Перейти к содержанию
Авторизация  
krol

Просто праздник какой-то

Рекомендуемые сообщения

ну помада-то хоть старым не пахла?

 

да неее... пахла исключительно чем-то новым:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пахла исключительно чем-то новым

тебе больше повезло :unsure:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из последней кучи купленного не понравился запах у помады Givenchy Rouge Interdit ,как будто достала ее из бабушкиного сундука :) ... в следующий раз буду умнее...буду нюхать :appl:

помада пахла...помадой? помадой из детства? когда раскручивали мамины-бабушкины помады, вдыхали, непременно хотелось накраситься, но надо было положить на место, чтоб не спалили. Так? :appl:

или запах несвежего масла, прогорклого?

 

 

первый вариант это норм. так пахнут некоторые люксовые помады, например, что-то из шанель.

 

 

тебе наверняка понра аромат блеска-бальзама Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector . Пахнет конфетами и на вкус...сладкий. :D

post-155-1313090625.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в этом Арбор Мунди до какого числа такая грандиозная распродажа?

 

Второй день не дает она мне покоя...все-таки надо заглянуть в субботу (если все не раскупят) :D

 

 

ну, какбэ я не вчера родилась - со сроками все в полном порядке. это первое, на что я смотрю при приобретении косметики) насчет возможности попробовать люкс - без комментариев)

 

 

 

krol, я Вас совершенно не хотела обидеть своим комментом. Но такие большие скидки обычно действительно на косметику, не просроченную, конечно (так как в приличных местах такой торговать нельзя), но уже и не новую... А насчет пробы люкса, так не все же могут себе позволить блеск для губ за 1500 купить, верно? А тут - хорошая возможность купить себе Герлен по цене Буржуа, почему нет?...Если пошаритесь на косметических сайтах, то многие только такими акциями и живут (и неплохо экономят :) )

 

 

По теме (чтобы не просто так трепаться):

сегодня смс пришла из Летуаля:

 

11, 12, 13 августа торжественное открытие Летуаля, Ленинградское шоссе, стр.1. Всем и на все скидка 35%!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИДБ

 

"потрясающие подарки"

совсем штоле. :D:) ну если только от слова потрясение.

 

 

12 и 13 августа. скидки и подарочные карты


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера по случию были в Щелкого зашли в Арбор. Пишу про то что осталось. Теней герлен 6 уже нет, все расхватали консультанты, пудр тоже нет, осталась 1 голд самая темная, оттенок 06 стоит 1000р.

Я взяла себе еще 1 шанельки (нигму 11 год выпуска!!!, я думала это лимитка 10). Из шанелек осталась только лилиум и хаки 2шки. Карандаши диор по 300р все на исходе срока годности, будьте внимательны.

Тоналки диор по 700 и 1000р, этикетки переклеены, так что скорее всего тоже срок годности не свежий.

Много сверкалок лимиток 2009-10 живанши призм (наверно тоже там со сроками труба)

Есть 2 цвета герлен 4ки.

Шанс 30 мл стот 1500р, яблоки Донна Каоен 1000-2000р Москино Лав Лав 1000р ( помоему они и без скидок так стоят)

Еще там взяла любимый гель Салли Хенсен ( в районе 300р против 600 в Летуале)

Еще еть рассыпушкА диор фикс ( как MUFE HD) 700р

Сама распродажа до 26.08, но помоему там уже брать нечего.

Вся распродажа декоративки лешит в 3х маленьких витринах, и какой-то уход с желтыми ценниками. Но весь уход в таких пыльных и потертых упаковках. чт сразу видно несвежесть продукта.

Еще есть теньки клиник старых колекций.

 

Еще мною замечены были всего 3 лака ( мимоза, черный и вендетта) по 700р, в ИДБ со скидкой они выходят в 790 или около того (на всю коллекцию).

Изменено пользователем Amka

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
старую карту со скидкой в 25проц мне поменяли на 15процентную

:):200: Это каким образом?

 

Блин, девочки.. вот лично у меня магазин Арбор не вызывает никакого доверия, сама не знаю почему, но не вызывает!!! Прям все время мимо прохожу, даж желания нет туда зайти!!!

Думаете он стоит в одной линии с Летуалем и ИДБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

 

я тоже не люблю АМ откровенно. заходила туда до последнего раза пару раз, парфюм затестить.

причины дешевизны мне неизвестны. но никаких сомнений насчет подлинности не возникло. думаю, продукция аналогична продукции других сетей (качество с магазинами дьютиков и зарубежом не сравнивала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помада пахла...помадой? помадой из детства? когда раскручивали мамины-бабушкины помады, вдыхали, непременно хотелось накраситься, но надо было положить на место, чтоб не спалили. Так? 

или запах несвежего масла, прогорклого?

дадада...запах из детства...но подвивает еще каким-то неприятным ,лекарства какого-то...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:16::D)))

 

Вот маюсь выбором - то ли в Лету (на Ленинградке) завтра съездить, 35% как-никак (на 10% больше моего бриллианта) ...но, блин, любят они цены взвинтить перед скидкой. Или в этот АМ поехать (я там, правда, не была ни разу, и карт их у меня нет, но уж больно скидки заманчивы, вдруг что нарою..

Муж обещал в одно место отвезти на шоппинг :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбор Мунди мне как-то не понра...и название,млин... :16:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, права ты, Линд.... Но наш Лету мне не нравится категорично - навязчивые дурно накрашенные девицы (и пробников не фига не дают, а я слаба на это дело...)...Наверное, отсутствие пробников надо было первым пунктом ставить :16:

 

Разложить баночки-палетки, взвесить, без чего жизни нет.

 

Все есть пятикратно, а душа еще чего-то просит...

 

 

Не выношу в выхи магазины. Суета. Лучше с миленьким. На природе.

 

А я все лето на даче, на опушке леса - хочу набитые магазины с суетящимися посетителями :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в интернет магазине лету итак +10% К 25% круглый год и 40% неделю после ДР(своего).

уж лучше тогда дуглас, там распродажа

смс: -50% до 31.08 на парфюмерию и косметику ( а цены там изначально как в лету со скидкой!)

 

смс:

Мега белая дача 13.08 ИДБ клиентский день шисейдо -25% всем + подарки за покупку, да еще если учитывать что это день встреч значит можно получить и випкарту( при покупке на 10т.р) и 200рублевые карты на каждые 2000 т.р.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во вы маньяки :16:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, не удержалась я, конечно, и поперлась в АМ...

 

Выбрать есть что, если поковыряться (я хорошо так поковырялась :136:, и для мамы, и для дочки всякого-разного прикупила). Сразу скажу, что со сроками годности и коробочками все в порядке (я была в Ките, в Мытищах)

 

тени Шанель Лилиум и еще какие-то четверки - 999 р, также за эту сумму идут практически все однушки Диора, двойки Шанели и однушки Живанши

по 699 р - карандаши Шанель, Диор, Герлен, блески Клиник

по 599 р - однушки Ланком, ИСЛ, помады Герлен и ланкомовские блески, пудры Живанши

по 399 р - несколько однушек различных фирм с явно неходовыми цветами, помады и блески Диор и Живанши

по 199 - лаки Живашни

Были еще какие-то тональники Диор, Герлен, Клиник (но я их не пользую, поэтому не приглядывалась)

Ухода со скидкой мало, в основном в Клинике

 

Очень много масса со скидкой (на ценниках были только двухзначные цифры), но что именно и почем - не смотрела

 

 

Ах, да - пробников Шанелевких и Клиниковских навалили целый пакет, вот

:beer:

 

Верди довольна, пошла разбирать пакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×