Перейти к содержанию
Авторизация  
Kissa

очень грустная история....

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!!!! по дороге на дачу прям на дороге у леса увидела щеночков, очень милые но пугливые, вечером решили пойти их покормить и увидели нечто ужасное один щенок лежал и очень жалобно плакал, а из головыу него текла кровь, какая-то скотина пробила ему голову камнем или палкой. Не буду описывать его мучения и мои слезы в вет клинике малыша пришлось усыпить :200: на обратном пути я решила что малышам на дороге не место решила их забрать временно себе. очень тяжело их было поймать, но кусок колбасы сделал свое дело :lol: они очень были голодны обычный хлеб с жадностью выхватывали из рук. Одного щенка мне так и неудалось поймать он залез под старый сарай и не выходит ни в какую, а один просто пропал, дай бог чтоб его кто-нибудь забрал.Остальные четыре сейчас у меня на даче, соорудила им не большую будку. но скоро осень с дачи надо съезжать поэтому прошу:

ЛЮДИ ДОБРЫЕ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ВОЗЬМИТЕ ЩЕНОЧКА НА ДАЧУ ИЛИ ДОМОЙ я просто не знаю что с ними дальше делать, может есть приюты или передержки самый лучший вариант если форумчане разбирут их по домам:))) я была бы очень рада!!!!! ВОТ ПРЕДСТАВЛЯЮ ИХ ФОТКИ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото

post-166-1312732892.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остальные фото выложу завтра что-то они очень долго грузяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста помогите пристроить щенков в сентябре на даче ни кого не будет а просто выбросить рука не подниметься. напишите плиз кто знает номера приютов или может в чем-то помочь, я с такими делами не разу не сталкивалась и не знаю куда пристроить щенков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kissa

Вы молодец! :)

 

В приюты очень тяжело пристроить животное, мне кажется, что и не реально это, так как они все битком набиты и очереди туда не реальные....

Вы бы еще фотки выложили малышей... Вдруг у кого-то ёкнит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело это трудное и муторное.Если Вы серьезно будете ими заниматься, моржет подскажу чего.

Сделайте фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФОТО НЕ ЗАГРУЖАЕТЬСЯ ЩАС ПОПРОБУЮ ЧЕРЕЗ РАДИКАЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще буквально позавчера во время ливня привела домой эту кроху. я бы оставила себе , но моему ребенку 3 года он его уже замучал а котенок очень-очень маленький.белый а хвост серый, пушистик

post-166-1313166140.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малышкин

post-166-1313166601.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котенка надо в порядок приводить и прстраивать. У него уши грязные и носик.

Ищите передержку, просите денег .Маленький, может пристроится.

А нельзя сделать фотки щенков, что бы сразу было видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот почему то котенок сразу загрузился а щенки начинает грузиться и с сайта вылетает. я даже боюсь такому маленькому в уши лезть. носик грязный кашу ел :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой не знаю как быть теперь голова болит как со всеми этими карапузами быть муж на меня ругаеться мол тебе больше всех надо..... Так еще сегодня подошел ко мне сосед по даче и сказал либо ты их убираешь (щенков) либо я их буду по одному уничтожать :appl: НУ СКАЖИТЕ РАЗЬВЕ ЭТО ЛЮДИ???? КАК ТАК МОЖНО??? виде те ли щенки стали к нему на огород бегать........... куда катиться наш мир...................................................... :lol: нельзя быть такими жестокими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бойтесь с котенком,обязательно ушки почистить-может ушной клещ быть... Это красивый малыш,просто в порядок привести. Можно помыть-там блохи. Легче всего в ведре развести шампунь, и котенка по головку погрузить. Одной рукой держите,второй моете. Потом под струей воды смыть... По поводу щенков-очень тяжело идут темы... Создавайте тему на ПИКе в скорой.


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×