Перейти к содержанию
surickoff

Какой выбрать обувной интернет-магазин?

Рекомендуемые сообщения

пуФФынка

Спасибо,схожу,посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,в общем хочу поделиться маленькой радостью - первый опыт покупки в интернет-магазине оказался удачным. Заказал обувь в "Вайлдберриз",привезли нормально,правда не все позиции (кое-что шло под предзаказ и обещано через неделю),натурально обувь не сильно оличалась от картинки и описания,хотя не всё совпало до конца с тем,как я представлял :D. Но это понятный риск при заказе через интернет. А что-то оказалось даже неожиданным сюрпризом,например вес обувки,оказавшийся намного меньше ожидаемого. Короче говоря - да здравствует интернет-торговля! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я через интернет-магазин мебель заказывала, линзы, к компьютеру всякую мелочь, но одежду и обувь, я считаю, нужно перед покупкой примерять, поэтому я их никогда через интернет-магазины не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УмниchKA

можно заказать с курьером даже 2 размера, померить и выбрать наиболее подходящий


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

поздравляю.я люблю там оттоваритцо)ещё ни разу не было промашек.т.т.т)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала обувь в магазине Сапато, правда, я сначала померила в магазине полусапожки определенной фирмы, с размером определилась, а потом в этом магазине нашла почти в 2 раза дешевле. :unsure: Хожу, наслаждаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УмниchKA

Ну,я только вхожу во вкус :unsure:. А в Вайдлдберриз можно примерить по доставке и бесплатно отказаться,если что не так.

 

мумука

Я так и поступил.

 

Staff

Спасибо! Я теперь тоже там буду отовариваться. Пока,во всяком случае.

 

angelok2405

Сапато знаю,"заходил туда. Дороговато,кое-что из предлагаемого там видел в "обычных" магазинах ощутимо дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже Вальдберис люблю..и курьеры вежливые-супер..сидит себе ждет спокойно пока я стопиисят вещей перемеряю:rolleyes:и не обижаются,что кучу всего привезли,а по итогу одну-две вещи купила...и доставка недорогая,что тоже радует...

 

пы.сы....у сына у моего размер обуви 46, только там можно приличные купить нормальных фирм и качества...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

Как,у них теперь доставка стала небесплатной???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

Уф,напугали немножко :rolleyes:. Только что там зимние башмаки заказывал,доставка бесплатная :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сапато знаю,"заходил туда. Дороговато,кое-что из предлагаемого там видел в "обычных" магазинах ощутимо дешевле.

может быть, я заказывала в начале года и именно здесь они были самые дешевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В wildberries покупали обувь,заказали что понравилось два размера (хочешь 3 , 4) одной модели привезли,померили. Один размер подошел,оставили,заплатили а остальное увезли.Ничего не подошло-платишь 200 руб.курьеру и все,он все увозит.Только у них доставки в субботу и воскресенье в область нет(зимой не было,сейчас не знаю)


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cat

Специальноспрашивал намедни,нужно ли платить за доставку даже по отказу ото всех заказанных позиций - сказали,что ничего не нужно. Мне во всяком случае по телефону это сообщила девушка,которая уточняла мой заказ и время доставки. Кстати,сейчас и в выходные в область возят,мне во всяком случае предложили доставку в воскресенье,но я на сегодня захотел. И ещё кстати - только что привезли. Теперича зимой ноги у меня не замёрзнут :200:. Вхожу во вкус и думаю,чего бы ещё прикупить там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперича зимой ноги у меня не замёрзнут

Поздравляю с удачной покупкой! :appl:

Вхожу во вкус и думаю,чего бы ещё прикупить там?

очень затягивают покупки через интернет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angelok2405

Спасибо! :( И правда на эти покупки вполне можно "подсесть" :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×