Перейти к содержанию
Авторизация  
iAlexander

Ну что вы привязались к ЮИТу

Рекомендуемые сообщения

А вот и "свежатинка" для бизнес-тренера! :16:

ЮИТ-Сервис отжигает :16:

 

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inj...8d466d8&keyno=0

Re: ООО техностройсервис

 

Сообщение nickopol » 14 май 2011, 10:23

Уважаемые соседи. Вот ведь какой анекдот получается. Мы свои "миллионы" пихаем Юит - Сервису , который не очень-то за нас и борится. А если быть более точным, Вспомните сколько они включали лифт, (я за ними очень долго бегал пока ремонт делал и все в пустую, за то отговорок наслушался (можно сборник отговорок написать) :D ).А сколько они электричество в квартиры проводили с водой, а сколько они ремонт в подъезде обещали...

Вся соль в том, что БЕЗ НАС РЕШИЛИ И НАЗНАЧИЛИ НОВУЮ ЭКСПЛУАТИРУЮЩУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. (без меня, меня женили) - это обидно, ведь МЫ ЖЕ СОБСТВЕННИКИ.

А получается, что из 194 квартир около 60 квартир принадлежит НОР НИКЕЛЮ (которым побаробану кто, как и когда будет их обслуживать) и только около 80 квартир проданы физическим лицам ( какая часть из них уже в собственности тех самых физиков не понятно) в итоге и получается активных людей имеющих ПОЛНОЕ право, что-то доказывать если наберется 30 чел, то будет хорошо, а это маловато.

Единственный выход, что бы к нам хоть как-то начали прислушиваться. Написать письмо в Юит-московию госпадину Киму с разъяснением что, мы "члены кружка finski-schelkovo.ru" держим руку на пульсе и что нас "ПОЛИТ АКТИВНЫХ" с каждым днем становится все больше и как только нас станет болше чем 50%+1, начнем РЕАЛЬНО качать свои права ну и запросить реестр собственников. (по крайней мере мы будем знать сколько квартир продано, а они поймут что жителям дома не все равно и с нами все таки надо считаться).

 

А пока посмотреть на работу новой УК. Может они будут лучше Юит-Сервиса справляться со своими обязанностями. (У нас ведь нет Экстрасенсов в кружке, чтобы сразу все предвидеть) А пока собирать инфу, листать Жилищный кодекс, делать пометки, проводить ликбез с соседями (набирать "боевую общину") и через годик можем уже что-то решать, ведь нас фактически проживающих станет больше, да и собраться будет проще.

 

Re: ООО техностройсервис

 

Сообщение gospodin_pg » 19 май 2011, 03:16

юит-сервис отжигает в Питере, Жуковском, Раменском:

Питер

Питер2

Жуковский

Раменское

 

а тут жители обратились даже в головную финскую контору YIT Construction ЮИТ и жители микрорайона 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще http://www.sosedi-ramenskoe.ru/category/ti...oo-iuit-siervis

 

ООО ЮИТ Сервис

Пруд и ЮИТы

Чт, 06/05/2010 - 11:43 — karmix

 

Уважаемые соседи!

Думаю все прекрасно осведомлены о том, что управляющая компания ООО «ЮИТ Сервис» по заданию застройщика ЗАО «ЮИТ Московия» проводит работы по оборудованию хозяйственной площадки для сбора бытовых отходов. В целях выполнения данных работ, по не ясным (а может и вполне понятным) причинам было принято решение о изменении места расположения площадки для сбора отходов, кроме того все мы видим что единого мнения у тех кто принимает решения нет, на это указывает оборудование сначала одного места, теперь другого. Последнее выбранное место (парковка в непосредственной близости от пруда) по моему личному мнению неприемлемо. Считаю, что площадку необходимо оборудовать на штатном месте, а именно возле трансформаторной подстанции, там, где контейнеры стояли все время с момента сдачи дома в эксплуатацию. Эта площадка должна быть оборудована в соответствии с требованиями нормативных документов.

Сегодня в Ваши почтовые ящики будут разложены шаблоны заявлений на имя генерального директора управляющей компании ООО «ЮИТ Сервис», прошу Вас ознакомиться с позицией, изложенной в нем и если Вы согласны – подписать и незамедлительно направить инженеру ООО «ЮИТ Сервис» (лично или через коменданта или через почтовый ящик УК установленный на входе в 4й подъезд дома номер 14).

 

"Хошь не хошь, а маловато будет!" (с) Пластилиновая ворона, Союзмультфильм(1981 г)

Изменено пользователем ТИЮ-ОНВАГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фины, кстати, весьма веселый народ и очень везучий.

Вот еще одна новость:

 

Финский паром сел на мель, лишившись запертого в туалете капитана

 

Как отмечается в сообщении, в ванной комнате на пароме заело замок. Капитан судна, оказавшийся в неожиданном плену, изо всех сил пытался открыть злополучную дверь и кричал о помощи, однако его попытки оказались тщетными.

 

Когда команда судна, на борту которого находились 54 пассажира, поняла, что плавсредство неуправляемо, один из членов экипажа попытался исправить ситуации и замедлить ход парома. Однако было уже слишком поздно, и паром врезался в прибрежные скалы, повредив оборудование.

 

Вообще, финам очень везет, как не везет другим народам.

 

К чему приводит недееспособность полиции мы видели недавно в Норвегии,где преступник спокойно в течении полутора часов расстреливал детей в летнем лагере.

 

К чему приводит халатность капитана мы тоже видели в Казани, где опрокинулся пассажирский корабль, из-за того, что не были задраены иллюминаторы.

 

А финам везет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×