Перейти к содержанию
Rash

Новости туризма

Рекомендуемые сообщения

Прямых регулярных там нет.

только чартеры

Серж, ну ты прям как маленький. :D  Человек купил билет на сайте АФЛа - значит регулярка. ;)

 

Rash, присоединяюсь к твоему вопросу. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж, ну ты прям как маленький. :D  Человек купил билет на сайте АФЛа - значит регулярка. ;)

 

Rash, присоединяюсь к твоему вопросу. ;)

Информации на билетах и на сайте авиакомпании, что это чартер не было. Вылет данного рейса был ежедневно, т.е. регулярно.

А это для умников и всезнаек:

Открыта продажа билетов на регулярные рейсы ORENAIR на зимний сезон 2015-2016 гг.

09 сентября 2015 г.
386_otkryta-prodazha-biletov-na-.jpg

Открыта продажа авиабилетов на  регулярные рейсы зимнего расписания авиакомпании ORENAIR в период с 25 октября 2015 по 26 марта 2016 года .

В рамках обновленной стратегии в сезон «Зима 2016»  бронирование авиабилетов на регулярные рейсы ORENAIR производится в системе бронирования авиакомпании «Аэрофлот – Российские авиалинии». В связи с чем, на главной странице сайта авиакомпании «Оренбургские авиалинии» www.orenair.ru будут доступны следующие направления:

  • Москва (ДМД) – Калининград;
  • Москва (ДМД) – Махачкала;
  • Москва (ДМД)  – Мурманск;
  • Москва (ДМД) – Новосибирск;
  • Москва (ДМД) – Омск;
  • Москва (ДМД) – Оренбург;
  • Москва (ДМД) – Самара;
  • Москва (ДМД) – Симферополь;
  • Москва (ДМД) – Сочи;
  • Москва (ДМД)  – Челябинск;
  • Москва (ДМД)  – Хургада;
  • Москва (ДМД)  – Шарм-Эль-Шейх;
  • Москва (ШРМ) – Хургада;
  • Москва (ШРМ) – Шарм-Эль-Шейх.

http://www.orenair.ru/news/09-09-15/

 

Поэтому прежде чем ржать над другими, подумайте как бы самим не выглядеть смешно ;)

Изменено пользователем МамаСони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть вопросы почему данные билеты  продает Аэрофлот тоже могу объяснить. Надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается отеля, то  пожалуйста: Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort. Сейчас он в цене поднялся. Я бронировала 3+1 на 14 ночей около 110 000 тысяч, перелет 57 000.  Сейчас цена в отель немного поднялась из-за курса доллара. Для меня это не принципиально, т.к. на отдых в валюте и отложено. Кстати отток туристов на цены в отелях пока не повлиял. Если повлияет - перебронирую. У коралла было дороже почти на 25 000. Тез тур своих цен на конец марта не давал. На ноябрь тез предлагал те же условия на 4000 дороже + топливный сбор. Библио глобус не смотрела, т.к. считаю данную компанию не очень надежной, по той же причине  не рассматривала других мелких операторов.

Если я могу дешевле или за столько же зачем доверять свои деньги чужим людям? 

Изменено пользователем МамаСони
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
 
 
из Москвы
26 марта 2016, суббота 26 марта 2016, суббота
01.jpg?v=635696985707692520
1/25
SPA.png?v=635707389756397578 Children-1.png?v=635707388892312635 Incentive.png?v=635707389759053880 privatebeach.png?v=635715515743235383 pebblebeach.png?v=635715515753798389 wi-fi.png?v=635707389760928952%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0% heatedpool.png?v=635715515761040438 secondcoastline.png?v=635727429051807469
202 895,42
26 марта 2016, суббота
SUPERIOR ROOM GARDEN VIEW3 ADL + 1 CHD14 ночейВсе Включено

ВЫБРАТЬ

 

 

Это моя дата отдыха на 14 ночей с 26 марта по 09 апреля

 

У ТЕЗа цен так и нет.

Даже сейчас с повышением рублевой цены на букинге, получается дешевле самостоятельная бронь. И уж никак не в разы дороже.

Цена на ноябрь конечно резко упала, но по-моему ясно почему, добраться до Египта сейчас будет проблематично, да и желание есть не у всех. 

Изменено пользователем МамаСони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2MARITIM JOLIE VILLE ROYAL PENINSULA HOTEL & RESORT
 
202 895,42
26 марта 2016, субботаSUPERIOR ROOM GARDEN VIEW3 ADL + 1 CHD14 ночейВсе Включено

 

Это моя дата отдыха на 14 ночей с 26 марта по 09 апреля

 

У ТЕЗа цен так и нет.

Даже сейчас с повышением рублевой цены на букинге, получается дешевле самостоятельная бронь. И уж никак не в разы дороже.

Цена на ноябрь конечно резко упала, но по-моему ясно почему, добраться до Египта сейчас будет проблематично, да и желание есть не у всех. 

