Перейти к содержанию
Авторизация  
Лимарев

Норвегия. Провал доктрины о капиталистическом рае.

Рекомендуемые сообщения

ManiA

Россия уже однажды погибла, и как раз из-за левацких уродов


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В молодёжном лагере члены правительства  ?

Это как россиянский "Селигер 3008", т.е. там будущие обсосы народных благ обычно собираются. Наверно именно поэтому выбор Брейвика пал на правительственную молодежную тусовку.

Ну, шота типа того ;)

post-20-1312310369.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за бред ты несешь?!

Смешал в одну кучу Троцкого и Че?!

И почему главнй иделог и наиболее известный реализатор идеи"экспорта мировой революции" не могут быть "в одной куче".

Или для тебя открытие, что Че - автивный троцкист, вообщем-то почему он и не ужился с классическим "буржуазным националистом" Кастро, которрый в коммунисты подался по большому счету от безисходности ;)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По названию темы. Не бывает ни капиталистического, ни социалистического рая. Рай на земле не может возникнуть впринципе. А вот то, как мы живём - зависит от нас с вами и властей.

 

На счёт Брейвика. Это абсолютно не псих. Может быть у него и была мания в виде его стремления, но он не псих. Кто так говорит - тот не хочет думать.

 

Сегодня в новостях прошла статья, где один из выживших начинает кичиться и заявлять, что Брейвик проиграл и тп. Я прокомментировал данную статью. Считаю, что запрет на публичное освещения суда над ним - страх властей Норвегии и евросоюза. Затыкать рот нехорошо.

Про то,что Брейвик проиграл - полный бред. т.к. он 9 лет готовил мероприятие и осуществил его. К проблеме мигрантов и толерантов он привлёк внимание.

 

Возвращаясь к теме письма против Брейрика я в статьте написал, что у меня это вызывает иронию и омерзение. Когда человек чуть ли не срался боясь,что его убъют, а когда почуял момент,что злодей пойман и не опасен для него, то начал играть в "героя и голос нации". Вспоминаю суд на вахабитскими козлами которые захватили школу. Такую же иронию и омерзения я испытываю к женщинам погибших детей. которые , когда произошла извиняюсь а выражение чуть не ссали, мешали нашим военным. зато на суде, зная свою полную защишённость орали в суде,чтоб им дали преступников и они бы разорваоли их. низок всётки человек.

 

Также я бы призвал не решать проблемы таким способом как Брейрик, т.к. это не решает проблемы, а вызовет только дальнее угнетание прав людей со стороны спецслужб и власти

 

как то так

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспоминаю суд на вахабитскими козлами которые захватили школу. Такую же иронию и омерзения я испытываю к женщинам погибших детей. которые , когда произошла извиняюсь а выражение чуть не ссали, мешали нашим военным. зато на суде, зная свою полную защишённость орали в суде,чтоб им дали преступников и они бы разорваоли их. низок всётки человек.

Я не понял ))) "ссали" ты имеешь виду, мешали на штурм идти или что-то ещё?

А ты уверен, что готов будешь дать согласие на штурм здания, где находится твой ребёнок?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспоминаю суд на вахабитскими козлами которые захватили школу. Такую же иронию и омерзения я испытываю к женщинам погибших детей. которые , когда произошла извиняюсь а выражение чуть не ссали, мешали нашим военным. зато на суде, зная свою полную защишённость орали в суде,чтоб им дали преступников и они бы разорваоли их. низок всётки человек.

Я не понял ))) "ссали" ты имеешь виду, мешали на штурм идти или что-то ещё?

А ты уверен, что готов будешь дать согласие на штурм здания, где находится твой ребёнок?

Да это. Ну там было несколько групп людей.

 

местные женщины в истерике бежали к школе. И военным приходилось их останавливать. они садились-ложились на землю, их приходилось силком оттаскивать. это создавало нервное напряжение для силовиков, что тоже негативно сыграло свою роль

 

правда надо сказать, что была другая группа метных которая собралась и пыталась прорваться,чтобы освободить людей. то есть обо всех нельзя говорить.

