Перейти к содержанию
Авторизация  
Холмс

Наш Домофон нас защитит!!!....?

Рекомендуемые сообщения

А Zolotova не трогайте!!!!! Он наш Гегемон и идейный вдохновитель

Бугага... Слава богу есть другие вдохновители))

 

Я вообще не понимаю, ругаете тут так называемую ИГ в то время как люди решают ваши и наши проблемы... Или вы ждете что герои-ИГ быстро придут и порешают Шевердина, Лисина и еще многих людей??? И с какого самомнения вы (ни хрена не сделамши - это вам золотов) считаете, что ИГ должна отчитываться перед вами и писать тут на этой доске плача свои действия и достижения?? Плюйтесь на Шевердина и свою жизнь дальше, г-н золотов :D Персен попейте или может быть на транквилизаторы перейдите..

 

Нам нравится наш дом, наши соседи, вид из моих окон - один из лучших по Пушкино. И лично я не собираюсь бежать при виде Шевердина, как это сделали вы. У нас все будет хорошо со временем, а вы - нытик.

 

П.с. сейчас как польется........ ;)


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.с. сейчас как польется........ :D

Вот, держи - ;)

:D

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.с. сейчас как польется........ :appl:

Ага, вот больше делать мне нечего, как с Вами вязаться и на всю эту чушь отвечать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
больше делать мне нечего

Ну и слава богу. :huh:


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
больше делать мне нечего

Ну и слава богу. :appl:

Доброе утро! Надеюсь хорошо проспались после последнего своего поста? :) По-трезвяку такого бреда не сочинишь, белый Вы наш и очень горячий. :huh:

 

P.S. Слово "Бог" пишется с большой буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
больше делать мне нечего

Ну и слава богу. :(

Доброе утро! Надеюсь хорошо проспались после последнего своего поста? ;) По-трезвяку такого бреда не сочинишь, белый Вы наш и очень горячий. :huh:

 

P.S. Слово "Бог" пишется с большой буквы.

:):appl:;)

 

Доброе утро в 20-22 - это сильно!

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1 секции двери не закрываются почти никогда. все время подпёрты табуреточкой. за что платить будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-житель-

на первый этаж дверь будет открыта пока там Ательё и Салон Красоты...


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня безопасность моей семьи и имущества - важнейшее в жизни. Я конечно же двумя руками "ЗА" домофон.

НННОООО!!!!!!!!! в самую первую очередь я за уважение, корректное отношение, а также уважение моих гражданских прав и свобод в обществе, в том числе МОИХ имущественных прав.

И донести хотел мысль о том, что в процессе достижения всеобщей цели извращенными способами недопустимо попрание прав даже одного-нескольких индивидумов. Это в нормальной стране. А у нас слова "культура производства услуг" очень мало кому знакомы.

 

Теперь о безопасности конкретно.

1. Ключи от наших домофонов в абсолютно свободной продаже - неограниченному кругу лиц.

2. Некоторые из них открывают только ОДНУ дверь, т.е. неисправны.

3. Продав нам у калитки ключи, ни МК, ни ООО не связали себя никаким дальнейшими обязательствами с жильцами, при этом собирать с вас бабло будут пожизненно.

 

Остается лишь рукоплескать как МК, так и ООО "Рога и копыта" :blink: "Центр домофонизации" за проявленную "заботу" и проделанную "работу".

Изменено пользователем Холмс

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня безопасность моей семьи и имущества - важнейшее в жизни. ....................... в самую первую очередь я за уважение, корректное отношение, а также уважение моих гражданских прав и свобод в обществе, в том числе МОИХ имущественных прав.

Если все, о чем Вы пишете правда, то Вы сделали в жизни 3 большие ошибки: выбрали не тот дом, не в том городе и не в той стране. :blink:

 

Простите за флуд, я не со зла. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь о безопасности конкретно.

1. Ключи от наших домофонов в абсолютно свободной продаже - неограниченному кругу лиц.

2. Некоторые из них открывают только ОДНУ дверь, т.е. неисправны.

3. Продав нам у калитки ключи, ни МК, ни ООО не связали себя никаким дальнейшими обязательствами с жильцами, при этом собирать с вас бабло будут пожизненно.

 

Остается лишь рукоплескать как МК, так и ООО "Рога и копыта" :blink: "Центр домофонизации" за проявленную "заботу" и проделанную "работу".

Да уж, тут вы правы... особенно в отношении п.1 :blink:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня впечатление, что ключи уже есть у всех наркоманов пушкино. также неоднократно видела этих невменяемых (особенно по полузакрытым глазам) особ в лифте вместе с охранником из будки, что-то видимо их привлкает у нас в доме на последнем этаже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×