 

Хорошо, запомнили и отложили до начала - середины марта 2016. Тогда и посмотрим. B)

Если откроют. И снова не закроют. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поэтому прежде чем ржать над другими, подумайте как бы самим не выглядеть смешно

Пресс-релизы, это тема для анекдотов, на большее пресс-службы не претендуют.

1. 5-тысячные номера рейсов аэрофлота это чартер, в соответствии с действующими правилами нумерации рейса.

2. В Шарме действует особый режим организации движения и согласовать открытие регулярного рейса практически невозможно (там международных регулярок штук 20 в неделю). Ну и плюс ограничения по межправительственным соглашениям - на сегодня вроде два направления (Каир и Хургада).

3. То что рейс заявлен на всю глубину, отнюдь не делает его регулярным.

Аэрофлот им "торгует" просто потому что пару лет назад они умудрились придумать систему предварительного бронирования блоков, на которую основные игроки покрутили пальцем и отказались от предварительного выкупа. Поэтому приходится выкручиваться. По факту получается, что АЭ сам себе заказывает рейс, а потом думает, что с ним делать ;))

 

Что касается Маритима - пару лет назад был в их отеле в Алании. Не знаю почему, но скидки для российских операторов у них относительно небольшие. Поэтому вариант с самостоятельной бронью может и вправду быть сопоставимым.
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, запомню. 

Ближе  к дате обязатель посмотрю сколько он будет стоит у ТО.  Если конечно разрешат полеты,  в данный момент цен ни у кого нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресс-релизы, это тема для анекдотов, на большее пресс-службы не претендуют.

1. 5-тысячные номера рейсов аэрофлота это чартер, в соответствии с действующими правилами нумерации рейса.

2. В Шарме действует особый режим организации движения и согласовать открытие регулярного рейса практически невозможно (там международных регулярок штук 20 в неделю). Ну и плюс ограничения по межправительственным соглашениям - на сегодня вроде два направления (Каир и Хургада).

3. То что рейс заявлен на всю глубину, отнюдь не делает его регулярным.

Аэрофлот им "торгует" просто потому что пару лет назад они умудрились придумать систему предварительного бронирования блоков, на которую основные игроки покрутили пальцем и отказались от предварительного выкупа. Поэтому приходится выкручиваться. По факту получается, что АЭ сам себе заказывает рейс, а потом думает, что с ним делать ;))

 

Что касается Маритима - пару лет назад был в их отеле в Алании. Не знаю почему, но скидки для российских операторов у них относительно небольшие. Поэтому вариант с самостоятельной бронью может и вправду быть сопоставимым.

 

Я с этим спорить не буду, но чатреным рейсом его тоже назвать нельзя. Про систему с блоками, как я поняла она появилась несколько лет назад, и думаю что если им приходилось бы каждый год выкручиваться, то его бы просто прикрыли. Как ни крути  - но это регулярный рейс (вылет ежедневно), но видимо временного, сезонного характера.

Что касается прикрытия направления, я  думаю, что если до марта не возобновиться сообщение, то вернуть деньги  за билет мне будет проще, чем сдать тур туроператору. От гостинницы просто откажусь (без потерь). Это лучше чем в марте лететь в Турцию, тем паче в Крым.

Изменено пользователем МамаСони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, запомнили и отложили до начала - середины марта 2016. Тогда и посмотрим. B)

Если откроют. И снова не закроют. :)

Отдыхать по "горящим" путевкам - в связи со спецификой работы нам с мужем удовольствие недоступное. Поэтому сколько бы путевка не стоила за неделю-две до вылета - нам не актуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

регулярный рейс (вылет ежедневно), но видимо временного, сезонного характера.

А кое-кому не кажется, что это взаимоисключающие параграфы?  :)

 

Сезонный рейс, выполняемый чартерной дочкой АФЛа, в чартерной нумерации  - заявлен регулярным.

А в общем, какая нафиг разница? Лишь бы довезли открыли... ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кое-кому не кажется, что это взаимоисключающие параграфы?  :)

 

Сезонный рейс, выполняемый чартерной дочкой АФЛа, в чартерной нумерации  - заявлен регулярным.

А в общем, какая нафиг разница? Лишь бы довезли открыли... ;)

У меня договор с авиакомпанией, и это уже признак регулярки.  Регулярные рейсы как появляются (открываются новые направления), так и сворачиваются - нет ничего вечного. Авиакомпания  заявляет его регулярным, несмотря на Ваше несогласие с ними по этому вопросу :)  и меня это устраивает, главное  это действительно - лишь бы довезли))

Изменено пользователем МамаСони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*" источник в аппарате правительства заявил «Ъ»: «Запрет на полеты в Египет введен, он продлится не месяц-другой, а годы». Такие же запреты, по словам собеседника «Ъ», будут в будущем вводиться и в «отношении других стран»."

https://news.mail.ru/politics/23908116/?frommail=1

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*"Такие же запреты, по словам собеседника «Ъ», будут в будущем вводиться и в «отношении других стран»."

 

Аха..Турция и Тунис.

 

Санни, нуачо больше выбора нет? (я насчет ваших картинок ))))

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×