 

Так же говоря о Беслане. некоторые жители размещали боевиков у себя. то есть не все приехали на машинах.

 

Тут кстати статья немного не в тему :

 

вспоминаю, что ребята рассказывали, как по окончании штурма они нашли одного из своих товарищей на приличном расстоянии от здания школы (кто-то ведь под шумок оттащил!) – без «сферы» и бронежилета, без оружия, без следов оказания медицинской помощи. Он, посечённый осколками, с тяжёлым пулевым ранением, находился в коме, в сознание не приходил, лишь, как заведённый, повторял единственную фразу: «Я полковник ФСБ Б-н, группа «Вымпел». Нашлись ведь мерзавцы среди беслановцев – да ещё в такой момент: обобрали и бросили умирать того, кто шёл на смерть, спасая их детишек!.. Впрочем, где их нет?

 

http://kua1102.livejournal.com/23951.html

 

______________________________________________________________________

На счёт штурма сомневаюсь,чтобы я дал разрешение. Но я бы точно не бежал как дурак в истерике к школе и не мешал бы военным. а потом бы на суде не начал орать на камеру,что дайте мне я их разорву. хотя все люди разные. И сказанное выше не камень в чей то огород. просто так было но мы не про это.

 

______________________________________________________________________

 

Если сравнивать Брейвика с другими то у него чёткая идеалогия и мотивы. Грубо говоря ему не нравится правительства - взорвал рядом с ним бомбу. Не нравятся рабочая партия - перестрелял их лагерь.

А вот у нас. не нравится власть , политика - идут взрывать скажем в том же метро.

Раньше при царе в кого бомбы кидали. правильно в царя.

 

Вообще оправдывать террористическую деятельность не правильно. Но достойного человека надо уважать. сейчас может смешно звучит, но у человека есть кодекс чести то это хорошо.

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или для тебя открытие, что Че - автивный троцкист, вообщем-то почему он и не ужился с классическим "буржуазным националистом" Кастро, которрый в коммунисты подался по большому счету от безисходности :)

"Люди слышали, как Рауль называл Гевару “троцкистом”, А тот в ответ трижды назвал его “болваном”, хлопнул дверью и уехал."

 

http://4e-gevara.ru/

 

Троцкий-это явление хотя и великое,но все-таки адаптируемое ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к определенному времени и дате,а Че--революционер по поэтическому принципу"Революция ради революции",т.е.конкретные даты и время и даже страны его не волновали.

Сравнивать их-все равно что крокодила с яблоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ManiA

Россия уже однажды погибла, и как раз из-за левацких уродов

Еще скажите,что в дореволюционной России люди хорошо жили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще оправдывать террористическую деятельность не правильно. Но достойного человека надо уважать. сейчас может смешно звучит, но у человека есть кодекс чести то это хорошо.

Какой нах "кодекс чести" ))):16::16: ?

Мир сошёл с ума :) , ты мне предлагаешь уважать урода который убил кучу людей которые не в чём не виноваты?

Мне не нравится администрация Пушкино, давай я сделаю бомбу и грохну её на день города посреди площади, а потом перестреляю детей в лагере.где-нибудь в Левково :unsure:

Я акуенно крутой борец за правду?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще оправдывать террористическую деятельность не правильно. Но достойного человека надо уважать. сейчас может смешно звучит, но у человека есть кодекс чести то это хорошо.

Какой нах "кодекс чести" :D:):D ?

Мир сошёл с ума ;) , ты мне предлагаешь уважать урода который убил кучу людей которые не в чём не виноваты?

Мне не нравится администрация Пушкино, давай я сделаю бомбу и грохну её на день города посреди площади, а потом перестреляю детей в лагере.где-нибудь в Левково :D

Я акуенно крутой борец за правду?

