Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

К АДМИНАМ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация!

А почему бы вам не продумать вопрос о создании нового раздела "ЖИЗНЬ РАЙОНА И СТРАНЫ", куда вошли бы конкретные вопросы о политике, экономике и общественной жизни района, о проблемах людей. Конечно, этот раздел не будет самым популярным, но вы упорядочите прежде всего другие разделы. Т.К. на данный момент на форуме несостыковки происходят. Например: такие в принципе политические темы как "Вопрос к администрации" (раздел "Предложения по благоустройству"), "На www.pushkino.org паника?" ("Общие вопросы"), "ТOTALизатор" ("Городские новости"), "А кто будет вместо Копылова?" ("Городские новости") разбросаны по разным местам. Многие подобные темы потеряны, т.к. серьезные темы не могут конкурировать с темами-однодневками и прочим флудом.

Или вот ещё пример: тема "Всякие ЖЭКи, ДЭЗы, ООО и т.д." какое отношение по сути она имеет к разделу "Новостройки"? таким образом интересная и актуальная тема свелась к управляющим организациям. Иногда промелькивают постики расширяющие тему, но быстро забиваются.

 

Я понимаю, что сейчас сложно перекидывать все темы в отдельный раздел. Поэтому предлагаю создать всё с нуля, а «жители» форума, кому действительно интересны эти вопросы, а не «просто потрепаться» сами переберутся.

Заранее благодарю, Ю.А.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
политике, экономике

Как сказал кто то из супермодеров или модеров: "это развлекательный портал, и пусть политику обсуждают другие. " Я тоже против обсуждения политики.

"Вопрос к администрации" (раздел "Предложения по благоустройству"), "На www.pushkino.org паника?" ("Общие вопросы"), "ТOTALизатор" ("Городские новости"), "А кто будет вместо Копылова?" ("Городские новости")
на мой взгляд, это еденичные случаи. Я не админ, но против.

Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю, что сейчас сложно перекидывать все темы в отдельный раздел. Поэтому предлагаю создать всё с нуля, а «жители» форума, кому действительно интересны эти вопросы, а не «просто потрепаться» сами переберутся. Заранее благодарю, Ю.А.

Как раз перекинуть в один раздел не сложно, я не против такого нового подфорума. Он действительно упорядочит сайт, но я не буду его читать как и Новостройки - не интересно....

 

Так, что те кто меня не любит могут туда срулить :lol: :lol: :lol:

Это уже шутка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорили Стругацкие: Когда торжествует серость, к власти приходят черные.

Слава Богу, что "штормы"

еденичные случаи

Или я ошибаюсь?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, пишите свои способы вывода страны, района, города из кризиса( если он есть), НО мы впредь будем удалять все комментарии типа "кто-то, что-то где-то украл. Он вор и так далее и тому подобное. Виновен человек или нет - может решить только суд. НАДОЕЛА ЭТА ЧЕРНУХА. Повторюсь - мы за позитивную информацию. Кстати, это касается не только политики, если будут сообщения, что какая-то организация мошенник и так далее - это тоже будет удаляться.

А так - милости просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Интернет в принципе должен быть развлекухой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам! Половина "политических" тем и есть развлекуха.

Читаешь, ка депутат старушек через дорогу переводит - наслаждаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю, с помощью, инета всё-таки можно решать конкретные жизненные проблемы (не только политические).

Потом, ИНЕТ - универсальное средство, и, прежде всего, средство общения (а не только развлечения).

 

Скорее всего, большая часть здешних обитателей ещё не сталкивалась с жизненными проблемами (это, например, когда врачи отрезают больше чем ожидалось; милиция, ради забавы, дубинками накостыляет и т.п.). Но это дело времени - всё впереди. И тогда народ начнёт задумываться: "а зачем нам такие врачи?", "такая милиция" и т.п. Может быть тогда и развлечения будут уже меньше занимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Alisa

С милицией сталкивался еще в 1987году... И врачи, антибиотиками так обкололи, что неделю красный ходил... И что? Через интернет реально видел решение чего то только когда объявы дают на куплю - продажу... Ну, мож еще реклама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интернет в принципе должен быть развлекухой...

Именно.хочется политики, тогда вам на www.duma.gov.ru


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С милицией сталкивался еще в 1987году... И врачи, антибиотиками так обкололи, что неделю красный ходил... И что? Через интернет реально видел решение чего то только когда объявы дают на куплю - продажу... Ну, мож еще реклама...

Кроме купли-продажи есть ещё обмен опытом. Это когда ты узнаёшь (через интернет) о граблях до того как на них собираешься наступить.

Одним такая информация нужна и они ей пользуются, другие - предпочитают сами тренироваться с граблями и не хотят ничего о них узнавать.

Что выбрать - дело каждого.

Главное, чтобы можно было выбрать, а с этим сейчас непросто - никто про грабли рассказывать не будет, когда большинство не хочет его слушать, а есть ещё и желающие замять информацию "по политическим соображениям".

 

А если без сельских примеров "про грабли", то даже на форуме ПВ (до того как его вычистили) состоялся небольшой обмен опытом по СЭС, милиции и пр.

Выписка того форума ещё доступна на нашем сайте по адресу newsofrino.narod.ru/forumpv.htm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно.хочется политики, тогда вам на www.duma.gov.ru
Да что вы всё про политику?

У народа есть и другие, более жизненные проблемы.

Вот zvezda, например, на соседней теме хочет узнать что-нибудь реальное о предстоящей поездке:

Я знаю что есть много сайтов с отзывами,но к ним нет доверия иногда кажется что это сами тур-операторы сидят и пишут.

А хочется именно услышать отзывы реальных людей

Но это о дальних странах.

А о пушкинских засадах где узнавать как не здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Как узок круг юзеров и-нета, страшно далеки они от народа" - классика цензуре не подлежит :lol:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут сказать, не дадут сздесь говорить на серьезные темы и о серьезных вещах. Начальство данного ресурса вообще считает, что проблем в городе нет, а те которые есть мы решить невластны, потому и говорить о них не зачем. На этом форуме не нужна серьезность, он же развлекательный, здесь улыбаться нужно постоянно. Вот только... ни чего не напоминает постоянно улыбающаяся толпа?


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интернет в принципе должен быть развлекухой...

... И, как показывает жизнь, не только и-нет.

НО...

Вот и пожинаем плоды своего беспричинного веселья.

Только почему-то смех периодически сменяется плачем, а это уже однозначные признаки …


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×