь, амеба не просочится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был на крыше своего дома в прошлые выходные - никаких блюдец и различных летающих тарелочек (которые перелетают с Вятязя на СБ) замечено не было ;) А про правление вы прикольно сказали, хотя и сильно преувеличили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×