Ну до что он урод я не говорил. ну всётки характеризховаь человека неправильно. обвинять человека психом только за то,что его логика мышления привела его к этому... ну не знаю

 

он же не школу растреливал и в метро бомбу взрывал

 

я же сказал,что террористические акты оправдывать нельзя. но опять же нельзя осуждать человека, который девять лет писал доктрину, в котором чётко отразил проблемы Европы.

 

__________________________________________

Ваш пример некорректен.

 

Т.к. в Левково отдыхают все дети. А в том лагере он растреливал людей, которые были в рабочей партии. Это был их лагерь. Для примера, если вы растреляли нашистов в Селиреге, которые травили кашина, МК и других - вот это другой пример

 

Я например не вижу ничего плохого в смерти Николая 2. потому что он ввязал россию в первую мировую, где погибли миллионы.

 

У нас вроде из-за Путина миллионы на войне не гибнут, так чего его расстреливать. А вот Ельцина надо было.. за первую чеченскую и за геноцид русского народа.

 

___________________________________________

 

на счёт принципов повторюсь. Если они у него есть - зачит он личность. и это надо уважать. К сожалению у нас в обществе царит пофигизм и отсутствие принципов, морали и приспособленчества - это стало считаться нормой.

 

Как то соприь не охота. я просто сказал о письме выжевшего на острове человека, который осознавая полнубю безопасность строит из себя совесть нации. и заметь не осуждает терракт, а язвит говоря, что "а .. ьты не достиг своей цели. ты ничтожество"

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё... Разве Брейвика можно сравнить с педафилом, психом растреливающим школьником, наркоторговцм, чиновниками, которые росчерком пера делают жизнитысяч людей несчастными, чёрными риэлтерами, которые отбирают у людей квартиры и тд..?

 

На мой взгляд вывод следующий. Да он такой же козёл, но заслуживает уважения в отличие от перечисленных, т.к. он считал,что делает ради спасения своей страны от упадка и вырождению норвежцев, а не чтоб получить удовольствие от страданий или заработать на этом. чем не современный норвежский крестаносец?

 

Впринципе у Европы два пути:

 

- Либо она станет такой же америкой и вместо коренного населения стран европы будут править мигранты и дети выходцев из той же африки или стран востока.

 

- Свалиться в пропасть фашизма и нацизма и повторить трагедию середины прошлого века, став тоталитарным госудаством

 

- поставить барьер перед миграционными потоками и их ограничить. создать услоия для сохрания своих культур стран европы. то есть стать чуть жёстче и не закрывать глаза на проблемы.

 

___________________________________________

На мой взгляд страшно, когда пускай и националист боиться вызказать за приорет скажем немцев в той же Германии. Так как на улице его запросто могут побить теже приезжие. то есть по сути немцы не имеют право называться титульной нацией в Германии. Митинги националистов охраняет полиция, т.к. их тут же хотят побить все понаехавшие. Меркель даже об этом говорила, когда деетй немцев в школе побили дети гастарбайтеров.

 

Думаю,что Брейвик думал о 3 пути. правда всё же не исключаю и амбиции его. типа хотел войти в историю. опять же скажу что у него мания, а не психоз или психопатия


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в том лагере он растреливал людей, которые были в рабочей партии. Это был их лагерь. Для примера, если вы растреляли нашистов в Селиреге, которые травили кашина, МК и других - вот это другой пример

Т.е в физическом устранении политических противников (вернее их детей) ничего страшного ;) ?

Я например не вижу ничего плохого в смерти Николая 2. потому что он ввязал россию в первую мировую, где погибли миллионы.

Ничего, что его расстреляли вместе со всей семьёй и прислугой?

Вы очень легко относитесь к смерти людей :D это мягко говоря настораживает...

на счёт принципов повторюсь. Если они у него есть - зачит он личность. и это надо уважать.

