Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Правила раздела

Рекомендуемые сообщения

ПРАВИЛА ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ В РАЗДЕЛЕ "НЕДВИЖИМОСТЬ"

 

Размещая информацию о товаре, пользователь должен указать как можно больше информации о нём(цена обязательна) и способ связи с продавцом.

 

Сообщение должно быть сформировано максимально подробно и исчерпывающе, а заголовок и описание должны быть кратки, но информативны.

 

Если вы не нашли на сайте ответа на свой вопрос или нужен совет? Все Ваши вопросы, пожелания и предложения пишите модераторам данного раздела.

 

ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ РАЗДЕЛА "НЕДВИЖИМОСТЬ"

 

1. Запрещен торг, используйте для этого ПМ

 

2.Запрещается размещение фраз - типа "Слишком дорого" и т.д. без ссылок на источник информации о цене. Такое сообщение будет считаться флудом со всеми вытекающими последствиями.

 

3. Запрещается искусственный подъём темы чаще 1 раза в 7 дней (не важно что это-смайл или новое фото)

 

4.Запрещается открытие нескольких тем в данном разделе одним лицом(для одного пользователя достаточно одной темы- агентствам и агентам предложены другие варианты в соответствующей теме)

 

5.Запрещается размещать повторные обьявления в других разделах и темах,это называется кросспостингом и наказывается.

 

6. Срок хранения объявление в ДОСКЕ 3 месяца. Если тема продолжает быть актуальной, создавайте снова.

 

P.S Пожалуйста,если ваще сообщение уже неактуально,удалите его.Если неактуальна тема,попросите модератора удалить тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед размещением объявления прочитайте,пожалуйста, правила поведения на форуме.. О подъеме темы, о шрифте и пр.. Правила в правом нижнем угла Вашего экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые участники форума, в частности раздела Доска Объявлений- Недвижимость, мне кажется, что размещая объявление на форуме Вы преследуете вполне определенную цель- решить свои вопросы и проблемы. Настоятельно рекомендую Вам правильно оформлять свои посты с учетом правил форума. Указывайте стоимость, правильные контакты, пишите без ошибок.Это в Ваших интересах. Мне не трудно отредактировать Ваше сообщение, а так же не трудно просто удалить объявление, написанное не по правилам (второй вариант даже быстрее). Больше в Ваших темах я предупреждения вешать не буду. Я буду предупреждать сразу в Ваш профиль и удалять тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×