Перейти к содержанию
Rash

Новости туризма

Рекомендуемые сообщения

На сайтах погоды вода в море на Кипре +21- +23. Вполне купательная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Библио-Глобус  поменял объявление. Теперь   про Кипр ничего нет. 

 

 

 




Уважаемые коллеги!

В связи с поручением Президента РФ правительству отработать механизмы реализации рекомендаций Национального антитеррористического комитета (НАК) о приостановке полетов в Египет и обеспечении возвращения на родину граждан России, вынуждены сообщить о приостановке реализации туристских продуктов в Египет с текущего момента 06 ноября 2015 года.

 
Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подруга на март купила путевки в Шарм....думаю до этого все войдет в прежнюю колею...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на март в Шарм? Вот нафига так заранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я только-только с Кипра. Народу в Айа-Напе очень много. Накупалась и наплавалась я от души. Сейчас комфортно. Но! Не смотря на то, что днём тепло и даже было жарко +26, дожди и ливневые дожди имеют место быть. Купаться можно т.к мелко и вода хорошо прогревается в Айя-Напе, в Лимассоле за счёт того что бухта защищена от ветров можно будет купаться до чисел 20х ноября.

Протарас - ветренно, море как настоящее море - с волнами. Пафос - было влажнее, чем на других курортах и тоже чуть прохладнее.

  • Нравится 2

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я только-только с Кипра. Народу в Айа-Напе очень много. Накупалась и наплавалась я от души. Сейчас комфортно. Но! Не смотря на то, что днём тепло и даже было жарко +26, дожди и ливневые дожди имеют место быть. Купаться можно т.к мелко и вода хорошо прогревается в Айя-Напе, в Лимассоле за счёт того что бухта защищена от ветров можно будет купаться до чисел 20х ноября.

Протарас - ветренно, море как настоящее море - с волнами. Пафос - было влажнее, чем на других курортах и тоже чуть прохладнее.о,

о, вы прямо мой прошлогодний маршрут проделали)). даже даты совпадают).

А где это в Лимассоле можно купаться до 20 ноября?

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен,

Знакомые у меня уже не один год подряд летали во второй декаде ноября, где-то как раз с 10 по 20, по 22, в Лимассол (жили в Атлантика мирамаре, в медитерранеане, и в капетаниосе) и им везло с погодой.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на март в Шарм? Вот нафига так заранее?

Потому что брала не путевку, а сама покупала рейсы на регулярку (а заранее всегда значительно дешевле), и сама бронировала отель. Тур фирмам свои деньги и свой отдых давно не доверяю.  Отель отменить не проблема, всегда беру с бесплатной отменой брони, а вот что будет с перелетом не знаю, т.к. дешевые (хоть на самом деле они не такие уж и дешевые)) билеты сдать нельзя, поменять направление - 100 евро с билета штраф + разница если новый билет дороже. Вчера звонила в Аэрофлат - пока послали нафиг., сказали ждать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что брала не путевку, а сама покупала рейсы на регулярку (а заранее всегда значительно дешевле), и сама бронировала отель. Тур фирмам свои деньги и свой отдых давно не доверяю.  Отель отменить не проблема, всегда беру с бесплатной отменой брони, а вот что будет с перелетом не знаю, т.к. дешевые (хоть на самом деле они не такие уж и дешевые)) билеты сдать нельзя, поменять направление - 100 евро с билета штраф + разница если новый билет дороже. Вчера звонила в Аэрофлат - пока послали нафиг., сказали ждать...

и переплатили кучу денег. Самотуризм в Шарм - это  не знаю кому нужно. Переплата в разы. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потому что брала не путевку, а сама покупала рейсы на регулярку

Через Стамбул или Каир?

 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что брала не путевку, а сама покупала рейсы на регулярку (а заранее всегда значительно дешевле), и сама бронировала отель. Тур фирмам свои деньги и свой отдых давно не доверяю.  Отель отменить не проблема, всегда беру с бесплатной отменой брони, а вот что будет с перелетом не знаю, т.к. дешевые (хоть на самом деле они не такие уж и дешевые)) билеты сдать нельзя, поменять направление - 100 евро с билета штраф + разница если новый билет дороже. Вчера звонила в Аэрофлат - пока послали нафиг., сказали ждать...

Я тоже самостоятельно летала в Египет (через Каир, где провела 4 дня), нормально. Ну а что? туры когда смотришь, там летают неизвестные мне чартеры, а я их боюсь. Я лучше чуток переплачу.

Ну штраф с вас по идее не должны снимать в сложившихся обстоятельствах. Я кстати, тоже на март (весенние каникулы) все заглядывалась на Египет...


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и переплатили кучу денег. Самотуризм в Шарм - это  не знаю кому нужно. Переплата в разы.

Ну вот откуда вы знаете! Мое путешествие (3 взр.+ 1 реб.) - все включено, обошлось мне на 25000 руб дешевле чем через турагенство + у них еще топливный сбор будет, а у меня такси, но отель рядом с аэропортом, трансфер 20 баксов.  Я все проверяла перед бронью. Более того, если с отелем будет что-то не так, например по отзывам, я могу его сменить ближе к делу, или например он сейчас подешевеет я его могу перебронировать. С билетами сложнее.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ну.  Сказки.  На 25000 дешевле. Вы хоть название отеля назовите и сколько стоило у вас, чтобы я проверить мог.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прямой, Москва - Шарм

Прямых регулярных там нет.

только чартеры
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×