Перейти к содержанию
Авторизация  
alex_j

Mac OS X Lion

Рекомендуемые сообщения

владельцы маков - кто нибудь установил новое ПО, какие впечатления?

post-4-1311692958.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на mac mini 2010 года поставил...скачал с торрентов.Поюзал ровно 1 день и снес ее к чертям...не доработанная она еще...у меня в некотрых приложения к примеру Final Cut X подтормаживала...когда на Снежном барсе такого вообще не было...даже FC 7 со снежным барсом нормально работал.Вообщем переходить изначально пока не собираюсь... пока сижу на Снежном Барсе.Вот когда Lion обновят хотя бы до 10.7.3 вот тогда и подумаю...по отзывам на торрент маке многие так же ее описывают что она пока еще сырая...надо ждать обновления.Вот когда ее отшлифуют что она нормально работать будет, вот тогда я и буду готов отдать за нее 1000р на ее покупку...но в Apple Stor я хоть и зарегестрирован, но покупать ее там не буду.Вроде как слух прошел что она будет на флешках но про цену еще толком ничего не известно...И что самое первое в ней мне не понравилось так это то что когда ее ставиш она ставится из под Снежного барса (поверх него)...а это говорит что нельзя полностью форматнуть жесткий диск и поставить ее с нуля.Так что вывод думаю пока рано на нее переходить то же самое касается и Final Cut X...у нас на работе большая партия машин и все пока работают на FC 7.Хоть в FC X много чего нового придумали но там много чего и убрали чего реально не хватает в видео монтаже.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И самое главное не весь софт у вас будет работать на Lion e опять же надо ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил, основные программы встали,пока ничего по софту сказать не могу, есть уже обновление 10.7.2 - очень сырое, в принципе сделал загрузочный диск, если интересно могу дать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если даже создать отдельную ветку для мак юзеров, ответов будет меньше пальцев на руке. Здесь одни виндовозы. А по Льву, то тут все неоднозначно. Лично я пока сижу на 10,6 в интел маке. А на ж5 больше 10,5,8 все равно не встает... Тут кому что надо, мои хосты типа лоджика и на 10,5,8 работают превосходно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как она работает быстро иле медлено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из компов уже 1.5 года на льве. Особенных проблем не замечал, правда и сравнить не с чем, другие мак оси не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже как пару месяцев на 10.8.2 а это уже mountain lion (горный лев) по сравнению с тем же Снежным барсом (Mac OS X 10.6) то он просто стал красивее... по быстродействию ни чего сказать пока не могу так как 10.8.2 у меня стоит на хакинтоше который я не давно собрал.А вот снежный барс у меня стоит на mac mini 2010 года.Так что пока сравнивать по скорости не буду... как поставлю его на мак мини то сразу напишу.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×