Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Срочно нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Котенок,месяца 2, задние лапки не действуют. Сидит в коробке в подъезде. Создана тема на ПИКе.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183384

 

КТО может помочь?????? Нужна передержка,нужны финансы!!!!! Были в клинике,назначили лечение. Сказали прийти через 4 месяца.

post-166-1312572073.jpg


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиК не открывается. У него позвоночник в целости? Что с ним?


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не понятно что с ним-позвоночник цел, делали еще что-то,я не очень понимаю в медицинских терминах. Да,Пик что-то барахлит. У меня через раз открывается


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиК открылся. Там в теме говорят про стационар бесплатный. Почему отказываетесь? Это самый идеальный вариант в данном случае и по лечению круглосуточный проф уход и бюджетненько.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не мое котэ, я просто опубликовала здесь,так как не видела последнего поста. Автор ответить должен,я тоже удивлена.


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечение-3 укола в день, остальное-наблюдение за котенком. Нашли передержку,где за котенком будут ухаживать и им заниматься. Теперь нужно только финансирование передержки!!!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У котенка Таи поврежден тазобедренный сустав. Котенку нужна операция стомостью 20000 руб. Собираем денежки,кто сколько может! Сейчас денег хватило только по сентябрь. У Таи уже попа вся стерта,сшиты памперсы... Кто и что посоветует???? Тая хорошо кушает. Но ведь ей хочется бегать!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×