Перейти к содержанию
Авторизация  
ikomar

Такси в Молодежном

Рекомендуемые сообщения

Посоветует какие-нибудь такси, которые более-менее быстро доезжают Молодежного и поделитесь, пожалуйста, информацией о том за сколько можно добраться в близлежащие населенные пункты и сколько хотят за провоз до Молодежного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рынке обычно стоит такси но ни разу не обращалась


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызывали зимой Пушкинское городское такси к нам, чтобы добраться в Пушкино, машина приехала через минут 40, стоило 350. Недавно от станции Пушкино ехали на первом попавшемся за 300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весной в час ночи ехал от платф. Болшево (фрязевская ветка) за 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К автотеме эта вроде ближе всего...

Спасибо соседу Andrewx :)!!! Сегодня утром спас нас, когда мы застряли посреди дороги.

Вот как все было )

Утром, по пути на работу, не доезжая до XL. Была, конечно, пробка, и дорога слегка в горку. Едем мы себе, едем... И вдруг внезапно - газ давишь, а оно не едет и вообще похоже что заглохло. И лампочки засветились - масленка, батарея, система очистки выхлопа. Ну мы замигали аварийской сразу, выставили треугольник сзади. Лампочки что означают - давай сразу смотреть в инструкции. Ничего определенного не высмотрела, пишут только - позвоните в сервис, ничего не предпринимайте и ждите помощи, а то все сломается еще хуже. Позвонили - а они еще не работают, только с 8. Мы, конечно, запаниковали и уже пытались вызывать эвакуатор по телефону, чтобы нас довезли до Автодины, благо близко - а оказалось, что это просто кончился бензин. Эвакуаторщик по телефону такое предположил - и угадал. Убедились в этом мы чуть позже. Когда, внезапно же, перед нами останавливается знакомая машинка с двумя наклейками сзади - и, о счастье, оттуда выходит наш сосед!!!

Он опознал нашу машинку - хорошо что она такая приметная )

 

Решили проверить версию про бензин - тем более у нас действительно должно было оставаться очень мало в баке, мы как раз собирались заправиться как обычно в городе на BP (еще через 10 км примерно).

Привязались тросом к соседу. Поставили ручку на N. Мигаем, медленно и неотвратимо ползем в сторону заправки (метров 300 оставалось до ближайшей). Вползли. На заправке пересменка, у меня дрожат коленки - а вдруг не из-за бензина у нас проблема, а все-таки что-то сломалось? Залили - УРА-УРА - все заработало!!! Трос пришлось отрезать в том месте где бантик затянулся, в следующий раз куплю с двумя крюками, с каждой стороны чтобы разъемный был.

Этот опыт езды на буксировочном тросе был (когда все закончилось благополучно) интересен и полезен - и для тягача, и для прицепа это был первый раз. Познавательно - оказывается, надо плавно тащить и катиться, не дергая, чем равномернее тем лучше. Andrewx великолепно справился с задачей.

Ура, у нас замечательные соседи, спасибо!!!

 

И здесь же добавлю другие спасибы соседям, связанные с авто.

 

Спасибо Will_Rock :angry: - год назад, когда мы оставили не выключенными фары на полдня и ночь, поутру добрые соседи помогли нам определить, что машина не работает из-за аккумулятора и дали подкурить от своего - спасибо агромадное им за помощь в трудную минуту и поддержку, моральную и интеллектуальную )

Так мы освоили подкуривание и в тот же день приобрели крокодилы и себе.

 

И довольно скоро они пригодились снова - мы опять забыли про фары. На этот раз нас спас неизвестный нам сосед из 2 подъезда на не помню какой машине, но ему тоже огромное спасибо!!!

 

А еще хочу поблагодарить всех наших хороших соседей, которые, узнав идущих по дороге к/от нашему дому, подвозят до дома или до города :flower: Мы тоже стараемся так делать, хотя бывает что не опознаем знакомые фигуры и лица.

Изменено пользователем Olena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати тут походу много таких у которых все в первый раз - что такое крокодилы объясните пожалуйста ?

 

кроме этого скажите кто где заправляется - я пока пробовала только на ТНК другим не доверяю, но может зря?

Изменено пользователем pena

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крокодилы - вероятно имеются ввиду специальные зажимы на электрических проводах для "прикуривания", когда аккумулятор сдох.

 

Я заправляюсь на BP (их полно везде, на Ярославке из Москвы после XL есть) - там можно залить бензина Ultimate, от которого как бы увеличивается мощность двигателя.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крокодилы - вероятно имеются ввиду специальные зажимы на электрических проводах для "прикуривания", когда аккумулятор сдох.

 

Я заправляюсь на BP (их полно везде, на Ярославке из Москвы после XL есть) - там можно залить бензина Ultimate, от которого как бы увеличивается мощность двигателя.

есть ТНК BP , а есть BP connekt что имеется в виду?


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати тут походу много таких у которых все в первый раз - что такое крокодилы объясните пожалуйста ?

 

кроме этого скажите кто где заправляется - я пока пробовала только на ТНК другим не доверяю, но может зря?

На местности я предпочитаю РосНефть. Их 98-й моя турбина кушает с удовольствием.

 

Я заправляюсь на BP (их полно везде, на Ярославке из Москвы после XL есть) - там можно залить бензина Ultimate, от которого как бы увеличивается мощность двигателя.

 

С БП все хорошо, только в трубу оно вылетает с умопомрачительной скоростью, и стоит при этом - конски.

 

есть ТНК BP , а есть BP connekt что имеется в виду?

Те же яйца, вид в профиль. С одного завода везут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С БП все хорошо, только в трубу оно вылетает с умопомрачительной скоростью, и стоит при этом - конски.

Это да, особенно если объём движка большой. Зато бензин хороший, масло от него не так темнеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вчера много вылетело в пробке, а так не сильно у меня машинка бензин кушает - малышка )))


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С БП все хорошо, только в трубу оно вылетает с умопомрачительной скоростью, и стоит при этом - конски.

Это да, особенно если объём движка большой. Зато бензин хороший, масло от него не так темнеет.

Может я что то не понимаю но разве у масла с бензином в движке может быть взаимосвязь? У масло замкнутый контур, у бензина путь от бензобака до выхлопной трубы. Встречаться этим двум жидкостям противопоказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×