Перейти к содержанию
Авторизация  
Art-Pushkino

День города Пушкино - 27 августа 2011 года

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG

И опять одно и тоже... синька... полный бардак на площади.... целая толпа народу, и непонятно что... будет вечером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

но, тем не менее, уверена, что тебя я там встречу :plach:

**********

по моей памяти тоже помню что переносили на сентябрь 1 раз.. всегда праздновалось в последние выхи августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всю ночь пьяные под окном орать будут, а мусороуборочная машина разбудит меня не как обычно в 8, а в 5 утра.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы и в восемь. У кого-то раз в полгода поливают. И стеклопакетов нет.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 августа 1925 года Пушкино получает статус города. В его состав вошёл дачный посёлок у станции и часть села Пушкино. 12 июня 1929 года город Пушкино стал районным центром.

 

С Днем города, товарищи! :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 августа 1925 года Пушкино получает статус горо

- Как впрочем и многие другие крутые деревни; - Щёлково, Люберцы, Озёры..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а официальный день города только 27)

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
официальный день города только 27

не официальный, а празднование :):rolleyes:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И опять одно и тоже... синька... полный бардак на площади.... целая толпа народу, и непонятно что... будет вечером :)

Абсолютно точно! Программу читаешь-все замечательно, а в итоге все как всегда: бесцельно слоняющаяся подвыпившая толпа с вечными ушами (рогами, париками и пр.) на голове( все время думаю-ну для чего это они одевают, ну для чего?), подвыпившие молодые мамашки с сигаретами.пивом и слабо представляющие где их чада и гости города... Вообще, День города-это для них, а коренные жители обычно в это время на дачах. Хотя коллективы особенно детские у нас чудесные и посмотреть, как они работают-одно удовольствие. А относимся мы все к своему городу, мягко говоря, не очень-не смотря на все усилия коммунальщиков, город грязный. Потому что нам всем- все равно. Видимо психология у нас россиян такая. А жаль....


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Len_oGgG

но, тем не менее, уверена, что тебя я там встречу :)

 

если кто-то вытащит то буду.....а если нет... смысл туда идти толкаться... пойду на дачу шашлычка поем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспидя, ну ни какого разнообразия! :) неужели наши доблестные власти ничего придумать не могут? :rolleyes:


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотическое афро-бразильское шоу «Моя Бразилия» с танцевальными номерами под аккомпанемент традиционных афро-бразильских инструментов

это что такое? :) действительно что-то экзотическое. особенно афро-бразильские инструменты


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотическое афро-бразильское шоу «Моя Бразилия» с танцевальными номерами под аккомпанемент традиционных афро-бразильских инструментов

это что такое? <_< действительно что-то экзотическое. особенно афро-бразильские инструменты

Особенно на День Города Пушкино... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно точно! Программу читаешь-все замечательно, а в итоге все как всегда: бесцельно слоняющаяся подвыпившая толпа с вечными ушами (рогами, париками и пр.) на голове( все время думаю-ну для чего это они одевают, ну для чего?), подвыпившие молодые мамашки с сигаретами.пивом и слабо представляющие где их чада и гости города... Вообще, День города-это для них, а коренные жители обычно в это время на дачах. Хотя коллективы особенно детские у нас чудесные и посмотреть, как они работают-одно удовольствие. А относимся мы все к своему городу, мягко говоря, не очень-не смотря на все усилия коммунальщиков, город грязный. Потому что нам всем- все равно. Видимо психология у нас россиян такая. А жаль....

+1! <_<B):plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×