Перейти к содержанию
Авторизация  
Леся Олеся

пропал шарпей

Рекомендуемые сообщения

если несложно, пожалуйста, посмотрите повнимательнее на фото

 

и если вы его еще раз увидите, если несложно, пожалуйста, сделайте фото

 

в любом случае огромное спасибо, что откликнулись

post-92-1315915196.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за железнодорожной линией города Пушкино.

если увижу еще раз, щелкну на телефон.

Изменено пользователем бел_ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно ли я поняла, что магазин "Родник" находится по адресу Акуловское шоссе 37/1 или нет?

 

если можно точный адрес, подскажите

 

ездила сейчас туда, за 3 км до адреса по улице Первомайской по обочине бежал шарпейчик, к сожалению не мой

 

цвет бежевый, небольшой, под дождем и в сумерках не разглядела мальчик или девочка, может кто потерял, остановиться не было возможности, была с ребенком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не нашли данный кобель жил на стоянке ТНК на ярославке около кладбища.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера видела рыжего шарпея в Заветах Ильича на стороне Яр.шоссе не доезжая рынка и станции. Очень похож на Вашего! Крутился около помойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, пожалуйста, поточнее где эта заправка?

на Ярославке с нашей стороны рядом с Пушкинским кладбищем неделю-две назад. Знакомая шарпеистка приезжала в гости из Зеленки и рассказала, я фотку показала, говорит он.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может его кто подобрал и держат его у себя ?!Собака то приметная,красивая !Может не знают что вы его ищите.Я свою тоже теряла , так молодой человек подобрал её и только когда в гости пришёл к своим родственникам в месте с ними догадался залесть сюда и увидел моё сообщение спустя неделю.

Вы главное верте и он найдётся!

P.S.Тут в потеряшках есть тема про кота Ваську,там что то типо заговора написано,почитайте ,может поможет .Мне вот думаю помогло!


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×