Перейти к содержанию
Авторизация  
Bogach

Многоуровневый паркинг и другие "парковочные" вопросы

Парковка 5-6-7 корпус  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько машин в вашей семье ?

    • нет
    • одна
    • две
    • три
    • планирую купить в ближайшее время


Рекомендуемые сообщения

У вас под боком есть пара ГСК, так что пока не заселили Нью Пушкино, спешите там снять гаражи :P

сняли! Очень довольны. Но это дорогого. Хотя, если на нашей машине разобьют лобовое стекло , то это намного дороже обойдется, чем гараж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сняли! Очень довольны. Но это дорогого. Хотя, если на нашей машине разобьют лобовое стекло , то это намного дороже обойдется, чем гараж

А КАСКО не дешевле выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А КАСКО не дешевле выйдет?

нет. Каско на нашу машину в 120 тыс обойдется , если не больше. Гараж в два раза дешевле выходит. И еще плюс - постоянное место и днем и ночью... Зимой во дворах анархия начнется с местами... Поэтому гараж всяко выгоднее выходит. Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. Каско на нашу машину в 120 тыс обойдется , если не больше. Гараж в два раза дешевле выходит. И еще плюс - постоянное место и днем и ночью... Зимой во дворах анархия начнется с местами... Поэтому гараж всяко выгоднее выходит.

Вы сняли на Институтской 27? Сколько там стоит, если не секрет?


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сняли на Институтской 27? Сколько там стоит, если не секрет?

Мы за 4000 р./месяц

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Gray сказал(а) 30 Окт 2015 - 12:03: Вы сняли на Институтской 27? Сколько там стоит, если не секрет?

 

Мы за 4000 р./месяц

Насколько знаю, то и в ГСК "Некрасовский" цены такие же (ну там может плюс полтыщи-тыща), но таки думаю, что когда начнёт заселяться Нуэво Пушкино, то цены если и не взлетят, то подрастут на штуку-две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько знаю, то и в ГСК "Некрасовский" цены такие же (ну там может плюс полтыщи-тыща), но таки думаю, что когда начнёт заселяться Нуэво Пушкино, то цены если и не взлетят, то подрастут на штуку-две.

Ну вообще в Новом Пушкино планируется (уже сделана) парковка на 450 мест. И первое время, пока раздолбай-застройщик не доделал забор и будку охранника, она, скорее всего, будет бесплатной.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сняли на Институтской 27? Сколько там стоит, если не секрет?

да , именно там. Но не за 4, а за 6. Видимо, кому- то больше повезло с ценой, чем нам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще в Новом Пушкино планируется (уже сделана) парковка на 450 мест. И первое время, пока раздолбай-застройщик не доделал забор и будку охранника, она, скорее всего, будет бесплатной.

450 мест - это капля в море для такого района. Так что спешить со съёмом гаражей просто необходимо :D. Блин, я становлюсь кем-то типа рекламного агента ГСК ))) )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

450 мест - это капля в море для такого района. Так что спешить со съёмом гаражей просто необходимо :D. Блин, я становлюсь кем-то типа рекламного агента ГСК ))) )))

450 мест на семь корпусов - это капля в море? Может, у ОПушкинцев спросить, порадовала ли бы их парковка рядом с домом на 450 мест?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

450 мест на семь корпусов - это капля в море?
Если прикидывать на количество корпусов, то психологически данное число в 450 мест выглядит по-одному, если же прикидывать на количество квартир в этих корпусах, то совсем по-другому...

 

 

 

Может, у ОПушкинцев спросить, порадовала ли бы их парковка рядом с домом на 450 мест?
Многих опушкинцев такая парковка наверняка привела бы в восторг :D. Но проблем не решила бы. И куда её там воткнули бы, за счёт чего? И порадовала ли бы она в таком случае других опушкинцев, для которых парковка не в примате? Так что полюбому все пути ведут в ближайшие ГСК (да что ж это такое-то?! я - лоббист ГСК ))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если прикидывать на количество корпусов, то психологически данное число в 450 мест выглядит по-одному, если же прикидывать на количество квартир в этих корпусах, то совсем по-другому...

Я не прикидываю, а исхожу из реалий. Жизни в микрорайоне без парковки вообще. 450 мест - это более, чем.

 

Многих опушкинцев такая парковка наверняка привела бы в восторг . Но проблем не решила бы. И куда её там воткнули бы, за счёт чего? И порадовала ли бы она в таком случае других опушкинцев, для которых парковка не в примате?

Мы не рассуждаем о парковке в ОПушкино. Речь о том, что в ближайшие лет пять Ново-Пушкинцев всякие ГСК интересовать не будут. По крайней мере не в том объёме, который стимулирует подъём цен.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас есть гараж) Только в нем пола нет) Вот что в первую очередь делать - пол в гараже или ремонт в ванной?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Taper
      А никто не спрашивал - гаражи ориентировочно по какой цене планируют продавать?
    • От Alba
      По плану рядом с нашими домами есть подземный паркинг на 200 с чем-то мест. В январе в офисе ещё не могли сказать, что с ним будут делать - сдавать или продавать. У кого-нибудь есть свежая информация?
      Мне интересно, сколько будет стоить машиноместо (покупка или аренда)? И сколько будут коммунальные платежи за него в месяц?
    • От ИГ 2014
      Появились первые результаты по обращению собственников 1 корпуса с иском к администрации г. Пушкино о признании незаконными решений и действий должностных лиц органов местного самоуправления. Получен исполнительный лист(подлежащий немедленному исполнению) по наложению ареста на производство строительных работ по возведению многоярусной автомобильной парковки.

    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×