Перейти к содержанию
Авторизация  
Amka

Плещеево Озеро

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто там был дикарем. В инете есть много инфоормации по базам отдыыха, а мы простоо хотим поехать и на охеро посмотреть, если будет тепло покупаться.

Кто там был, покажите желаттельо на карте или с координатами GPS в какую точку озера ехать на машине, чтобы было можно покупаться и как можо ближе подъехать к воде.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amka Проезжаете весь город до конца, там будет поворот налево на (могу ошибаться) Никольский монастырь, может не Никольский, но какой-то монастырь.

Проезжаете его, и еще пару километров и увидите слева все с палатками и без палаток тусуются, въезд на машине по-моему 100р, за палатку тоже около того, чуть дальше сосновый лесочек, там тоже можно остановиться... А если машину у дороги оставить и без палатки то бесплатно можно искупаться я думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгения

еще лучше,если не ВЕСЬ ГОРОД ПРОЕЗЖАЕТЕ, а ПЕРЕД ГОРОДДОМ поворот налево, как только с горки спустились. по дороге, после 2 деревни справа отличное место отдыха "Ботик Петра". песочек, чистая вода. можно как на базе, так и через поле "дикарем" на берегу разместиться. а вообще мест ОЧЕНЬ много.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

а через поле долго идти? сколько там в метрах

 

мне бы по возможности с координатами.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схема с http://wwwboards.auto.ru/ig/362067.html

Если вы с мелкими детьми, то там хорошо.

А взрослый человек озвереет, пока до глубины дойдёт.

post-160-1312648398.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были мы вчера там, купаться безопасно можно только в 2х месятв у Ботика и на горпляже, и на пляжах баз отдыха.Пляжи маленькие, взрослым там некомфортно ( мель на полкилометра, из за нее и за детем надо следить, чтобы не ушел далеко)

Там где на карте розовое - занимаются кайтингом, в этом месте купаться с детками нельзя, могут зашибить досками.

были на ботике, у школы, у камня,в музее паравозов, на горпляже и немного в городе. Посмотрели моностыри. Тема озера для нас закрыта.

 

Еще забыла написать, что там постоянно ветра дуют( выходить из воды хооолодно), но вода из-за мели теплая, в жару даже наверно горячая.

 

Рассматривать это место как пляжный отдых не стоит, но разок съездить надо обязательно. Есть на что посмотреть)

Изменено пользователем Amka

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Ботика

Тоже были пару раз...нам не очень понравилось, там кусачих несекомых было до жути... А вот источник там есть-супер, с купелью, недалеко от озера Преп.Никиты Переяславского..ммм...супер! И вид на поля какой шикарный, и водичка вкусная, и даже свечки в мааленькой часовеньке можно поставить прямо в песок..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

К источнику на гору надо подниматься через дорогу от школы кайтинга?


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот источник там есть-супер, с купелью, недалеко от озера Преп.Никиты Переяславского..ммм...супер!

он где находится, я знаю только Варварин источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amka

angelok2405

Нет. На озеро, к Ботику поворот налево, прально? А вам надо проехать вперед, не сворачивая, в город, чуть проедете, там слева указатель будет...Это все, что я помню. Вроде написано будет - Источник Преп. Никиты Столпника.

Вот здесь гляньте. К нему спускаться нужно в с высокой горки, он стоит, как бы в низине, виды открываются просто сумасшедшие. Вот тут гляньте.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...%B0&stype=image

http://www.myrusland.ru/places_76.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка поняла, спасибо, купалась в этом источнике года 2 назад, вода затхлая, жуть, больше туда ни ногой. А в эти выходные доехали до Варваринова источника, вода течет тоненькой струйкой и очередь большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите в Переславле-Залесском проверенные гостиницы. Дорогие не нужно-нам только для переночевать

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×