Как можно уважать урода который убил массу безоружных людей не в бою, а просто потому, что ему не нравится чья-то политика, мне не понять.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. А почему только детей. Там взрослых полно было. Он что в детский сад пошёл или в школу? он пошёл в летний лагерь правящей рабочей партии. В обитель зла так сказать. Я же говорю,что у него мания. Человек находящийся в таком состоянии не может остановиться.

Заметьте он оставил машину у здания правительства, а не в макдональдсе или у вокзала, где полно народа. т.к. он хотел привлечь внимание.

 

2. Я говорил про самого Николая второго, про то что можно было убивать детей, жену и прислугу я ничего не говорил. Уточню... что я в убийстве Николая 2 не вижу ничего плохо, т.к. на нём кровь людей из-за растрела демонстрации в 1905 и миллионов русских погибших впустую в первую мировую. Убийство детей его в том числе и мальчика больного гемофилией я осуждаю и считаю это зверством.

Если я сказал, что Иван педераст - это не значит, что его брат Федя педераст

 

3. Ну почему уважать за это. Уважать за то ,что у него есть своя позиция, идеи которым посвящал свою жизнь. Что хотел в своих мечтах и мыслях решить проблему Европы и спасти её и свою страну. он я полагаю искрене в это верил. Он не верил как Гитлер в свою боговыбранность. Я ж говорю,что у него амбиции нездоровые скорее были.

 

Я просто не люблю когда сваливают в одну кучу и тех кто украл буханку хлеба и тот кто украл миллион . если называть его уродом за то,что он убийца - это правильно. а вот называть его ублюдком за его идеи - это неправильно. Собственно чего я и писал.

 

Мне интересно сознания обывателя. вот человек убил значит он всё и шизофреник-псих и вооще чмо. а вот сутенёр, продавец поддельных лекарств коррупционер - это плохие ребята, но ведь они деньги зарабатывают

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала прогремел взрыв у комплекса правительственных зданий в центре Осло, где находится канцелярия премьер-министра, а через несколько часов мужчина в полицейской форме открыл стрельбу в молодежном лагере правящей Норвежской рабочей партии на острове Утёйя недалеко от норвежской столицы.

 

http://www.newsru.com/world/26jul2011/brevlist1.html

 

Заметьте в молодёжном лагере, а не детском

 

лагере правящей Норвежской рабочей партии

 

 

Если почти сотня человек не могли справится с одним и пускай вооружённым человеком. ну не знаю. Заметьте, а почему на таком мероприятии не было охраны или полиции? почему сами полицмены прибыли только после 1,5 часа

 

Давайте посмотрим правде в глаза. Власти прямо говорят - если ты имешь своё мнение - ты писхопат и умолишённый

 

Брейвик стал героем для подобных ему психопатов, считают психиатры

 

http://news.mail.ru/incident/6438210/

 

Заметь суд не счёл его почему то умолишённым, хотя на него пытались навешать эти ярлыки в сми

 

Брейвик - 32-летний директор сельскохозяйственной фирмы. объясните мне как психопат в 32 года руководил фирмой по сельхоз продукции? не торговля там и не маскарад, а с/х

 

У нас из всей страны только пара психопатов в руководстве. Жирик например

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если почти сотня человек не могли справится с одним и пускай вооружённым человеком. ну не знаю.

они не знали, что "пуля-дура, штык молодец", да и не привыкли еще, видимо, что по ним полицейские без предупреждения лупят из автоматов

 

а почему на таком мероприятии не было охраны или полиции? почему сами полицмены прибыли только после 1,5 часа

вроде ж говорилось, что Норвегия хоть и нефтедобывающая страна, но там на всю полицию 1 вертолет, да и на тот не нашлось пилотов, т.к. все пилоты были в отпусках- косяк кадровиков явно. Да и если б и был пилот, то вертолет не вместил бы всех желающих полисменов для проведения антитеррористической операции.

"Эт вам не Чикаго!" (с)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×