Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

письмо счастья от мосэнергосбыта

Рекомендуемые сообщения

земляки

получила давеча письмо счастья от мосэнергосбыта.

"Наши платежные документы стали более удобными!!!" - гласит жирновыделенная строка. короче, они за меня все квитанции на полгода вперед заполнили. только при среднемесячном потреблении в 214 квт, почему-то проставили мне 106 квт в месяц. удоообнооооо афигеть как, особенно когда через полгода недоплату в 600 квт оплачивать придется одномоментно да еще по новому тарифу

дальше больше: мосэнергосбыт, опять-таки, исключительно для моего удобства предлагает воспользоваться их сайтом: мол там и самая актуальная инфа о расходе электроэнергии ( :) ) и платежи можно сделать без комиссии и без очередей с психическими бабками.

захожу на предложенный сайт. и что я вижу:

"Это соединение является недоверенным

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с www.mosenergosbyt.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.

Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.

Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.

 

Технические детали

www.mosenergosbyt.ru использует недействительный сертификат безопасности.

 

К сертификату нет доверия, так как к сертификату его издателя нет доверия"

 

:P:):)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверьте свой firefox) В опере все нормально.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в google chrome тоже все нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удивление, в Firefox тоже все работает.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×