Перейти к содержанию
Авторизация  
Eka-terina

Бразильское выпрямление волос

Рекомендуемые сообщения

arisha2009

Не ведитесь на рекламу. Значит экономят на исходниках, иначе просто не выгодно.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://kupon.otdamdarom.ru/single_item.php?id=1047

вот наткнулась случайно. скидки на самом деле работают. девочки на работе часто через купибонус заказы делают. все отличного качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://kupon.otdamdarom.ru/single_item.php?id=1047

вот наткнулась случайно. скидки на самом деле работают. девочки на работе часто через купибонус заказы делают. все отличного качества

Заманчиво конечно ;) , но что то мне подсказывает либо там студентки...либо не очень хорошего качества средства <_<


Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем отличается бразильское выпрямление волос от нашего обычного в салонах? Разве есть разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eka-terina

Студентки вполне возможно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем отличается бразильское выпрямление волос от нашего обычного в салонах? Разве есть разница?

А что за наше обычное такое? Расскажите :D


Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,Я делаю кератиновое выпрямление на дому!!! Кератин CocoChoco!!!Супер! Сама довольная и мои клиенты тоже! Беру недорого. 5000 руб. до плеч,в общем, до 6500 руб. Звоните!!! (8925)132-31-67 Света.Делаю в вечернее время суток,время процедуры около 4 часов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во многих салонах эту процедуру мастера делают в масках,т.к. наносится препарат,содержащий формальдегид(яд).Естественно,волос от него портиться! Я делаю голыми руками,т.к. кератин содержит только натуральные компоненты,защищающие волос от внеш.воздействий и результат потрясный на 4 месяца! Делала недавно выпрямление на волос химич.завивкой,так клиентка такой шок испытала! Волос стал гладкий,шелковистый,живой блеск появился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сделала бразильское (кератиновое) выпрямление Коко Чоко вроде называется, когда волосы средством мазали очень приятно пахло какао.

Делала в салоне в Москве тоже по скидочному купону. Отдала 3000, но можно сделать и за 2500, там есть и такие предложения, я просто на окрашивание ездила и у мастера поинтересовалась о выпрямлении, он все рассказал и предложил провести процедуру. Я пока с краской сидела взвесила все за и против и решилась, т.к. выпрямление запечатало краску в волосах и она будет меньше вымываться с волос.

Общий сайт для купонов КупонГид называется, там и сейчас есть предложения о выпрямлении.

Выпрямлением очень довольна, волосы прямые, мягкие, гладкие. Сколько длится эффект пока сказать не могу прошло только 1,5недели.

Сама процедура следующая: волосы моют, сушат, потом наносят средство мелкими прядями хорошо его распределяя по волосам, волосы оставляют свободно лежащими и сидишь ждешь пока средство впитывается в волосы 30-50минут (зависит от того как впитывается средство), потом не смывая волосы сушат феном, затем также мелкими прядями их выпрямляют утюжком на максимальной температуре проходя по волосам по несколько раз, это кератин запечатывают в волосе и все вы свободны. После процедуры волосы 72часа нельзя мочить, закалывать, собирать в хвост, т.е. они должны быть естественно свободными. При возникновении заломов, допустим после сна, их надо выпрямить утюжком на максимальной температуре.

Для длительности сохранения прямых волос после процедуры необходимо пользоваться безсульфатным безщелочным шампунем. Общая стоимость шампуня и бальзама для выпрямленных волос в салоне 1800руб., объемов пузырьков к сожалению не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу свою историю. Я тоже делала Бразильское кератиновое выпрямление волос Coco Choko.

Прямые длинные волосы мечта всей жизни. Волосы у меня длиной чуть чуть ниже плечь, не скажу что они сильно волнистые у меня, но все таки, в дождливую погоду очень пушаться. После мытья головы объем о котором многие только мечтают, а я не знала как от него избавиться. В итоге решила съездить и сделать по купону за 1800 руб с салоне А"Миди в Москве. Кстати делают не студенты, а самые обычные мастера. Просто нужна реклама салона, вот они и пускают разные акции. Я постоянный клиент купонов и очень довольна.

У салона должен быть сертификат на проведение этой процедуры. Нашла список этих салонов (что бы уже точно не попасть в просак) http://cocochoco.su/partneri. Саму процедуру очень хорошо описала Seray mgla. Мне делали точно так же.

3 дня берегла волосы как зеницу ока. Они были как я и хотела прямые как струнки, блестящие, мягкие. Даже специально ездила на фирму http://cocochoco.su/metod. и купила шампунь (250 мл за 800 руб) и опаласкиватель (250 мл за 900 руб). Ну что бы уж точно закрепить результат. В итоге после первого мытья головы волосы начали пушиться...и кончики все равно завиваются, так было и после вторго и третьего мытья головы. Причем все делала как советовал мастер, шампунь снала размыливала в руках, а потом наносила на голову, мыло по 2 раза, кондиционер не наносила на корни, только по длине волос. Но последней каплей меня убило что после 2-ух недельного хождения с распущенными волосами я на день собрала их в хвост, и после резинки осталась волна...Ужасно расстроилась, плюнула и перестала все соблюдать. В итоге решила немного отрастить волосы и сделать заново...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то и я сделала себе бразильское выпрямление :)

Делала вот этим средством на дому http://www.keratinvolos.ru/main/index.htm

Пока всё нравится, волосики прямые прямые :lady: Я довольна.....пока... довольна))


Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то и я сделала себе бразильское выпрямление :)

Делала вот этим средством на дому http://www.keratinvo.../main/index.htm

Пока всё нравится, волосики прямые прямые :lady: Я довольна.....пока... довольна))

 

подскажите где делали, пожалуйста...?


magara76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала на дому. Если нужны координаты мастера, пишите в личку)


Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда жутковато

 

Всмысле?


Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад сделала на дому, мастер сама приезжает. заняло всего 1,5 часа, хотя у меня длинные волосы. Я в восторге!!!!!!!!! У меня очень крутые завитки и выпремлять феном на длиных волосах- замучаешься! А сейчас они гладкие и на ощупь совсем другие стали, шелковистые... Даже муж восхищается, хотя изначально был против :53: И мастер мне понравилась очень приятная девушка.

 

 ! 
Предупреждение:

@неваляшка, Вы сами себя рекламируете? У вас тема в услугах есть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×