Перейти к содержанию
Авторизация  
=Olga=

Что-то про военкоматы

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Изменено пользователем =Olga=

Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если накатать в вышестоящую инстанцию...

мля, это клоповник разогнать бы.. военнкомат наш... тоже в свое время были проблемы, связанные с потерей справок всяких там!

 

по хорошему, надо через знакомых на кого то выходить!

но раз сын в черном списке, просто так не отдадут видимо!

 

 

а самое простое: обратитесь в УБЭП, узнайте сколько кто хочет денег, все фиксируем, и все, накроете шайку взяточников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой... чет фигню какую то пишите... чесслово!

Один знакомый решил подсобить, за 3 000 взял справку из военкомата

ого.... я даже и не в курсе что есть расценки :unsure:

когда сын приходил сказали что военком в отпуске

это когда сын приходил? точные даты скажите

Деньги, говорит запросили потому что жалобу накатал, и билет лежит, вот только еще долго не подпишут...

это ему так и сказали?

Короче как я понимаю идет выжимание денег))

если уж вы кого то обвиняете, то давайте конктретику


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да подтверждаю это шарашкина контора а не военкомат...я сам лично пол года наверное военник получал...сначала у них не было бланков ВБ потом военком в отпуск уходил так как якобы призыв кончился...и еще куча причин вобщем помню в сентябре мне обещали сделать его в течении двух трех недель а получилось что получил тока в феврале следующего года...вы почаще туда звоните и торопите их мож тогда с мертвой точки сдвинется.Мне лично ни каких намеков не делали чтоб я им денег дал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне лично ни каких намеков не делали чтоб я им денег дал...
вот о чем и речь
сначала у них не было бланков ВБ

было такое....

потом военком в отпуск уходил так как якобы призыв кончился

а когда ему еще в отпуск уходить? :unsure: во время призыва чтоль?

 

вы почаще туда звоните и торопите их мож тогда с мертвой точки сдвинется

ну по моему это можно отнести к любой гос-ной организации... а не только к военкомату


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

хватит защищать этот клоповник!

 

никто никогда намеков и не будет делать... но будут делать все, чтоб ты сам предложил ...

 

А Ольге с сыном посоветовал бы настойчивости и терпения... почаще туда ходить, устраивать скандалы, военкома отлавливать и выносить ему мозг....

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну военкомат наш - эт отдельное гос-во:unsure: требуйте - ждите.

 

 

Понадобилась справка для Загранпаспорта

уже не нужна


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

хватит защищать этот клоповник!

защищала и буду защищать! так как за время работы в данном учреждении я никаких таких ужасов о которых тут пишут - не видела... более того... сама занималась рассмотрением вопросов жалоб и обращением граждан. так что немного я курсе темы...


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
немного я курсе темы...

во-во....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники, отвечаю:

1. Фигню пишу может потому что от Бога косноязычная.

2. Я тоже от расценок была в шоке и платить то не собиралась.

3. Приходил сын 13.07, знакомый забрал справку 14.07.

4. Именно так и сказали, билет лежит не подписанный и подписывать пока не собираются...

5. ни кого не обвиняю, одни догадки.

 

Vitas77, DSS20 спасибо за поддержку.

 

Хотелось бы проверку организовать, но как это сделать, куда писать...


Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, пишите на военкома письмо, с изложением всех ваших действий и действий военкомата - подробно, с указанием дат и фамилий (если таковые имеются). В конце просите либо требуйте разобраться с создавшейся ситуацией!!! Подобное письмо (только проблема иного характера была) я писал где то полтора года назад и эти, с позволения сказать, сотрудники во главе с честным и неподкупным офицером - военкомом, быстро ретировавшись, оформили мне военник задним числом, якобы я сам виноват, что не иду за билетом :unsure:

А для пуще важности включайте в копию подразделение военной прокуратуры (которая надзирает за деятельностью пушкинского военкомата)!!!

Удачи!

 

P.s. обязательно направляйте письма с уведомлением, т.к. лично у вас письмо могу просто не принять. Знаем..плавали!!!

Изменено пользователем antony81

Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Olga=

2. Я тоже от расценок была в шоке и платить то не собиралась.

откуда такие данные то?

 

3. Приходил сын 13.07, знакомый забрал справку 14.07.

13-го - среда...не приемный день в военкомате...

 

Именно так и сказали, билет лежит не подписанный и подписывать пока не собираются...

военком из отпуска выйдет - подпишет... никуда ваш военник не денется... а вообще в таком случае пусть просит справку подтверждающую... их без проблем должны давать.

 

Хотелось бы проверку организовать, но как это сделать, куда писать...

ой, там проверок хватает... что проверять то? что не успели ваш военник подписать? знаете столько военников выдается за один призыв... а работники тоже люди... сотрудников в военкомате не хватает...да при такой ответственности и за такую зп туда никто работать и не пойдет


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ообщем, пишите на военкома письмо, с изложением всех ваших действий и действий военкомата - подробно, с указанием дат и фамилий (если таковые имеются). В конце просите либо требуйте разобраться с создавшейся ситуацией!!!

совершенно верно!

 

P.s. обязательно направляйте письма с уведомлением, т.к. лично у вас письмо могу просто не принять

а лучше приносите в военкомат и отдавайте в делопроизводство... там вашу жалобу примут, присвоят их вх номер и в течении месяца дадут ответ!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой сын жаждал служить, но по здоровью его развернули.

Действительно, довольно-таки странное желание. Правильно завернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн

Действительно, довольно-таки странное желание. Правильно завернули.

что знасит странное желание??? а кто служить-то будет?! отслужить должен КАЖДЫЙ, кто считает себя мужчиной, а не бабой :rolleyes:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×