Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

муШШШины по вызову

Рекомендуемые сообщения

Сами поди знаете: со своим мужиком сговориться – легче утопиться. «Ну Ванечка, ну миленький, ну пожалуйста… ну всего разочек тебя и прошу… а я тебе бутылочку…». Многие наверное с такой ситуацией знакомы. А уж ежли одна век свой бабий коротаешь, так и вооще трундец. И тут нам, бабонькам, такое счастье привалило: новый вид услуг открылся. Типа «мужик по вызову» . И то правда! Равноправие полов! Почему этим кобелям можно, а нам нет?

Их легко найти. Надо повнимательнее почитать объявления в газетах и на столбах

И вот я отправилась заказывать себе Его на вечерок. Тем паче, что средства позволяют.

На вопросительно-удивленный взгляд приемщицы-диспетчера (или как она там называется, шут ее знает) я с порога заявляю:

- тута чё ли мужиков на прокат выдают?

- Госпииидяяя, вам-то, бабушка, накой ляд?

- не твоего, молодуха, ума дело! Я по-твоему сама чтоль должна упражнять? Так какая мне удовольствия самой-то? Только, деваха, ты старость мою седую уважь, и дай мне самого что ни на есть лучшего! Вот прям как себе выбери. А я уж денюшкой не обижу

- ой, ну я прям не знаю. Сразу видно, вы дама с претензией. Но есть у меня на примете муШШШина один за штатом. Уж такой обходительный. Сама его пользую. Будете довольны.

 

Ой, девочки! чё он руками вытворяет!!! Аааафигеть!!! А какие у него при себе штучки-дрючки-прибамбасы!!! Я таких и не видывала до того дня!!! А какие же они мужики за денюшку обходительные и внимательные… это что-то!!!! «чё изволите? А может еще чаво хочется, не стесняйтесь в предпочтениях, уважу любую вашу прихоть в пределах прейскуранту и даже немного больше».

Да я от такого обращения три дня в эйфории пребывала!!! До чего хорошо!!!

 

И наличничек так качественно присандалил, аж глаз радуется! Вот они какие «мужики на минуточку».


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша

Ты прелесть :lol: Ты - в эфире!!!

<_<

В пятницу - жду еще более подробного рассказа :D В поезде, под стук колес и парочку дриньков :appl:

Слухай, а там с предоплатой работают? Вот у меня нет свободной наличности, так я по безналу - предмет счета "Интимные услуги", срок оплаты - "Когда -нибудь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тете Глаше гвоздь прибить нужно...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тете Глаше гвоздь прибить нужно...

Не гвоздь, а сваю, и не прибить, а вбивать. Периодически...

P.S. А не пойти ли мне тоже свою сваю позабивать за деньги...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тётя Глаша

Ну и на кой это выложено в общих вопросах?? :D

а куды благодарность трудовому народу писать-то <_< ? вот есть у нас в городе такая услуга - помочь немощным людям по хозяйству (раньше было такое бюро добрых услуг "Заря")... гвоздь, али там полочку повесить.... кран починить... какой это, по Вашему вопрос? ясно дело - ОБЩИЙ

а Вы об чём подумали? :lol:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы, вроде как, в цвет все подумали... А о чем мы должны были подумать?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша

хехе)) очень занимательная история <_<

сама щас похожую расскажу - суть такова. Ремонт - ну там полы нам положили как надо, стены чуток подровняли и обои на них наляпали. Все вроде харашо и кырасиво. Но вот незадача - плитнуса...или как их тама - ну те, которые лепяца на стык между стеной и полотком, вобчем вот ета хрень никак у нас не получаица. А именна - приляпать ето так им образом шобы углы стыковалися.

Ну не стыкуюца они нифига - потому што угол между потоклом и стенами далеко не идеален, и срез под 45 градусов на етих плинтусах не выходит.

 

Кароч, решили мы вызвать какого-нить удальца для прилепления етих плинтусов. Порывшись в объявах местного разливу натыкаюсь на собсна "мужа на час". Угу. Сказано - сделано. "Муж" вызван и яму показан фронт работы. Ухмыльнувшись на нашу нерасторопность ентот "муж" предложил нам за 50 рублев консультацию как нада клеить плинутса. Мы грим - давай дарагой мы тебе лучче денег дадим сам усё приклей.

 

Через 5 минут из комнаты донеслись матерные речи. Ругаясь на наши стены и потолок "муж" стоял на табуретке весь в клею и пытался приладить все ето дело. ....вобчем ушел он сильно раздосадованный и ни фига не сделавший...

 

Такшта уважаемая тётя Глаша, остаеца за вас тока порадоваться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

2Mila дак вы в следующий раз мужика вызывайте с причиндалами, ну стусло там и проч...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kync

хех) стусло - етих причиндалов у самих пруд пруди:) одним стуслом тама не обойтись было - пришлось заниматься художественной резкой по плинтусам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Здорово, я тоже видал это объявление в местных газетенках, думалось мне что шутка это, молодцы, прям такая рекламная акция, теперь у них дела в гору пойдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×