Перейти к содержанию
Авторизация  
НиНоН

Домашние крысы

Рекомендуемые сообщения

Я тоже крыс люблю, но они оч пахнут - караул какой-то!!! Теперь шиншилки - ну чудо а не зверьки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм.. :conf: не пахли у меня крыски..Хотя была пара и потомство было.Наверное,убирали за собой)))


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже раньше крыски были, и по одному жили, и целыми семейками. Убиралась по чаще и мыла их периодически и ни какого запаха не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был крыс....прожил 6 лет....дружил с кошками ....совсем не пахнут...от хомяков воняет сильно)

  • Нравится 1

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Господа, подскажите, где у нас в городе можно купить клетку? Я в Москве посмотрела на цены - прифигела, а хочется ведь большую, чтобы крыскам не тесно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Господа, подскажите, где у нас в городе можно купить клетку? Я в Москве посмотрела на цены - прифигела, а хочется ведь большую, чтобы крыскам не тесно было.

Клетки действительно стоят умопомрачительно...Я своим парням клеточками обзавелась на Крысином буме.Там главное вовремя написать чтобы никто до тебя не забронировал клетки =) Просто довольнотаки часто отдают клетки задаром.Правда мне за своими пришлось из Пушкино в подольск ехать,но это ничего страшного,зато теперь знаю как выглядит Подольск )))

А еще клеточку очень легко сделать самим и она тогда получится такой как вы хотите с минимальными затратами.

Вообщем вот

http://rat.ru/forum/index.php

http://ratclub.spb.ru/forum/index.php

http://ratforum.ru/index.php

Три главных крысиных форума.Там есть ВСЁ для и про крыс.Меня эти форумы не раз выручали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще клеточку очень легко сделать самим и она тогда получится такой как вы хотите с минимальными затратами.

Боюсь, у меня получится такой монстр, что крыски в ужасе сбегут, и я за ними. ;)

Спасибо за ссылки. Я мониторила Авито - но как-то безрезультатно, а про форумы и забыла.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, у меня получится такой монстр, что крыски в ужасе сбегут, и я за ними. ;)

Спасибо за ссылки. Я мониторила Авито - но как-то безрезультатно, а про форумы и забыла.

А вот еще забыла.Можно соединить несколько клеток в одну большую.У меня так и сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ я пристраиваю молодую капюшоновую крыску. Молоденькая девочка с именем Милочка ищет новый дом. Во первых у меня для нее совсем не остается времени, только покормить и почистить. Да к тому-же в дом сейчас пришли дикие крысы и мы вынуждены купить ультразвуковые отпугиватели. Боюсь Милочка от них с ума сойдет. Милочка здорова, ласковая милая девочка. Живет девочка в 3-х этажной клеточке могу продать клетку со всеми причиндалами+корм+большой мешок наполнителя за 1000 руб. Клетку купила 3 недели назад.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээех. И так отдала я свою Милочку. Пришел вчерась молодой человек (очень молодой) и спросил крысу. вообщем договорились, что я завтра принему ему Милочку в дар. Принесла я ее в клетке со всеми причиндалами. Отдаю ему Милочку, корм и палочку - погрызалочку, мелок камешек отдала, он спрашивает : "Не сочтите за наглось, а можно я у вас подвесную кормушку спрошу, а то у меня  кормушки нет" (это дословно), ну что для любимой девочки можно пожалеть? Ничего и я высыпав отсатки корма в мусор отдаю кормушку. Далее мальчик уходит, я начинаю чистить клетку и понимаю, что поилку (полую воды) подрезали. Кроме меня и мальчика никого не было. А я ему еще 6 кг наполнителя обещала завтра принести, мне в принципе поилку не жалко, но можно-же было спросить? Вот из вредности нифига я завтра не принесу.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я неделю назад купила в зоомагазине двух мальчишек :D , такие они хорошие, только пугливые и рук боятся, надеюсь, что станут ручными. Клетку мне в магазине продали маленькую, придётся брать ещё одну, уже большую. Один голубого окраса с ушками дамбо -назвала Вилли, а второй темно-серый- Ачи :) Никак не получается их сфотографировать, уж больно вертлявые они.


Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я неделю назад купила в зоомагазине двух мальчишек :D , такие они хорошие, только пугливые и рук боятся, надеюсь, что станут ручными. Клетку мне в магазине продали маленькую, придётся брать ещё одну, уже большую. Один голубого окраса с ушками дамбо -назвала Вилли, а второй темно-серый- Ачи :) Никак не получается их сфотографировать, уж больно вертлявые они.

За пазухой чаще носите - тогда вы со временем станете у них ассоциироваться с безопаснотью и они будут к вам тянуться,давайте вкусняшки из рук,играйтесь и тд и тп.Вообще мальчишки гораздо тискательнее девчонок,но все конечно еще и индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где у нас в Пушкино можно крысят посмотреть/прикупить?


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда б не завела.живут 2 года.кошмар какой то(


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательные крысюльки, у меня их две. Девочки, самые умные животные, если сравнивать с хомяками и морскими свинками, кроликами. У нас были все из перечисленных. Крысюли гуляют по квартире, сами знают где дом, людей различают, НЕ ПАХНУТ, если убирать вовремя, одна любит мыться. другая не любит. Характеры разные, живут в одной клетке. одна совершенная дама, ничего не делает, толстенькая, малоподвижная, домики не строит, запасы не делает. Даже зоофобуса нужно убить перед тем, как ей давать. А вторая по характеру - всегда первая, обустраивает дом, в обиду себя не даст, запасливая, очень любознательная. Очень любят общение, это замечательные друзья для людей. И единственное животное которое хочется завести еще, когда этих не станет. Покупала я их в питомнике в Москве. Стоили что-то в районе 1000 руб в зависимости от породы. У нас сиамская и чисто черная.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×