Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

4 месячных котенка выброшены на улицу

Рекомендуемые сообщения

Я бы забрала особенно с разными глазами, говорят это к счастью !!! Верунь могу дезинфкцию привезти для дома надо полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, я пристрою своего подопечного и нужна будет деза в квартире у бабуси... У нас там много чего было...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера,найди на Пике PPR,но не говори,что я сказала. У меня она взяла одного бесплатно... Я ей дала тему и сказала,что я с ними влетела на 8000 руб. Больше не могу... Второго за 250 руб.,но нет звонков,и пришлося мне оплатить ВИПы.Вдруг повезет... Котята чудесные!!!!! Я обожаю рыжих,но уже по самое некуда...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки я бы усех забрала но куды мене в съемную квартиру с 2умя собаками и котом ??? Я тока могу помочь в лекарствах и дезинфекции соррри :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что встречалась с Агрофеной, передала ей денюжку на ее кошачий приют! У нее какие-то проблемы с интернетом, котят, как я поняла, отдала на временную передержку. Очень нужно их пиарить!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот здесь все плохо.

Заболела бабушка у которой были котята и участь их печальна.

Опять улица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера,фих с ним,с мужем.Буду уговаривать взять рыжа .На передержку(а там как пойдёт ).Сделаю фото, попробую по доскам покидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно Наташа! Фик с ним с мужем! мужа и маленькую дочку мне котенка тебе.

На рыжика есть ручки. Берите разноглазку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, что с компом? Получилось с тем товарищем,или этот вариант не получился!!!!! Котята просто чудо у вас! Про черненькую не писала,что я посылала сайт??????

Вечером в пятницу возвращалась из Москвы. Вышли мамка с вокзала и двое детей. Тот красавиц очень осторожный,худющий... Просто беда...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С компом пока все получается. Ничего не поняла что ты про остальное написала.Поподробнее можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×