Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛокСа

Товары тв-шопа. Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Хвастаемся, ругаем!!!! Делимся впечатлениями!

 

 

Девочки, у кого попадается брак или товар не надлежащего качество не стесняйтесь писать в теме или в хвастиках (не только в личку)!!! Это поможет нам всем быть более избирательными! Я так же заинтересована раздать качественный товар, чтобы у всех оставалось только положительны эмоции от приобретенных товаров!

А то только я в курсе недоброкачественных товаров, а в наших интересах чтобы все могли получить информацию!

 

Основная тема ТУТ

Изменено пользователем ЛокСа

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от BONI:

Девочки попробовала свою швабру!Восторг :huh: !Советую очень!

Огромное спасибо!


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про АЭРОГРИЛЬ:

Сегодня привезла и тут же побежала курочку жарить :huh:

Заявленное время готовки 20 мину, у меня ушло около 40-45 минут! Скорее всего, большая порция курицы была...

Но вкус отменный!!! Корочка - мммм, а жир весь внизу!!!

Изменено пользователем ЛокСа

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про аэрогриль хотелось бы отзыв. стоит ли покупать? девочки, давайте че-нить сварганьте в нем и отзыв напишите :D

мне нормально )) я готовила пирог с цветной капустой,творожным сыром и помидорами(делала как пиццу) -вкусно получилось ... и закатывала ..поставила баночки с салатом простерелизовала и закрыла ... круто и на кухне не жарко.


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про аэрогриль хотелось бы отзыв. стоит ли покупать? девочки, давайте че-нить сварганьте в нем и отзыв напишите )))

мне нормально )) я готовила пирог с цветной капустой,творожным сыром и помидорами(делала как пиццу) -вкусно получилось ... и закатывала ..поставила баночки с салатом простерелизовала и закрыла ... круто и на кухне не жарко.

но покупала подруге сегодня агрегат уйдет :8): а мне не куда это чудо ставить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться впечатлениями по Электровенику Swivel Sweeper G3.

Мне понравился! У меня полутрогодовалый ребенок - сегодня он пол дня сам с этим веником ходил по квартире и собирал "бяку" ))

С ламината некоторые крошки не успевает захватывать, т.к. щетинки скользят, но зато с коврика собирает грязь очень хорошо!

По мне - полезная вещь - ребенок рассыпал что-нибудь на пол - за минуту - чистота! Без веника и совочка!


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки. парошвабра-это вещь! супер! всем советую. Спасибо, Оксана!!! :200:

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приготовила в Аэрогриле мясо по-французски,приготовилось за 30 минут.(получилось вкусненько, также как в духовке, только быстрее).Мне понравилось, а муж еще больше в восторге :200:


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня приготовила в Аэрогриле мясо по-французски,приготовилось за 30 минут.(получилось вкусненько, также как в духовке, только быстрее).Мне понравилось, а муж еще больше в восторге :???:

:200:


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а какую посуду там можно использовать :керамическую и стекло, как в микроволновке?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксанаааааа :rolleyes::) :) я так больше не могуууууууууу!!!

сегодня делала в аэрогриле курочку ,мясо бедрышек без кости замаринованные в натуральном йогурте с паприкой ..

это просто изумительно ... и меньше 15 минут на мощности 200..

круто жир весь внизу а курочка наинежнейшая ..ммм ..нежнейший шашлычок )))

 

я потолстею блин :):plach: :plach: когда у меня его заберут ))

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксанаааааа :rolleyes::) :) я так больше не могуууууууууу!!!

сегодня делала в аэрогриле курочку ,мясо бедрышек без кости замаринованные в натуральном йогурте с паприкой ..

это просто изумительно ... и меньше 15 минут на мощности 200..

круто жир весь внизу а курочка наинежнейшая ..ммм ..нежнейший шашлычок )))

 

я потолстею блин :):plach: :plach: когда у меня его заберут ))

))) это поправимо!!! у нас есть пояса для похудения!!!!!!!!!!!!!!!

Очень рада, что вам нравится! Скинте рецептик изумительной курочки!!! Мы тоже попробуем чудо блюдо в чудо гриле!

Изменено пользователем ЛокСа

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

симпапуля, нашла в интернете:

Особенности аэрогриля

 

можно готовить без жиров, забыть про канцерогены и холестерин;

в приготовленных блюдах сохраняются все необходимые витамины и микроэлементы;

можно готовить несколько блюд одновременно;

аэрогриль занимается приготовлением еды самостоятельно, без участия хозяйки. Нужно задать режим работы, аэрогриль самостоятельно отключится по готовности и сообщит об этом звуковым сигналом;

с аэрогрилем вам не придется часто мыть плиту, кастрюли и жирные сковородки;

неприхотлив и прост в уходе;

потребляет меньше электроэнергии, чем утюг или чайник;

готовит любые блюда в аэрогриле, в любой посуде, кроме деревянной и пластиковой;

может поддерживать продукты в подогретом состоянии до 24 часов;

небольшой вес позволяет перемещать прибор на кухне, и он удобен для перевозки.Особенности аэрогриля


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто покупал Набор для депиляции Smooth Away («Гладкие ножки»), напишите отзыв. Я видела их на фирме, честно - меня не впечятлило. Может я ошибаюсь, но похоже на обычную нождачку.


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень рада, что вам нравится! Скинте рецептик изумительной курочки!!! Мы тоже попробуем чудо блюдо в чудо гриле!

очень просто :

замариновать курочку ,голень ,бедрышки ( в моем случае было филе с бедрышек с кожей без кости) в йогурте или майонезе ,добавить сухую паприку( можно и острую приправу если не для детей) ,соль по желанию лук .

 

поставить решетку высокую , выложить на нее мясо ,поставить на 15 минут ,примерно через 7 ,5 минут перевернуть до нуля и шафлык готов ..

все

:rolleyes:

 

ну очень вкусно и жир весь внизу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×