Перейти к содержанию
Авторизация  
~ Тёмный Ангел ~

Лицензия на травматику

Рекомендуемые сообщения

Только начинать надо раньше, до 4 месяцев все затягивается. Народа дофига, они не справляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, не подскажите, где у нас находится ЛРО и режим работы.

 

p.s. Кстати, негосударственные поликлиники имеют право на выдачу медсправок для лицензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На оранжерейной на первом этаже....там подойдите к дежурному он вам расскажет куда идти... а вот по поводу справок не знаю.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
негосударственные поликлиники имеют право на выдачу медсправок для лицензии?

имеют, только разрешители могут позвонить в негосударственную поликлинику и уточнить есть ли вы в их базе данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

режим работы по вторникам с 10 до 17, обед с 13 до 14, и также каждую вторую и четвертую субботу месяца. Смысл получать справку в частной клинике? Справку от нарколога в наркодиспансере, и психиатра, в своей поликлинике все равно надо получать. Легче обратиться в поликлинику по месту прописки.


Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у нас в Пушкино с получением лицензии на травматику?

Расскажите кто через это прошел, что стоило, какие подводные камни и вообще с чего начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воспользоваться поиском, и найти тему подходящую.

post-3-1311712769.gif


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь недавно получал разрешение на травматику? как там сейчас с этим, а то на след. неделе понесу документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Я получал в октябре, ждал почти 2 месяца, но сейчас я слышал, что делают быстрее. В любом случае надо спешить, перед праздниками все будут стпраться сдать быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что уже не успеете! Пока в стране массовые митинги, приостановлено будет это лицензирование...

Для тех кто смотрит только ТВ и не в курсе реального положения дел (в инете пока есть правда):

 

Власти на Триумфальной площади пустили газ / Задержаны более 250 несогласных с фальсификацией выборов, сотни избитых.

 

Москва, Декабрь 06 (Новый Регион, Анастасия Смирнова) – Сегодня в центре Москвы прошла вторая масштабная акция «несогласных с результатами выборов». На этот раз на помощь «космонавтам» ОМОНа прибыли сотни представителей прокремлевских молодежных движений, которые с помощью барабанной дроби и выкриков «Россия, Путин, Медведев, победа» попытались сорвать акцию против мошенничества на выборах.

Изменено пользователем Мак Сим

я гражданином с правами, а не быдло, как считает партия власти! А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хотел озадачиться получением лицензии, но узнав, что боеприпасы к травматике попали в группу дефицита, пока решил отложить -на кой ляд она нужна, если патронов нет в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже недавно с этим столкнулся, реально патроны пропали.

 

Народ, если кто знает, где продают, и есть ассортимент, пришлите контакты!

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю что уже не успеете! Пока в стране массовые митинги, приостановлено будет это лицензирование...

Для тех кто смотрит только ТВ и не в курсе реального положения дел (в инете пока есть правда):

 

Власти на Триумфальной площади пустили газ / Задержаны более 250 несогласных с фальсификацией выборов, сотни избитых.

 

Москва, Декабрь 06 (Новый Регион, Анастасия Смирнова) – Сегодня в центре Москвы прошла вторая масштабная акция «несогласных с результатами выборов». На этот раз на помощь «космонавтам» ОМОНа прибыли сотни представителей прокремлевских молодежных движений, которые с помощью барабанной дроби и выкриков «Россия, Путин, Медведев, победа» попытались сорвать акцию против мошенничества на выборах.

какой газ.....дружище. что за бред ты написал?????? аккуратнее в высказываниях и в распространении слухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже недавно с этим столкнулся, реально патроны пропали.

 

Народ, если кто знает, где продают, и есть ассортимент, пришлите контакты!

Заранее благодарен!

Если не забуду, то посмотрю в выходные на работе: у меня там в компе должно быть где пока ещё можно купить патроны. Но это без особой гарантии-возможно ссылку и удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте Вам!

Закончилась лицензия на оружие самообороны. последний раз был 5 лет назад в "разрешительном" отделе - не помню уже ничего... Может кто подскажет: время работы и какие документы необходимы для пролонгации данного документа?. Заранее благодарю!

ну если закончилась , то в отделе разрешений есть официальное право тебе отказать в выдаче новой ( тем более продлении). С точностью до 70 % тебе откажут, да еще и оштрафуют, потому что у тебя грубое нарушение условий содержания оружия сомообороны. Лицензию надо продлять ЗАБЛАГОВРЕМЕННО .

Так что лучше тебе и не заявлять , что якобы у тебя была подобная бумага , как будто ты идешь в первый раз ( иногда проскакивает такое "на дуру"), тем более заявлять что у тебя был по этой лицензии куплен хоть какой-то самый сраный ствол .. При получении новой лицензии , если таковое проскочет, сию старую пукалку желательно привести в полную негодность и выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×